04.11.2015

Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке №431 Fandango Purple

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о второй жидкой помаде от Sleek MakeUP.
Развернутое мнение:Итак, вкратце пробегусь и напомню обо всех отличительных параметрах нашей героини поста.)

Всё тот же пластиковый и весьма надёжный футляр с матовой крышкой, украшенной логотипом марки, всё строго и по существу, мне нравится. Ничего не течёт, горлышко не пачкается. Спонж — всё та же лопатка, весьма неплохая сама по себе, но на любителя, ибо для меня набирает слишком много продукта. Да и я использую кисть.

Текстура кремообразна и пигментированна, засыхает в течение минуты, оставляя после себя матовый, глухоцветный финиш. При нанесении толстым слоем мои губы весьма сильно ощущают помаду, да и она может начать крошиться. Но тонкий слой на губы с/после бальзама спасает положение — и стойкость высока, и никаких крошек вместе с ощущениями стянутости. Удаляется легко как и маслом, так и жидкостью для снятия макияжа.
Объем — 6 мл.
Срок годности — 36 мес.
Цвет — то, ради чего помада и приобреталась. Чистый, яркий малиновый на фиолетовой базе, но тот ещё хамелеон — чем толще слой, тем более раскрыта будет фиолетовая сторона. Похожа на многими любимый карандаш от Essence, но тот более фиолетовый и пыльный.
На мне, как всегда, раскрывается околофиолетовой ягодой-фуксией, показывая свою сущность в зависимости от освещения. Также я люблю наносить капельку помады на губы в качестве тинта — получается ну ооочень здорово. Ну что, обо всём рассказала, пора демонстрировать!
Свотчи: дневное освещение.
Можно увидеть, что где толще слой — там больше фиолетового.
В сравнении с Essence lipliner №15 Honey berry.
В качестве тинта, ну оочень нравится.^^:
В один стандартный тонкий слой на голые губы:
Да-да, это она же! В другой день и толстым слоем. Фото на фронтальную камеру, чисто для демонстрации цвета.

Цена: от 350 до 450 р.
Оценка: 4.
С вами была Серафима.

Darja 04 ноября 2015, 13:02
Цвет очень красивый
treselle_embrace 04 ноября 2015, 13:27
Этого не отнять, готова любоваться этим цветом вечно.)
dariaadariaaa 04 ноября 2015, 13:09
Цвета у этой линейки классные, это точно. Но вот все остальные свойства помады отталкивают от покупки.
Спасибо за обзор, понравилось сочетание вашего оттенка волос и помады!
treselle_embrace 04 ноября 2015, 13:30
Да, помады, безусловно, с характером.
Но насколько хороши цвета, настолько я и готова мириться с их поведением.
Mokko 04 ноября 2015, 13:21
Очень красивый цвет, но из-за характеристик эта помада проходит мимо) А что на глазах?)
treselle_embrace 04 ноября 2015, 13:34
А я вот не могла мимо нее пройти.:D
На глазах — фиолетовый оттенок из палетки этой же фирмы Ultra mattes v2 dark, растушеванный баклажанным из нее же.)
Mokko 04 ноября 2015, 13:37
О боже, как все сложно)
treselle_embrace 04 ноября 2015, 13:44
Хахахах.))
Нет, это только начало. :D
aikanye 04 ноября 2015, 13:21
Серафима, сказать что это твой цвет ничего не сказать! Красавица!
Вот хочется мне этот оттенок, но как вспомню отрицательные качества этой линейки помад, сразу передумываю… Эх, а оттенок хорош…
treselle_embrace 04 ноября 2015, 13:42
Спасибо, Айка!
В сети, пока выбирала оттенок, натыкалась на сравнительный свотч, в котором было сравнение с помадами dose of colors в двух оттенках, Berry me и еще какой-то, цвет был практически полным аналогом.)
Так что, если хочется, можно найти альтернативу.)
Oksaa_19 04 ноября 2015, 15:00
Да, кстати на последнем фото очень близка к berry me)
Oksaa_19 04 ноября 2015, 15:01
Красивый цвет и тебе очень идет, я в таком провожу свое лето)
treselle_embrace 04 ноября 2015, 15:43
Оксана, спасибо.)
Если распределять цвета по сезонам — то да, цвет летний. Я бы даже сказала, августовский.)
Merry_Di 04 ноября 2015, 17:13
Да, цвет действительно где-то между вау и супер))И вам идет очень.
Над «спонжем» хихикаю минуты две безостановочно-забавный. А вот то, что она крошиться может- это тоска.
treselle_embrace 04 ноября 2015, 17:44
Спасибо.))
Спонж никого не оставляет равнодушным, как и цвет.)
Насчет крошения — тут, конечно, все индивидуально, многие не жалуются, это мне так везет.)
Natalia_Bos 04 ноября 2015, 21:05
Я балдею от вашей внешности
Оттенок классный — я бы рискнула)
treselle_embrace 04 ноября 2015, 22:12
Да, оттенок — это нечто.)
Как же приятно, взаимно!)
Manticora 05 ноября 2015, 11:21
Цвет — фантастика просто! И вам очень идет!
treselle_embrace 05 ноября 2015, 13:11
Виталия, спасибо большое за теплые слова. :)
LynnQueen 08 ноября 2015, 20:35
Тестировала её на руке, не застывала около трех минут, точно не скажу сейчас. Тоже запала на оттенок. Вам хорошо
treselle_embrace 08 ноября 2015, 20:44
Спасибо.)

Странно, текстура у помады не такая, чтобы долго застывать.
Возможно, тестер был уже достаточно непригодным.