Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush # 82 Reflex

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Chanel Joues Contraste Powder Blush # 82 Reflex — эти румяна любимы многими женщинами по всему миру, отзывов посвящено им много. И было бы несправедливо, если бы я обделила их вниманием. Хотя бы потому, что продукт покорил мое сердце.
Chanel Joues Contraste Powder Blush — продукт Легенда

Румяна упакованы в стильную коробочку, внутри которой узнаваемый черный, пластиковый футляр Chanel. Он упакован в бархатный чехол.
Футляр оснащен большим зеркалом, а сам продукт прикрыт защитной, пластиковой мембраной.
Удивительный персиковый оттенок. Футляр оснащен кистью из натурального ворса, который прекрасно набирает и отдает продукт.

А теперь о самих румянах: Крутилась я вокруг корнеров в поисках чего-то, не знаю чего… Все мои покупки носят такой характер: Не влюблюсь — не куплю, и мой взгляд упал именно на оттенок 82 Reflex, среди румян Chanel. И чего я раньше не обращала на них внимания?! Не впечатляли ни цветом, ни текстурой, напоминали румяна Pupa (как же я ошибалась, при всей моей большой симпатии к Pupa — они абсолютно разные)… Пока я не протестила оттенок 82 Reflex и тут мои зрачки расширились… Стали как завороженные, пристально изучать свотч на руке, любоваться этим персиковым оттенком, с тысячами мельчайших золотых частиц, которые переливались при свете ламп. Шиммер не банально золотой. Я как зачарованная, смотрела на этот свотч, шиммер в нем был явно не такой, как в других румянах и даже в других оттенках этих же румян. Золото шиммера этих румян переливается разными цветами, как бриллиант на солнце.
Попробую на фото передать этот завораживающий эффект (в реальности эффект был в тысячу раз ярче, чем на фото… Бесподобный просто):
В общем эти крупинки шиммера загипнотизировали меня. Chanel Joues Contraste # 82 Reflex — попали мне в глаза, прошли через сердце, облегчили кошелек на пару купюр и переехали жить ко мне. Меня этот факт только радует.

Румяна имеют сухую, шелковую текстуру, очень нежную с легким ароматом роз, не ложатся пятном. Наносятся легко, отлично растушевываются. Стойкость отличная, их хватает на целый день, не исчезают с кожи, не смотря на то, что в течении дня я прикасаюсь к лицу руками, прикладываю телефон и тд. Румяна не тускнеют 5-6 часов и дольше. А через 5-6 часов я освежаю макияж, но это это никак не связано с поведением румян, а многолетняя привычка.
Я боялась, что их шиммер будет заметен на лице, но мои страхи были напрасны, так как при дневном свете румяна очень деликатно смотрятся на лице и дают красивое свечение при определенном освещении, но никак не блескучесть. Консультант предупреждала, что мои страхи напрасны и она оказалась права.
На коже румяна смотрятся очень достойно, естественно и данный оттенок нахожу универсальным, в том плане, что он подойдет любому цветотипу, на мой взгляд.
Мне эти румяна нравятся так, что я могу ими просто любоваться… в футляре. Вовсе не потому, что это Chanel. Нет тут дело в другом. Какой-то магический эффект на меня производит, именно шиммер этого продукта. Я и сама себе этого не могу объяснить, но он завораживает в прямом смысле этого слова)) Сколько десятков румян от масса до люкса у меня было, только ни разу я не припоминаю, чтоб такая магия была. Ну румяна и румяна. Ну хорошие, ну отличные, ну и все.
А тут волшебство)) Мне интересно, с кем-нибудь еще, из бьюти-маньяков бывало такое?
И далее свотчи:
Подводя итоги могу смело сказать, что румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush, в косметичке каждой девушки должны быть. Это тот самый случай, когда марка оправдывает свое громкое название. Люблю спонтанные покупки, обычно они у меня самые удачные!

