Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara

Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara
B — eautiful
E — ffect
BE = beatifull effect (прекрасный эффект) от туши для ресниц от Clarins.

Давненько о ней не писали, а в то время я уже использую пятый тюбик данной туши! Почему я к ней возвращаюсь? Смотрим.

Упаковка: лаконичная, цвет благородного (матового) золота. Донышко выполнено из пластмассы цвета рубин, на ручке (крышке) мы видим логотип фирмы.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara
Текстура: в первые дни пользования довольно жидкая, мне она больше всего нравится после 2 недель использования! Достаточно долго не сохнет и сохраняет ту самую золотую середину. В течение дня не осыпается. Выдерживала и 12 часов носки.

Цвет: черный, может и не угольный, но довольно глубокий.

Щеточка: на этом этапе я застряну. Конечно, консистенция туши важна, но очень важный момент это щеточка. Она не большая, элегантная и на первый взгляд обычная силиконовая, такой среднечок, но… Готовьтесь к большому количеству фото   для наглядности.
Кисть с тушью.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara
Обманчивый профиль данной щеточки. Но с этого профиля видно, что перед нами силиконовая щеточка, небольшого размера, на кончике так же присутствуют щетинки. Она безусловно хорошо прокрашивает и расчесывает Ваши ресницы.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara А теперь покрутим ее.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara Вот она в обороте! Прекрасная!
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara И приблизим.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara Щеточка с изгибом на каждом ряду, лопасти вертолета какие-то ;)
За ее щеточку люблю ее больше всего!

Воздействие на ресницы: сейчас могу сказать, что пользуясь этой тушью мои ресницы мне нравятся больше. Я не скажу, что эта тушь способна отрастить ресницы (хотя сначала я будто замечала этот эффект!), но ресницы имеют более ухоженный вид. Но делала буквально недавно перерыв (использовала тушь от Clarins Mascara Wonder Perfect) и сейчас ресницы будто и есть, а будто их нет  , но это даже к лучшему, так как более наглядный эффект мы увидим!

Смотрим на глазах.
Голый глаз.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara Нанесли тушь. Кстати, наслаивая два слоя мы получаем так же достойный результат.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara На этом свотче голый глаз и тушь в два слоя.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara Немного клоунады
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara Закроем глазки. 1 слой, 2 слоя.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara Я не скажу, что у меня очень прямые ресницы, у них есть изгиб, но тушь усиливает этот эффект!
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara Дневное освещение, без вспышки, пасмурный день.
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara
В принципе все. Надеюсь, Вы тоже видите разницу и я Вас не утомила ;)
*сверху 1 слой, снизу 2 слоя*
Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara
Срок использования: это мой пятый тюбик туши и планирую еще к ней не раз возвращаться.

Цена: в основном беру по акции, в районе 899 руб.
Оценка: 5/5 за кисточку-вертолет!
  боже, вот это реснищи!   ))
Ого, спасибо за такой первый позитивный комментарий!
Это все она, be long mascara ;)
Отличная тушь, отличные реснички
Большое спасибо! Я тоже так думаю (это я про тушь)
  • Anechka
  • 03 ноября 2015, 19:29
Очень люблю эту тушь! Покупала на распродаже, обошлась около 700 руб. Нравится в ней то, что помогает сделать естественный макияж глаз, без перегруза, разделяя каждую ресничку! Не осыпается и, вообще, не доставляет никаких проблем! Отзывы на нее 50/50, но, я купила не обращая на них внимания и, не пожалела. Безусловно, повторю покупку еще, и не раз!
Анна, спасибо, что зашли ;) Да, отзывы на нее есть очень неутешительные, но благо в этот период я ей уже пользовалась и не понимала как такое может быть. Но увы факт, продукт не может подходить всем. Хотя я ей довольна на 125 %!))
А я всё думаю нужна она мне или нет. Давно на неё смотрю… видимо надо брать.
Алена, не могу утверждать, что надо. Но я ее люблю и мне кажется эффект довольно объективный   И постаралась довольно детально ее показать
Эффект на ресницах понравился. А что на счет отпечатывания на веках? И как хорошо она смывается?
Большое спасибо)так и думала, что забыла про что-то если когда крашусь чихгуть, то отпечатается, а после в редких случаях и то из-за век, когда они к вечеру жирниться начинают) проверку моросью и мелким дождём тоже проходит на ура, кстати мокрым снегом тоже, то есть она влагоустойчивая в разумных пределах. Смывается отлично, мицеляркой от Caudali и пенками;)
Я уже и забыла, что это такое — трудно смыть тушь, а потом у меня появилась Maybelline одна и все быстро вспомнилось
Спасибо за ответ и за пост!)
Не за что) заходите))
Анастасия, у вас очень красивые глаза и ресницы
Эффект от туши тоже красивый.
Спасибо, что рассказали-показали)
Екатерина, спасибо!)
Тушь клевая. Очень клевая. У меня было три. Немного отпечатывается в жаркую погоду. Но в целом особых претензий к ней у меня нет. Зато ресницы с ней до небес.
Вот и я радуюсь;)
  • Elga
  • 04 ноября 2015, 08:48
Очень люблю эту тушь. Покупала уже 4 или 5 раз. Для меня главным критерием является неосыпаемость. Эта тушь не осыпается до ночи. И ресница с ней смотрятся натурально, но при она дает этом прекрасный объем и удлинение.

Спасибо за отзыв!
Я полностью поддерживаю Ваше мнение)
Я не очень люблю эту тушь ) и все равно снова и снова продолжаю ее пользоваться. Она у меня уже больше года, но я все никак не могу ее вымазать, да и она как-то не очень торопится засыхать. Такая же жирная, как и была. Это, в принципе, то самое, что нравится в ней меньше всего — жирная. Очень. Ею не всегда приятно работать. На счет носки тут вопросов нет — действительно отличное качество за свои деньги. На счет удлиненния не сказала бы, что у нее звездный результат получается на моих ресницах. У меня сейчас «главная» тушь — от Chanel Sublime de Chanel удлиняет в разы сильнее, красит аккуратнее, в носке и снятии такая же, зато иногда отпечатывается (из-за своей длинны), чего с этой от Clarins никогда не случалось. Но на счет пятого   тюбика вы меня убили )) ничего против туши не имею, но никогда бы лично себе ее не купила повторно ) на ваших ресничках смотрится хорошо, но уверена, что можно найти еще что-то получше )
Это ещё раз доказывает, что все мы разные) Я периодически делаю перерывы и пользуясь другими (хотя первые три тюбика использовала нон стоп)) ), но всегда возвращаюсь к ней! Другие пробую только ради интереса, меня устраивает её результат, я вижу и длину, и объём, и разделение)
  • SOVkA
  • 04 ноября 2015, 12:15
Какие реснички! На таких любая тушь будет выглядеть великолепно :)
Оксана, спасибо, конечно! Но мне кажется разница очевидна и в данном случае хорошо работает тушь
  • SOVkA
  • 05 ноября 2015, 11:20
Анастасия, не прибедняйтесь :) ресницы шикарные — и даже этого слова мало описать их. Хотя тушь хороша, не спорю :) еще больше подчеркнула красоту :)
Ох, Оксана, спасибо!
Как же мне понравилась эта тушь!
В первый раз ее взяла и по абсолютной случайности, но чувствую, что теперь с ней не расстанусь)))
Яна, да! она прекрасна! Спасибо, что зашли ;)