Dipbrow pomade от Anastaisia Beverly Hills в оттенке Taupe

Приветик, малышки!

Этот продукт был моей хотелкой, но достать его было достаточно сложно, после долгих поисков, я нашла эту малышку и с первого прикосновения к коробочке поняла: Это Любовь  .

Если хочешь изменить себя, начни с бровей! Я нашла для себя идеальное средство.
Помада для бровей — это плотная текстура, с матовым финишем. Водостойкая. Потребуется средство для снятия, потому что брови держатся до победного!
Ей можно нарисовать не только естественные брови, но и драматичные, идеальные для вечернего мейка. Большой выбор оттенков. Мне пришлось выбирать из 3х подходящий для себя, но из-за труднодоступности и не желания ждать, я купила Taupe.
Оттенок имеет пепельный подтон, который идеально подходит моим волосам. Средства очень много, также можно баловаться и использовать его как тени, подводку и средство для контурирования.
Для нанесения понадобится скошенная синтетическая кисть. Анастасия рекомендует использовать кисть №12, но для себя я нашла бюджетный вариант. Кисть 318 Zoeva и помада — идеальная пара для меня.
Итак, время показать голые брови:
Брови с помадой:
Я набираю помаду на кисть, отдаю на руку, оформляю кончик и постепенно перехожу к началу брови.
Цена: Мне обошлась по цене 1200, до повышения курса, сейчас можно купить в Золотом Яблоке около 1500 с максимальной скидкой.
Оценка: Я не пожалела о покупке, помада полностью оправдала мои ожидания. Советую подружкам. Обязательно куплю еще, может быть в другом оттенке. Хочу сравнить с аналогами от Caylin, Inglot.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику
  • Mamzell
  • 04 ноября 2015, 17:52
Отличное средство! У меня в оттенке medium brown, но спустя год ежедневного использования почти полностью она засохла. Я конечно ещё пытаюсь её наскрести кистью, но по идее пора покупать новую баночку. А вы между какими оттенками выбирали? И ещё — у вас может есть поближе фото брови с нанесенной помадой? Хочется рассмотреть оттенок получше!
а вы не пробовали разбавить Дюралайном?) Я выбирала между Taupe, Medium Brown и Blonde. Вот так лучше?
  • Mamzell
  • 04 ноября 2015, 19:35
Спасибо! Так очень хорошо видно, наверное мне тоже такой надо оттенок следующий брать, medium brown темноват, приходится тушевать усиленно. А ваш оттенок кажется мне идеальным! Кстати, вы писали про Inglot — у меня есть их помада в оттенке 11. Цвет неплохой, но на мне слишком серый и по стойкости он хуже, чем Анастасия. Т.е. например если я иду вечером в спорт зал, то в этот день Inglot не использую, иначе может потечь. А дюралайн пока не приобрела, руки не дошли)
А я пробовала Eye&Brow Maestro от Armani, меня не впечатлило. жизнь стала проще, когда я купила дюралайн) у подводки вторая жизнь, тени еще пигментированнее)) но помаду я им еще не разбавляла)
По-моему, вы угадали с оттенком, дальше можно не экспериментировать) Нанесли продукт в меру, все смотрится очень натурально.
спасибо большое)) в этом и заключалась цель))
спасибо большое)) в этом и заключалась цель))