— Иди ко мне, мой каприз, я тебя исполню.
Р. Валиуллин

Цена: 2975 р
Оценка:+5
Ваша Дилия Лютс
Ох ты, прелесть какая!
Теперь и я их хочу.
Спасибо большое за обзор.
  • 03 ноября 2015, 22:25
Спасибо, что заглянула, Милен!
Выбор оттенков большой, попробуй:)
Хи, выбор оттенков, действительно, большой, у меня их — 5 кругляшей Шанелевских!
А такого нет… А хочется же теперь.
  • 03 ноября 2015, 22:35
  ну таких продуктов много не бывает, чем больше их, тем лучше))
Какие красивые!
Очень красивые фото, и вы прекрасны и макияж!:)
Тоже хочу такие румяна!
  • 03 ноября 2015, 22:46
Спасибо вам за отзыв, очень приятно! А румяна на самом деле хороши:)
  • Lalique
  • 03 ноября 2015, 22:58
Мне нравятся такие оттенки летом   У меня есть в похожем оттенке от Bourjois «ambre dor». Нахожу их похожими.
Спасибо за обзор!
  • 03 ноября 2015, 23:10
Да оттенок хорош, для лета особенно. Спасибо, что читаете.
Оттенок-легенда! Диличка, тебе очень идёт! Красотка!
  • 03 ноября 2015, 23:09
Спасибо, Юлечка!:)
Спасибо за пост. У меня есть в таком же оттенке, ношу с лета, очень нравятся, притом хорошо смотрелись как на загорелой коже, так и сейчас, без загара.
  • 03 ноября 2015, 23:34
Да, оттенок универсальный:)
  • Parcha
  • 03 ноября 2015, 23:54
Как по мне, кругляши Шанель-лучшие румяна, радуют начиная от оформления и заканчивая финишем и стойкостью. На вас этот оттенок очень хорош)
  • 03 ноября 2015, 23:59
Да, вы правы и спасибо, что заглянули:)
  • 04 ноября 2015, 00:01
Легендарные кругляши Шанель, моя вечная любовь) А вы такая красивая! просто прелесть)
  • 04 ноября 2015, 00:05
Спасибо, Вета  ! В эти румяна, не влюбиться невозможно!
Я некоторое время назад разлюбила кругляшики Шанель, после Ланкомовских румян. Да и персиковые меня не манят. Но Вы ТАК про них рассказали, что хочется попробовать
Ps кожа прекрасная! Жду пост с уходовыми средствами)
  • 04 ноября 2015, 00:18
Спасибо вам большое! Вы прям как в воду глядели, пост как раз строчу, точнее заканчиваю о обожаемой маске очищающей))
Ой, такой красивый пост про румяна) Видела их много раз, но ни разу не было желания даже попробовать. А сейчас оно появилось!)
  • 04 ноября 2015, 01:01
Спасибо большое, очень приятно!
Вот и у меня не возникало желания их попробовать, пока я не познакомилась с этим оттенком:)
  • SPKT
  • 04 ноября 2015, 02:30
Разделяю восторг по поводу этого оттенка
Я честно прикончила одни за 5 лет и купила их повторно. Это любофф
  • 04 ноября 2015, 09:17
Да, румяна самый экономичный продукт. Раньше двух лет, у меня они у меня никогда не заканчивается, при регулярном использовании))
Аааа! Только после вашего поста я их дико захотела   Спасибо большое! Однозначно в избранное)
  • 04 ноября 2015, 09:18
  Спасибо вам, что читаете!
Мои единственные румяна сейчас, и последние пару лет. Идеальны и на загорелой коже, и на зимней бледной.
  • 04 ноября 2015, 10:18
Да, полностью с вами согласна, они подходят любому оттенку кожи.
Цвет завораживающий и Вам очень идёт) Думаю будет хорошо подчеркивать «яблочки» во все времена года) спасибо за обзор.
  • 04 ноября 2015, 11:02
Да, цвет завораживающий. Спасибо вам за внимание:)
Красивые очень, но яркие) Так что не у каждой девушки должны быть)
  • 04 ноября 2015, 12:46
  Они в кругляше яркие, но не ложатся ярко на лице.
На кожу цвет они отдают очень деликатно. Хотя на вкус и цвет…
Я же в жизни их знаю)
Они и на пальце вон какие, и на руке.
  • 04 ноября 2015, 13:08
  Поэтому на вкус и цвет — мы разные))
А вообще слабо-пигментированые румяна на мне абсолютно не заметны, сливаются с кожей. Поэтому люблю те, у которых пигмент насыщенней. Хотя эти в обзорах девушек со светлой кожей, мне тоже понравились.
Вы смуглая, поэтому они на вас так красиво лежат.
Светлокожим нужны не слабопигментированные, а изначально светлые :-) Ну, это я о себе. Чтоб добиваться нежного цвета не растушёвкой трёх крупинок, а обычным нанесением светлых румян)
  • 04 ноября 2015, 13:22
Да, не могу не согласиться. А еще на свотчах я их наслаивала щедро, чтоб были заметны:)
  • Berfin
  • 04 ноября 2015, 13:02
Какие красивые   и еще у вас очень хорошая бархатная кожа
  • 04 ноября 2015, 13:09
Очень люблю эти румяна! Вы их красиво так показали, обалдеть!
  • 04 ноября 2015, 15:15
Дилия, вы потрясающе красиво показали эти румяна!
Большое вам спасибо за такой чудесный пост
  • 04 ноября 2015, 23:38
Большое вам спасибо, за вашу оценку моей работы:)
Именно ваш пост, Дилия, стал последней решающей каплей в выборе этих румян! Теперь у меня три оттенка знаменитых кругляшей-79,71 и 82.

Вас этот оттенок безусловно украсил!
  • 11 мая 2016, 13:57
Ой как здорово! Надеюсь, оттенок Вам понравился так же, как и мне?! Я на днях тоже приобрела №71)) На очереди румяна с бежевым подтоном из этой линейки, правда я номер их забыла)))
Оттенок очень понравился !) Эти румяна созданы для лета и солнышка.)
  • 11 мая 2016, 23:08
И я рада, что была Вам полезна:)