06.11.2015

MAC Matte Lipstick "Fashion Revival"

За этой помадой я гонялась очень долго, а теперь, когда она наконец-то оказалась у меня, моему счастью нет предела.

Где-то ближе к середине октября вышла коллекция Macnificent Me с достаточно большим количеством интересных продуктов: и полуматовые помады, и лаки для ногтей, и скульпторы, и так далее. Думаю, что еще что-то можно урвать в интернет магазине.

Итак, начнем-с!
Про упаковку говорить не буду:)

Цвет deep raspberry, то бишь глубокий малиновый. Несколько схож с Dose of Colors Berry Me, но недостаточно, чтобы я ограничилась только ей:)
Текстура — приятная кремовая
Покрытие — полуматовое
Отдушка — ванильная

Свотчи

Губосвотчи

Полный образ

Собрание сочинений фиолетово-малиновых помад
(слева-направо: Cargo Napa, MAC Fashion Revival, Dose of Colors Berry Me)

Резюмирую: стойкость, как и у большинства помад мак, неплохая, в зависимости что и сколько раз вы будете есть/пить (у меня обычно держится весь день, пока сама не захочу смыть), после себя стейна не оставляет. Цвет определенно интересный. Помада очень комфортна в носке, несмотря на то, что она матовая (а по факту — полуматовая), губы не сушит.

Цена: 1090 руб

Я Лена, ко мне на «ты»

MissDifferentA 06 ноября 2015, 12:36
На губах цвет такой ягодный, а в стике темный!) Вам очень идет!
elenaulala 06 ноября 2015, 13:01
Очень красиво! Действительно когда смотришь на стик, ожидаешь чего-то другого, а тут такой сюрприз! Вас украшает определенно!
Berfin 06 ноября 2015, 13:51
Губосвотчи просто шикарные, вам очень идет эта маковка!
Oksaa_19 06 ноября 2015, 14:19
Классная помада, вам очень идет!) по свотчам dose color еще понравилась очень)
Noan 06 ноября 2015, 15:18
Это же просто Вау!) и вы и помада шикарны
Isterika 06 ноября 2015, 15:27
Красиво! Очень красиво!
Natalia_Bos 06 ноября 2015, 20:16
В стике помада выглядит более «агрессивно», а на губах чудесно!