Тушь для ресниц Black Ecstasy Giorgio Armani Beauty

Всем привет, как можно заметить, по моим постам, я очень люблю тушь для ресниц, без нее я чувствую себя голой и стараюсь не выходить на улицу. Сегодня я расскажу про тушь Black Ecstasy от Giorgio Armani Beauty.
Giorgio Armani Black Ecstasy Total Effect Intensity Mascara #01 Obsidian Black
У меня это миниатюрка, которая ко мне попала из бьюти коробочки. Черный маленький футляр с названием туши.
Тушь для ресниц Black Ecstasy Giorgio Armani BeautyКисть выполнена из щетинок, она очень удобная, хорошо прокрашивает реснички, удлиняет и подкручивает. На мой взгляд она какая то пудровая, окутывает реснички очень тонким слоем, и они кажутся очень пушистыми.
Как видите результат до и после, просто потрясающий.
До
После
Тушь для ресниц Black Ecstasy Giorgio Armani BeautyОна не осыпается, хорошо держится и не отпечатывается на жирном веке. Если смывать водой, то остаются круги под глазами. Я ее смываю мицеллярной водой.

Встретимся в следующих постах. Меня зовут Таня и ко мне на ты))

Цена: 1724 р. за полноразмерный продукт
    Крутой эффект!)
    • aikanye
    • 05 ноября 2015, 06:02
    Шикарный результат!
    Повезло Вам… У меня совсем противоположные отзывы на эту, да и на другие туши Армани…   Сыпят жутко, красят с комочками, и это с первого же применения...((   Просто кошмар какой-то, выкинула еще одну тушь и зареклась их когда-либо покупать…
    Вот и мне эта тушь не подошла-не понравилась. Были комочки, спутанность, минимум длинны и об'ем плохо держался.
    Это тот самый «вау-эффект» )
    Тоже получила эту коробку.) И тушь стала моим бесспорным фаворитом, лучшая, что я пробовала, а ощущение легкости — нечто. Первый раз я вообще не ощущаю тушь на ресницах, но объем при этом — выше всяких похвал.
    Как коробочка?
    Ничего лишнего мне не попалось.)) Но в целом понравились многие продукты.
    Мне нравятся туши Armani. Планирую повторно купить ту, что с красным стержнем и обычную ETK.
    • A_liya
    • 05 ноября 2015, 19:27
    Вот это эффект   Таня, у Вас шикарные ресницы)
    • 05 ноября 2015, 21:07
    У меня была классическая, для меня идеальна, а вот у подруги осыпалась :( обе покупала в корнере в одном магазине.
    Таня, вашим ресницам очень идёт эта тушь
    Она так здорово их подчеркнула!
    Спасибо вам за пост)

Классный результат!