05.11.2015

Матовый тинт для губ Cailyn Pure Lust Extreme Matte Tint # 14 Surrealist

В последнее время матовые текстуры, пополняют наши косметички и завоевывают наши сердца.
Если вы любитель чего-то яркого и необычного прошу под кат

Название продукта: Cailyn Pure Lust Extreme Matte Tint # 14 Surrealist. Во всей линейке представлено 16 оттенков. Мне очень нравятся название цветов: оптимист, эгоист, нудист и т.д. :) мой оттенок называется сюрреалист. Когда я узнала кто такие эти личности, я поняла, почему именно этот оттенок решили так назвать. Сюрреализм (фр. surréalisme) — направление в искусстве, порождённое компанией неординарных личностей, что повстречались нежданно-негаданно друг с другом в Париже 1920-х. Обычно, говоря сюрреализм, подразумевается Дали. В общем, это творческие неординарные натуры, которых люди в основном не понимают. Так случилось и со мной, зашла я в автобус с этим цветом на губах, и поняла, что весь автобус смотрит на меня как на мол: «девушка, вы вообще в зеркало смотрели на себя?»=)) Многим этот цвет покажется немножко диким и непривычным. Но я люблю покидать «зону комфорта на губах» и пробовать что-то не обычное
Развернутое мнение: Итак, начнем, пластмассовый футляр с серебряной крышкой. Открываем, удобный аппликатор «лопатка», для меня такой спонж удобнее при нанесении, чем допустим у Lime Crime.
Отдушка сладкая, не очень приторная, на губах не ощущается. Сама по себе текстура напоминает водичку. Нанесение: главное на спонж брать не очень большое количество, так будет легче и ровнее нанести на губы. Быстрее «застывает», чем Lime Crime, примерно около 10 секунд, поэтому важно быстро и красиво распределить по губам, иначе может лечь не ровно. Финиш, получается бархатно-матовый, очень крутой. Для меня очень важно, что эта помада не вызывает неприятных ощущений на губах, так как очень часто матовые текстуры создают не приятные ощущения, как например Lime Crime и Matte Me. Тут же, абсолютный комфорт на целый день. Что касается стойкости, производитель заявляет до 8 часов и это правда! Хотя однажды, она выдержала около 10, чему я была очень удивлена. Эта помада, как и все матовые, не любит наслаивания, для меня лучший вариант стереть и заново нанести. Смывать лучше всего жидкостью для водостойкого макияжа, но и салфетка, пропитанная мицеллярной водой, тоже справляется не плохо. Никаких не комфортных ощущений после удаления не замечаю.
На руке: сверху сразу после нанесения, снизу буквально через 10 секунд.
На губах
Полный образ, фото без фильтров, при дневном свете.
Цена: На официальном сайте 19$
Оценка: 5+
Срок использования: около месяца
Меня зовут Даша, со мной на ТЫ
Всем спасибо за внимание!

KrisSun 05 ноября 2015, 06:58
Какой интересный продукт, я еще не знакома с этой фирмой. Я обожаю матовые стойкие помады. А этот цвет просто покорил!
Тебе, Даша, очень идет!
Стойкость, конечно важна в первую очередь для меня, тут она прям ВАУ!
Спасибо за обзор!
Lady_Poker 05 ноября 2015, 07:03
Спасибо большое! Стойкостью он меня и поразил.
В линейке много цветов, возможно найдете что-то себе по душе =)
Lady_Poker 05 ноября 2015, 07:03
Спасибо большое! Стойкостью он меня и поразил.
В линейке много цветов, возможно найдете что-то себе по душе =)
aikanye 05 ноября 2015, 08:56
Несомненно ваш цвет!
Mokko 05 ноября 2015, 09:38
Очень-очень мало людей в этом мире, кому действительно идут такие оттенки и вы непременно входите в их число…
На мне такие оттенки смотрятся нелепо, думаю виной всему оттенок кожи)
annzakhar 05 ноября 2015, 09:44
Ого, Вам очень идет!
Lady_Poker 05 ноября 2015, 09:45
спасибо, очень приятно такое слышать
но, некоторые люди все равно смотрят на меня с опаской, оценить такое могут только истинные ценители, спасибо!
Ayrora 05 ноября 2015, 11:21
Цвет понравился, текстура нет. Видать я не ценитель
Lady_Poker 05 ноября 2015, 13:25
может просто фото так отображает либо я такой фотограф=) но на губах правда смотрится хорошо
Oksaa_19 05 ноября 2015, 11:23
Да вы точно входите в число счастливчиков, кому идет этот цвет) до этого видела только смуглую жгучую брюнетку, а вы ей полная противоположность)
Lady_Poker 05 ноября 2015, 13:24
спасибо! я вообще в восторге от цвета, хотя, когда тестила его в магазине на руке, не думала, что он будет таким ярким на губах.
Snow_white 05 ноября 2015, 12:46
Ещё до фото общего образа я представляла вас примерно такой
Kitik 05 ноября 2015, 13:12
Обажаю cailyn у них самые крутые помады и по цвету, и по консистенции, и по финишу) Вот приобрела себе новинку тинт с металлическими частичками. Вообще супер)
К фуксии отношусь с опаской, но вам однозначно идет)
Lady_Poker 05 ноября 2015, 13:21
спасибо большое, я тоже очень полюбила их помады, такой матовый финиш с такой стойкостью и комфортом на губах, пожалуй, однозначно выигрывают они.
а я вот наоборот, к тинту с металликой отнеслась с опаской, думаю уж очень сильно будет на мне блестеть
EvaStar 05 ноября 2015, 14:06
Цвет Ваш безусловно! Вы — красавица!
Как же мне нравятся такие «фуксики»!
Lady_Poker 05 ноября 2015, 18:22
Благодарю
Musteline 05 ноября 2015, 15:32
Боже, помада-мечта, и текстура, и цвет!   где бы такое в оффлайне найти…
Lady_Poker 05 ноября 2015, 18:23
Возможно, те магазины, которые возят на заказ и США
Попробуйте поискать, у них и пробники могут быть
natavosem 05 ноября 2015, 16:48
Какой потрясающий оттенок!
ni4ka 05 ноября 2015, 18:35
и правда вам очень идет этот цвет, особенно под свитерок ))
treselle_embrace 05 ноября 2015, 19:18
Цвет классный-классный!
Вам очень идёт.
Redisonixa 05 ноября 2015, 23:28
Очень красивый оттенок! Вам безумно идет!
AnnaBelopolskaya 07 ноября 2015, 22:25
Я сначала подумала, что Елена Летучая, очень похожие вы) А оттенок вам, безусловно, очень идет!)
LynnQueen 08 ноября 2015, 20:28
Спасибо за обзор, ждала именно на этот оттенок. Скажите, и на стыке губ она себя ведет хорошо все эти 8-10 часов носки?
Lady_Poker 08 ноября 2015, 20:33
Смотря как проводить время))) если покушать жирной пищи, то немного будет размазана на стыке, а вот если просто водичку, или кофе, вполне все переживет
LynnQueen 08 ноября 2015, 20:39
Спасибо. LC Pancy съедается на стыке даже от обезжиренного йогурта( Нужно попробовать эту.
Lady_Poker 09 ноября 2015, 09:02
Вот вот, поэтому Конда на мне LC я стараюсь не есть не пить))) чтобы выглядеть достойно)попробуйте, в линейке много оттенков, возможно найдете что то по душе себе