Хорошая бронзовая пудра для светлолицых рыжиков - Beyu sun powder

Обладательницам светлой кожи всегда трудно найти подходящий бронзер. А я нашла :) Цвет, текстура, цена — звезды сошлись на Beyu sun powder.

Моей целью был достаточно темный тон для хорошего скульптурирования лица, не слишком холодный, но и что бы не отдавал сильно рыжим цветом. Будем оценивать :)

Beyu sun powder #7 — Бронзовая компактная пудра — 10g

Состав: Talc, Calcium Sodium Borosilicate, Nylon — 6, Paraffinum Liquidum (mineral oil), Octyldodecyl stearoyl stearate, Dimethicone, Zinc stearate, Phneoxyethanol, Methicone, Methylparaben, Sorbic Acid, Ethylparaben, Laurolyl Lysine, Propylparaben, Butylparaben, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid, Isobutylparaben, (± may contain) mica, tin oxide, CI 15850 (red 7 lake), CI 77491 (iron oxides), CI 77492 (iron oxides), CI 77499 (iron oxides), CI 77742 (maganese violet), CI 77891 (titanium dioxide).

Упаковка: Это момент печальный. Коробочка из прозрачного легкого пластика с алюминиевой окантовкой, и по сколько пудра не имеет ни коробки, ни хотя бы защитного покрытия из пленки — купила я ее уже в таком вот не респектабельном виде, что не есть солидно.

По существу: Бронзовая пудра матовая, с ооочень легким намеком на шиммер. Пигментация хорошая, ложится с одного слоя, растушевуется равномерно. Запаха не имеет. Стойкость — пол дня, но сходит постепенно, становится просто менее насыщенным цвет. Домой вечером возвращаюсь с едва заметным румянцем :)

Цвет на солнышке

В тени

На этих фото кажется слишком светлым, но на лице приобретает насыщенность.

У солнышка
В тени

За свою достаточно не высокую цену и хорошее качество (если закрыть глаза на упаковку) — отличный вариант! Мне нравится, что оттенок не холодный, хорошо оттеняет рыжий цвет волос. А еще очень выиграшно смотрится на солнышке — придает бледной коже эффект легкого загара, такой себе поцелуй солнышка на щеке. Продуктом очень довольна.

Ну и в общем образе

Цена: Покупала в Брокарде 420 грн.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5- (за упаковку)

Ксюша, ко мне на «ты», дорогие косметисточки :) Была рада, если помогла кому-то своим постом.   Будьте красивы!
Я бы бронзер нанесла выше, прям на скуловую кость, в конце концов, это же не корректирующая пудра.
А так оттенок вполне ничего
  • Ksu1405
  • 04 ноября 2015, 17:46
У меня лицо узкое и когда ровно по линии скул наносить, кажется еще более худым, выглядит не очень. Я стараюсь его больше растушевать и чуть ниже наносить.
Тогда понятно)
образ «на солнце» — загляденье!
спасибо за пост! утащила его на будущее.
  • doga79
  • 04 ноября 2015, 23:47
Соглашусь с постом выше, что образ на солнышке действительно загляденье!
На вас эффект пудры очень понравился, вы очень достойно ее показали.