Missha Корректор-карандаш M Flawless Stick Foundation Spf30/pa++ оттенок 23

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Хочу показать свою палочку-выручалочку от корейской марки косметики Missha

Название продукта: M Flawless Stick Foundation SPF30/PA++ оттенок 23
Иногда, в течение дня, мне хочется подправить тональную основу или нанести ее после занятия физкультурой, например.
Не всегда удобно таскать с собой жидкий тональник или BB -крем. Он может перепачкать все вокруг, да еще и растечься случайно. Не говоря уже о том, что мне очень не комфортно наносить такое средство пальцами. Поэтому эта штучка стала для меня постоянной спутницей, лежащей в сумочке.
Упаковка Что-что, а упаковка у всей косметики Missha меня очень радует, всегда что-то стильное. Это черный компактный стик, переливающийся блестками. Закрывается до щелчка, случайно точно не откроется. У меня упаковка слегка потерлась, из-за постоянной носки в сумке, золотые буквы остались нетронутыми.
Запах: еле уловимый, приятный. На коже не ощущается.
Оттенок и текстура: легкая, кремовая, с желтым подтоном. Растушевываясь, становится пудровой. Отлично подошёл к моему оттенку кожи. Представлен всего в двух оттенках 23 и 21, двадцать первый совсем светлый.
Производитель пишет о его пользе, в составе есть моринговое масло и морской коллаген. А так же, стик имеет степень защиты SPF30.
Наносится, растушевывается невероятно быстро и легко, я делаю это пальцами. Тон кожи выравнивается моментально. Прыщики полностью не замазывает, но делает менее заметными. Хорошо наслаивается.
Но есть и ложка дегтя. Он подчеркивает все шелушения, даже о которых я не подозревала.   Краснота, спустя какое-то время проступает, нужно поправлять.
до и после
Вывод: Я хотела получить помощь в быстром выравнивании тона кожи вне дома, я ее получила. Так что я довольна.
Цена: 1300 руб. на оф. сайте
Оценка: 5-, минус за неидеальное поведение
Спасибо, что прочитали!
Я Кира, ко мне на «ты»
  • Darja
  • 05 ноября 2015, 18:35
Спасибо за пост! Присматривалась к этому корректору, теперь пройду мимо, такого покрытия мне недостаточно. Хотя это странно, обычно у средств в стиках степень покрытия наоборот выше чем у жидких тональных
спасибо, что заглянули)
  • Mazlik
  • 05 ноября 2015, 19:08
понравилось его покрытие и как на Вас смотрится. Но мне показалось, что Вам нужен оттенок по-светлее.
спасибо) мне сказали, что 21 оттенок для очень светлой кожи
Мне показалось, что он не очень экономичный в плане использования, быстро кончится. Кира, развей мои сомнения, как надолго его хватит при ежедневном использовании?
мне кажется, что вполне экономичен, так как нескольких легких точек хватает, чтобы при растушевке сделать тон кожи более однородным) использую его месяц, правда не каждый день, и стик довольно еще большой