Фотография:
Название продукта:
Тональный корректор (оттенок № 22) от Belor Design

Очередной эксперимент с дешевым белорусским средством. Впечатления и картинки — под катом…

Состав:
Aqua, Octyldodecanol, Talc, Propylene Glycol, Ethylhexyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Dimethicone, Cyclomethicone, Acrylates Copolymer, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Aloe Barbadensis Extract, Parfum, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, (± CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Mica).

Корректор находится в удобном стике со спонжиком. Стик очень быстро облезает, надписи стираются.

Тональный корректор (оттенок № 22) от Belor Design
Средство подается на спонж при повороте нижнего колпачка. Средство весьма жидкое, дозировка удобная — за 1 поворот средства как раз подается сколько надо — ни много, ни мало.

Тональный корректор (оттенок № 22) от Belor Design
Запах у корректора какой-то «промышленный», как будто в нем нет отдушки, но несильный. При использовании не чувствуется.

Текстура легкая, «водянистая», совершенно нежирная.

Тональный корректор (оттенок № 22) от Belor Design
Но и покрытие совсем легкое, почти ничего не скрывающее:

До использования консилера:

После:

Тональный корректор (оттенок № 22) от Belor Design
Крупным планом «после», можно увидеть что лежит он достаточно незаметно.

Тональный корректор (оттенок № 22) от Belor Design
Ну и пара коллажей. Слева до, справа после использования средства.

Тональный корректор (оттенок № 22) от Belor Design
Сверху вниз: без консилера; консилер нанесен под глаз слева от зрителей; консилер нанесен под оба глаза.

Цена:
От 100 до 200 руб. За 100 ещё сойдет, а 200 для него уже многовато

Оценка:
Пожалуй, для сухой кожи — на троечку, а обладателям жирной, мне кажется, он вообще не подойдет.
Не могу сказать, что он прям совсем ужасен, тем более за свою цену. На безрыбье им можно пользоваться, ничего не отсохнет. Но уверена, что есть и получше него… Рука к нему не тянется.
Из плюсов — не забивается в морщинки со временем и не подчеркивает сухость (как делает ооооочень много консилеров), хорошо высветляет кожу под глазами и вообще дает некоторый эффект осветляющего «тинта» (именно на сухой коже, уверена что на жирной он так себя вести не будет).
Минусы — неплотное покрытие. Серьезные недостатки он не скроет.
Обладатели жирной кожи также жалуются на то, что он совсем нестойкий и скатывается.
В общем, если вы в поиске бюджетного консилера именно для сухой/нормальной кожи без особенных проблем, которую нужно только немного осветлить и освежить — можно попробовать. А прочим не стоит тратить время и деньги.
На мой взгляд, марка Белор Дизайн очень слабая в плане декоративной косметики. Вроде и попытки есть создавать новые средства, а все получается на три с минусом. Про упаковку и говорить не хочется, китай китаем, дешевле уже некуда. Что касается этой марки, я не патриот ни разу.
Поддерживаю) Relouis по-моему покруче-поактивнее шевелятся:) Хотя упаковки тоже во многом печалят)
Согласна с Вами, всё у них какое-то никакое, руки не тянутся к их косметике.
Правда лаки «Подиум» неплохие. Но лаки отличные почти у всех РБ производителей, которые я пробовала :)
у Белор Дизайн ничего линейка Smart girl. Упаковка, конечно, никакая, но, например, хайлайтер очень нравится мне.
  • katezmu
  • 18 сентября 2016, 20:48
Полностью поддерживаю, из всей продукции нравятся только блески меняющие цвет, матовая помада и подводка для глаз с кисточкой вышла ничего, но формат вообще не мой. А недавно видела на просторах китайского магазина в точно такой же упаковки те же подводки для губ и глаз.
  • Demskaya
  • 18 сентября 2016, 12:25
А мне кажется, совсем неплохо. Учитывая легкое покрытие, высветление. Главное — не забивается в морщинки и не подчеркивает сухость. Это плюс. Цена хорошая. Конечно, есть лучше, дороже, красивее упаковка и т.д. Спасибо за рассказ.
Спасибо что читали :)
По поводу основной темы поста мне сказать нечего, но, проходя мимо, не могла не залипнуть на нереально натуральную красоту авторки поста! Вы бы прекрасно смотрелись в рекламе Vichy или La Roche-Posay. Веснушки и цвет глаз завораживают.
(Простите за оффтоп)
Ох. Спасибо большое
Покрытие действительно очень легкое, скрывает мелкие синячки. Но у меня была на него жуткая аллергия, все веки покрылись коркой:(
Надо же, какая неприятность… :(
  • Zhuzhu
  • 19 сентября 2016, 18:12
У меня такой есть.) Из минусов назову:
— неприятный запах, точно как у тонального крема «Балет».
— упаковка — у меня сломался выкручивающийся механизм примерно когда ещё средства оставалось половина.
Плюсы:
— отлично скрывает заметные синяки под глазами, если выбрать тон светлее своего тона лица.
— не сушит кожу вокруг глаз
— цена приемлемая.
Спасибо за комментарий. Запах мне тоже не нравится, правда мне он не кажется похожим на «балет» :)
  • AlenaS
  • 20 сентября 2016, 15:25
Упаковка конечно оставляет желать лучшего… А вот результат удивил. На руке видно, что он совсем ничего не скрывает, а вот с синячками справился очень даже ничего. Даже удивило)
P.S. У Вас шикарные глаза!)