03.11.2015

NYX Simply Vamp lip cream SV06 SHE Devil

Фотография:

Название продукта: NYX Simply Vamp lip cream SV06 She Devil
Хэллоуин прошел, а клоуны остались.   Помада покупалась потешить свою помадоманьячную сторону и попробовать темный оттенок на губах. Что ж, я совершенно довольна!.. Хотя мой парень говорит, что она пугающая и обещает выкинуть ее. мужчины, что поделать. Этот цвет поднимает мне настроение, чувствую себя дерзкой и уверенной в себе.
Это помада-карандаш. Такой формат не кажется, мне очень удобным.
Колпачок любит открываться в сумке и пачкать все.
Оттенок называется SV06 She Devil/Diablesse. Пугающее такое название, но в самую точку. Помада имеет очень слабо выраженный аромат, я чувствую, если только подношу ее прямо к носу. Запах приятный, сладкий. Текстура мягкая, сливочная. Цвет не могу описать точно. Она мне кажется и фиолетовой, и коричневой с красным подтоном. На голые губы ложится плохо, плешивит, требует два слоя. На бальзам ложится хорошо, дает ровное покрытие. Наношу без карандаша, потом просто поправляю ватной палочкой, смоченной мицеллярной водой. Держится конечно, не очень. Через час начинает забиваться в складочки и создавать некрасивый вид, но я в принципе ее долго не ношу. Приемы пищи не выдерживает, лучше стереть, чтобы избежать проплешин на стыке губ. Легко стирается мицеллярной водой.

Цена: 550 рублей.
Оценка: Субъективно 5. Прощаю ей все. Это помада не на каждый день. Она приносит мне радость своим наличием в моей коллекции.

blacklace 03 ноября 2015, 18:57
У меня была наподобие от летуаль, спонтанная трата 200 рублей. Как ни странно, колпачок был на месте, а помада носилась не то, что с удовольствием — с довольно частыми минутками самолюбования в зеркале)

drama queen — это истеричка
yanamick 03 ноября 2015, 20:18
Когда грустно, крашу и любуюсь
Milena72 03 ноября 2015, 19:26
Э-э-э… а нельзя ли фото макро, или не такие размытые. Очень плохо видно покрытие.
Мне даже показалось на последнем фото, что помада лежит с проплешинами.
yanamick 03 ноября 2015, 20:14
добавила
yanamick 03 ноября 2015, 20:07
сейчас выложу
Xopek 03 ноября 2015, 21:32
На месте парня, я бы её выкинула
Эх, ну вот не нравится мне такие цвета помад для повседневной носки. На рок-концерт — уместно, для тематической фотосессии можно, если у девушки вид образ мертвой невесты — ну, может быть, и нормально смотрелось бы. У нас на Косметисте мне нравится, как смотрятся такие эпатажные помады только на двух девушках. И, я считаю, но никому своё мнение не навязываю, что околочерные помады преувеличивают возраст — если девушка молода, то такая помада делает из неё ребёнка, неумело намазавшего губы гуталином, но никак не объевшегося черники
Короче, Склифосовский, минус от меня в карму NYX за то, что делает такие темные помады в формате карандаша, который подразумевает «накрасься на бегу», и из-за этого губы выглядят неряшливо
yanamick 04 ноября 2015, 13:20
Никому не отдам выкинуть свою прелесть   я не ношу ее каждый день, она просто поднимает настроение своей эпатажностью
Dora_T 04 ноября 2015, 01:45
Хахаха, на счет парня — больная тема) у меня муж вообще в шоке, когда я крашусь Тransylvania из их матовой линейки) Но девочки такие девочки, и иногда душа просит
А у твой цвет вообще бомба!   Люблю такие)Пусть и не на каждый день)
yanamick 04 ноября 2015, 13:18
Спасибо   Трансильвания схожа с моей по цвету. Хочу взять еще Копенгаген
treselle_embrace 04 ноября 2015, 03:05
Возьму на себя смелость заступиться за девушку-автора. Здесь мы не обсуждаем, как, когда, кому и куда носить помады и не только. А рассматриваем конкретный продукт, его характеристики, поведение. Сомневаюсь, что кому-либо было бы приятно получить комментарий, в котором можно ненароком рассмотреть антикомплимент, мнение о том, идет продукт или нет (особенно, если автор не спрашивал) или нелестное сравнение, пусть даже комментатор этого не имел в виду.
«Будто губы в гуталине» и «неподходящая помаде текстура» — вроде бы близкие (уж точно недалекие) значения, но первое, на мой взгляд, явно не самый желанный вариант.
Надеюсь, что мои слова не будут восприняты в штыки.)
А так, присоединяюсь ко всем в плане того, что более качественные фото не помешают никогда.)
Xopek 04 ноября 2015, 11:17
Если хочется что-то рассмотреть, то это всегда получится — я здесь тоже рассмотрела интикомплимент для себя.
И, если Вы не заметили, мой комментарий полностью посвящён помаде, а не автору.
А про фото — по моему, они достаточно качественные, чтобы все понять, и не обязательно «идти в фотостудию», чтобы ублажить взоры всех читателей. Фотографии — что надо