05.11.2015

Missha Корректор-карандаш M Flawless Stick Foundation Spf30/pa++ оттенок 23

Всем привет! Хочу показать свою палочку-выручалочку от корейской марки косметики Missha

Название продукта: M Flawless Stick Foundation SPF30/PA++ оттенок 23
Иногда, в течение дня, мне хочется подправить тональную основу или нанести ее после занятия физкультурой, например.
Не всегда удобно таскать с собой жидкий тональник или BB -крем. Он может перепачкать все вокруг, да еще и растечься случайно. Не говоря уже о том, что мне очень не комфортно наносить такое средство пальцами. Поэтому эта штучка стала для меня постоянной спутницей, лежащей в сумочке.
Упаковка Что-что, а упаковка у всей косметики Missha меня очень радует, всегда что-то стильное. Это черный компактный стик, переливающийся блестками. Закрывается до щелчка, случайно точно не откроется. У меня упаковка слегка потерлась, из-за постоянной носки в сумке, золотые буквы остались нетронутыми.
Запах: еле уловимый, приятный. На коже не ощущается.
Оттенок и текстура: легкая, кремовая, с желтым подтоном. Растушевываясь, становится пудровой. Отлично подошёл к моему оттенку кожи. Представлен всего в двух оттенках 23 и 21, двадцать первый совсем светлый.
Производитель пишет о его пользе, в составе есть моринговое масло и морской коллаген. А так же, стик имеет степень защиты SPF30.
Наносится, растушевывается невероятно быстро и легко, я делаю это пальцами. Тон кожи выравнивается моментально. Прыщики полностью не замазывает, но делает менее заметными. Хорошо наслаивается.
Но есть и ложка дегтя. Он подчеркивает все шелушения, даже о которых я не подозревала.   Краснота, спустя какое-то время проступает, нужно поправлять.
до и после
Вывод: Я хотела получить помощь в быстром выравнивании тона кожи вне дома, я ее получила. Так что я довольна.
Цена: 1300 руб. на оф. сайте
Оценка: 5-, минус за неидеальное поведение
Спасибо, что прочитали!
Я Кира, ко мне на «ты»

Darja 05 ноября 2015, 18:35
Спасибо за пост! Присматривалась к этому корректору, теперь пройду мимо, такого покрытия мне недостаточно. Хотя это странно, обычно у средств в стиках степень покрытия наоборот выше чем у жидких тональных
Pedagoshka 05 ноября 2015, 18:44
спасибо, что заглянули)
Mazlik 05 ноября 2015, 19:08
понравилось его покрытие и как на Вас смотрится. Но мне показалось, что Вам нужен оттенок по-светлее.
Pedagoshka 05 ноября 2015, 19:18
спасибо) мне сказали, что 21 оттенок для очень светлой кожи
yuliazai 05 ноября 2015, 20:20
Мне показалось, что он не очень экономичный в плане использования, быстро кончится. Кира, развей мои сомнения, как надолго его хватит при ежедневном использовании?
Pedagoshka 05 ноября 2015, 20:32
мне кажется, что вполне экономичен, так как нескольких легких точек хватает, чтобы при растушевке сделать тон кожи более однородным) использую его месяц, правда не каждый день, и стик довольно еще большой