Два новых нюда в моей косметичке

Привет, красавицы!
Хочу сегодня поделиться отзывом на два нюдовых карандаша-помад…

Первый продукт — NYX Simply Nude lip cream
Оттенок — SN 02
Вес — 3 гр.
Футляр — в виде толстого маркера в тон помаде с бесцветной пластмассовой крышкой, крутящий низ — черного цвета. Мило. Приятно держать в руках. По типу знаменитых Чабби стикс от Клиник (хотя у меня таких в косметичке не имеется).
Текстура — кремовая, не плотная. Легко ложится и распределяется.
Помада-маркер не точится, но все же им вполне удобно и прорисовать контур, и заполнить всю поверхность губ.
Пигментация — высокая, но цвет ложится не так плотно (из-за его текстуры).
Финиш — влажный матовый. Если сверху промокнуть салфеткой, то сойдет за наглухо матовый. Не течет. Шелушения подчеркивает безбожно.
Стойкость — низкая/средняя (по сравнению с матовыми помадами). В неподвижном состоянии (не есть, не пить, не трогать и касаться губ) продержится 3-5 часов. Отпечатывается на всем — стакане, одежде, мужчине…
Запах — нейтральный. Не ощущается, пока не принюхаешься. При носке запах отсутствует.
Ухаживающий свойств не ощутила.
Цвет — коричнево-бежевый. Скорее относится к категории теплых оттенков. На загорелой коже думаю будет выглядеть очень красиво.

Цена: около 2500 тенге (500 рублей). Цена на официальном сайте — 6,5$

Второй продукт — GOSH Forever lip shine
Оттенок — 002 sweet moments
Это скорее блеск, чем помада.
Футляр — все тот же маркер, но потоньше, чем первый продукт (скорее фломастер). Упаковка оформлена полностью в тон оттенку блеска.
Объем — 1,5 гр.
Текстура — кремово-маслянистая. Ложится ровно, не полосит и не плешивит (хотя многие светлые оттенки им грешат).
Пигментация — низкая (ну это же блеск, а не матовая помада).
Финиш — влажный. Имеется мелкий шиммер, которого практически не видно.
Стойкость — средняя. Через 3-5 часов цвет тускнеет и остается красивый еле-влажный блеск. Никуда не утекает, не образует белую полосу на слизистой (как иногда бывает с такими оттенками). Сходит деликатно и красиво.
И кстати носится очень комфортно.
Запах — легкий конфетный, не приторный. Чувствуется только при нанесении, при носке отсутствует.
Ухаживающие свойства думаю есть. У меня были небольшие шелушения (еле заметные), которые блеск не подчеркнул и после его ношения губы вроде стали выглядеть лучше. Так что кожу губ увлажняет.
Цвет — бежево-розовый. Это тот самый случай — как свои губы, но лучше.

Цена: 3000-3500 тенге (600-700 рублей)
Оценка: 5.

Надеюсь, мой пост был кому-нибудь полезен.
Айка
Уже не первый положительный отзыв на эту серию блесков Gosh, надо брать   Айка, очень непривычно тебя видеть с нюдовыми помадами, а тебе очень идет
  • 04 ноября 2015, 11:04
Спасибо, Полина!
И мне непривычно, но тебе здорово и с нюдомм) Мне лично оттенок GOSH больше понравился, да и вообще, на мой взгляд, светлые оттенки лучше смотрятся в более глянцевой текстуре) Спасибо, что показала, у нас линейка GOSH еще не представлена эта.
  • 04 ноября 2015, 11:06
Спасибо, Даша!
Да, мне тоже второй больше нравится! Никс купила, т.к. другие более мне привычные оттенки не были в наличии но надо же что-то купить — женская логика
  • IrenS
  • 04 ноября 2015, 11:03
То же самое хотела сказать, что непривычно на тебе нюд видеть). Но тебе идет!
  • 04 ноября 2015, 11:06
Спасибо, Ириш!
Мне тоже больше Гош понравилась!
  • 04 ноября 2015, 11:17
В этом я согласна))
Такие теплые карамельные цвета, вторая особенно хороша, что я даже забыла, что такие цвета не мои .)
Тебе очень здорово с ними.
  • 04 ноября 2015, 13:13
Думаю вторая подойдет всем, даже такой фарфоровой красавице, как ты))
Вам очень идёт второй цвет, баланс розового и бежевого идеален!
  • 05 ноября 2015, 05:51
Спасибо большое) наверное он и есть идеальный нюд)
  • Mokko
  • 04 ноября 2015, 13:28
Эх, совращаешь… Конечно эти оттенки мимо, но думаю надо заглянуть в Никс за новыми помадами) На тебе нюд смотрится непривычно, так привыкла к твоим сочным губам-лепесткам алой розы)))
  • 05 ноября 2015, 05:51
Да, и мне не привычно) но иногда они необходимы)
  • Domremi
  • 04 ноября 2015, 13:30
Красиво на тебе. Миллионый комментарий тоже скажу непривычно нюды видеть) а я их обожаю. Но именно эти оттенки мимо, нравятся больше розово-бежево-коричневые) спасибо, что поделилась с нами
  • 05 ноября 2015, 05:52
Тебе спасибо, что заглянула
Очень хорошо смотрятся на вас эти оттенки!
Гош особенно
  • 05 ноября 2015, 05:52
Спасибо)) мне тоже Гош понравился больше)
Не буду оригинальной, мне тоже непривычно, но очень понравилось видеть тебя в образе «натюрель»   Гош тоже понравилась больше
  • 05 ноября 2015, 05:58
Спасибо, Вита! Иногда хочется совсем еле заметный макияж видеть на лице) Тем более скоро грядут морозы, а значит губы не будут в состоянии для ярких матовых помад((