Givenchy Le Rouge Lipstick, 101 Beige Mousseline

Всем большой привет!

В ближайшие несколько минут ожидается праздник бежевого «нюда». Осторожно, двери закрываются…

Я думаю, помадой Givenchy «Le Rouge» трудно кого-то удивить. Многие знакомы и с увесистым футляром, тисненым черной мягкой кожей, который всё же тяжеловат, и с приятной сливочной текстурой, тающей на губах, и с полуматовым финишем… И, несмотря на разнообразие оттенков, в представленной линейке, я остановила свой выбор на самом светлом, персиково-бежевом «муслине» (знак большого красного сердца).

Текстура у помады сливочная, однородная, без единого намека на шимер, и очень комфортная. Накрасить губы на ходу из стика не составляет труда, кстати, не раз использовала обратную сторону футляра в качестве зеркала — оказалось удобно. Наносится помада равномерно, полностью перекрывая пигмент губ. Имеющиеся шелушения не скроет, а рельеф губ подчеркнет. В процессе носки помада не плывет, не скатывается, не сбивается в «белую полоску» и выглядит безукоризненно вплоть до перекуса.
Финиш у помады чуть влажный, глянцевый, но спустя часа три-четыре становится более матовый, хотя оттенок по-прежнему остается однородным.
Ещё одна приятность — увлажняющие свойства помад «Le Rouge»: увлажнения достаточно, чтобы губы не пересыхали даже при ежедневной носке.

Тест на коже:

Губы, как они есть:

с помадой Givenchy Le Rouge, 101 Beige Mousseline:

Ношу помаду с удовольствием, как с ярким смоки, так и со сдержанными стрелочками, и, поскольку ее покупка была осознанной и взвешенной, ни один из показателей меня не разочаровал.

Цена: 1 700 руб;
Оценка: отлично.
Замечательный цвет и лежит отлично, обязательно присмотрюсь!) Спасибо))
У меня такая коралловая, обожаю ее ретро аромат, а Ваша как пахнет? Знаю, что у всех по разному)
Отдушка, как и у вашей, помадная и не назойливая)
  • 03 ноября 2015, 20:28
Кажется, у всех «ретро»
Не, не у всех: кому-то она цветами пахнет, кому-то фруктами, кому-то совсем не пахнет и т.д… потому и спросила)
  • 03 ноября 2015, 20:37
У меня их несколько, из разных линеек и все со «Старинным» с ароматом
Это восприятие у всех разное) у меня 3 такие 106, 211, и 202 в миньке. Все пахнут одинаково)
  • 03 ноября 2015, 20:29
Для такого светлого оттенка отлично легла! Спасибо, что показали!
Но мне все же не хватило общего вида на лице, насколько она гармонична
Приятный оттенок и легла очень хорошо!
Спасибо, Ирина)
Красивая помада и очень красивый пост!
Спасибо вам)
Спасибо, Катя, мне очень приятно)
Ой, это же оттенок специально для меня! В избранное!
Как хорошо лежит!
Помада очень благородно выглядит: заинтересовали. У вас получился очень красивый пост. Спасибо за эстетическое удовольствие.
Спасибо, за похвалу)
Какая классная!
Мне показалось, что на большинстве фото она намного прохладнее, чем я ее вижу. У меня она почти рыжая)) но от того не менее любимая, эта помада плавит мое сердце!
Не знаю, не рыжая она вовсе
  • doga79
  • 04 ноября 2015, 01:14
Цвет на вас смотрится превосходно  . На осень — это одна из моих самых любимых помад. У меня она в оттенке №103 Brun Createur. Обожаю ее пудровый эффект, через пару часов носки.
103 тоже превосходна
Не раз пробовала ее в магазине, но на мне она весьма рыжая. После Вашего поста пойду гляну ее еще разок! Линейка просто роскошная! Надеюсь ее еще нескоро снимут)
Посмотрите на неё при дневном освещении, яркий свет в магазине искажают цветопередачу
Обязательно гляну! Это, пожалуй, одна из немногих серий помад, которые меня устраивают на все 10000%.
  • Tata178
  • 04 ноября 2015, 10:34
Люблю эту линейку помад. Цвет просто прелесть.
Действительно превосходный nude
Спасибо, Катюш
  • Anechka
  • 04 ноября 2015, 14:56
Цвет — моя мечта!   А, как лежит...! Класс!