04.11.2015

Essence longlasting lipstick I Love Nude № 05 Cool nude

Помада в этом оттенке является лимитированной, и вышла в весенней коллекции макияжа 2015 года под названием «I love nude». Но я приобрела ее совсем недавно, так что, думаю, при желании, ее еще можно спокойно приобрести. Тем более она оказалась очень достойной по качеству.
Так что, кому интересно, прошу проследовать дальше.

Полное название: Essence longlasting lipstick I Love Nude № 05 Cool nude
Оформление: пластиковый футляр выполнен под цвет помады с черным пояском. Сверху на колпачке имеется фирменная буква, на дне наклейка с названием оттенка. Футляр сделан качественно, крышка закрывается со щелчком, стик помады сидит ровно.
Цвет: название говорит само за себя. Прохладный коричнево-розовый. Чистый кремовый цвет без какого-либо шиммера.
Характеристики: помада приятной кремовой консистенции, мягко ложится на губы и хорошо наслаивается. Можно нанести как тонкий слой так и плотный. Я предпочитаю ее наслаивать. Держит контур, не собирается в белую полоску, сглаживает шелушения (я наношу ее на неподготовленные губы, и через несколько минут они выглядят лучше и ровнее). Отдушка вполне приятная и на мой нос не резкая, после нанесения на губы выветривается. Удобный срез, который с легкостью позволяет очертить контур. Губам с этой помадой комфортно. Она их не сушит. Прием пищи не выдерживает. Легко удаляется салфеткой и также легко обновляется. Стойкость на моих губах — 3-4 часа. Имеет приятный влажный финиш. Постепенно цвет тускнеет и уходит с центра губ, как бы впитываясь. Пигмента не оставляет.
На руке (сверху один слой, снизу наслоила)
На губах (немного солнца)
На губах (дневной свет)
Решила сравнить с уже имеющимися у меня помадами, которые, как мне показалось, близки по тональности
Покажу два полных образа:
в легком дневном макияже
и в макияже с акцентом на глаза
Итог: сказать что я довольна этой помадой — ничего не сказать! Это моя первая помада от Эссенс и она очень порадовала меня своим качеством. Могу лишь предостеречь на счет светлых оттенков из коллекции: я просмотрела много свотчей. Все светлые, на мой взгляд, лежат плохо, и их я точно вам не советую. А вот данный 05 оттенок имеет замечательные характеристики. Да и цена у продукта бюджетная.
Цена: я приобрела за 170 рублей
Срок использования: 2 недели
Я — Настя. Ко мне на «ты».
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

aikanye 04 ноября 2015, 11:15
Понравилась помада на вас. Выглядит очень красиво!
Shinkirou 04 ноября 2015, 11:16
Спасибо, Айка!
Domremi 04 ноября 2015, 13:18
Есть такая красавица и мне она нравится! Спасибо, что ее показали, она такая нюдовая, с ней макияж комфортен!
Shinkirou 04 ноября 2015, 14:17
Рада, что вам понравилось.
Berfin 04 ноября 2015, 13:59
какой красивый нюд, не отдает в рыжину, вам однозначно очень идет!
Shinkirou 04 ноября 2015, 14:18
Рыжины в ней нет совсем. Она такая прохладная.
Благодарю.
Lalique 04 ноября 2015, 14:42
Настя, тебе очень к лицу этот оттенок! Я себе недавно тоже купила помаду от Эссенс ягодную, очень довольна качеством.
Спасибо, что показала!
Shinkirou 04 ноября 2015, 17:01
Спасибо, Лорена!
Качество помады очень порадовало.