Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2015
13167

Missha Signature Dramatic Two-Way Pact №23

Корейская марка Missha известна своими качественными продуктами для лица. Я уже несколько лет использую их ВВ-крем, а теперь попробовала и компактную пудру — Missha Signature Dramatic Two-way Pact SPF25 / PA++ в оттенке 23.
Для меня важно, чтобы пудра выравнивала тон кожи и придавала лицу здоровый вид, матировала и по мере возможности маскировала недостатки. Удалось ли этому экземпляру оправдать мои ожидания — под катом.


Пудра находится в тяжелом черно-золотом футляре из качественного пластика. На крышке выбит логотип линейки Signature. Честно говоря, от упаковки я в восторге — выглядит очень элегантно и премиально. Пудру можно не бояться брать с собой — за тот месяц, что она провела в моей сумке, футляр совсем не затерся и не поцарапался, несмотря на свою глянцевость.


Крышка открывается на 180 градусов, внутри большое зеркало, спонж и прозрачная крышечка, которая отделяет спонж от самой пудры. Спонж очень удобен — прекрасно набирает и отдает продукт, при использовании как будто полирует кожу — как по ощущениям, так и по эффекту. Сам он не губчатый, а ворсистый. Еще один плюс — ленточка, за которую можно его держать. Гигиенично и увеличивает полезную площадь спонжа.


Сама пудра по текстуре очень нежная и шелковистая, мелкого помола. Кроющая способность — высокая, пудра прекрасно выравнивает тон кожи и покраснения, сглаживает рельеф. Сильные шелушения не скроет. В первые несколько часов после нанесения кожа как будто шелковая — настолько ровной она выглядит, настоящий эффект фотошопа. Лицо становится посвежевшим и отдохнувшим.
Также пудра хорошо матирует, но не наглухо — придает коже здоровое сияние и смотрится очень естественно. Через какое-то время можно воспользоваться матирующими салфетками или обновить покрытие, пудра это позволяет. В течение дня никуда не уползает и не скатывается, не проваливается в поры.
Не может не радовать наличие высокого SPF.
Пудру можно носить как соло, так и с ББ-кремом.

Итак, фото до/после. Кроме пудры, на лице ничего нет. Фото кликабельны:

Макро:

Пудра с ВВ-кремом:


Важный момент — в комплекте идет рефилл, такой же по объему, как и основная пудра, с точно таким же спонжем. Фактически, за эту цену вы приобретаете две пудры.

Продуктом я очень довольна, он оправдал все мои ожидания и прекрасно ведет себя в течение всего дня. Пользуюсь постоянно, теперь эта пудра — моя любимица.

Цена: 1935 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 02 ноября 2015, 23:20
«в комплекте идет рефилл» — вот это щедрость!   Цвет пудры вам очень подходит.
Leitner 02 ноября 2015, 23:23
Спасибо! Покупаю Мишшу в том числе потому, что только она идеально на меня садится.
Как минимум, у еще одной мишшевской пудры рефилл тоже прилагается.
Zaoknomzima 03 ноября 2015, 00:20
Я люблю пудры, эта понравилась на вашем лице! Отличный результат)
Leitner 03 ноября 2015, 00:48
Спасибо, что прочли)
aikanye 03 ноября 2015, 06:01
Маша, прекрасно подошла тебе пудра! Спасибо за пост! Надо начать знакомство с этой корейской маркой, столько положительных отзывов. И пожалуй начну с их тонального крема и этой пудры))
Leitner 03 ноября 2015, 08:03
Айка, попробуй обязательно, жду твоих впечатлений! Рада, что смогла помочь определиться))
Berfin 03 ноября 2015, 10:30
Все больше и больше читаю положительных отзывов об этой марке и у меня нет совсем ничего. Надо уже исправлять эту оплошность, на вас пудра просто идеальна!
Leitner 03 ноября 2015, 12:49
Конечно, исправляйте, пудра полностью стоит своих денег.) А по старому курсу так вообще  
ice_161 03 ноября 2015, 13:24
А можно уточнить какой у Вас тип кожи?
Leitner 03 ноября 2015, 13:34
У меня жирная кожа.
ice_161 03 ноября 2015, 16:00
Спасибо)