15.02.2011

Блеск для губ, придающий объём Full Potential Lips Plump and Shine от Clinique

От производителя
Блеск Full Potential Lips Plump and Shine моментально увеличивает губы, покрывая их блеском и увлажняя. Сразу после нанесения губы выглядят примерно на 30% полнее, и этот результат сохраняется на протяжении шести часов. При нанесении средства возможно легкое пощипывание, которое быстро проходит, оставляя за собой полные соблазнительные губы!
От себя.
Блеск имеет очень плотную текстуру, другие блески в сравнении с ним вода. Когда наношу его, есть дискомфорт не скажу, что прям пощипывает, а как — будто собирает губы, стягивает чтоли, это ощущение через некоторое время проходит, но все равно блеск на губах ощутим. Очень стойкий и очень липкий, к нему липнут волосы, пыль дорог, пролетающие навстречу мушки, в общем все собирается на губах, а когда начинаешь все это выковыривать, остаешь в этом липком блеске по уши, причем просто водой он не смывается. Еще после использования блеска у меня слазит кожа с губ. А так блеск хороший и цвета там все красивые, у меня тон 03-Glamour Full.
Далее свотчи губ до и после
На мой взгляд он увеличивает губы, как и другие блески не больше.
Моя оценка на 4
Цена 700 рублей

Wonderland 15 февраля 2011, 16:25
красота а не блеск  , особенно про мушек и пыль понравилось, вспомнила что тоже имела печальный опыт с липкими блесками и как к ним все клеилось
Margowa 15 февраля 2011, 17:39

Joy 15 февраля 2011, 17:47
Обожаю липкие блески! Видимо, со мной что-то не так... Цвет такой естественный, нюдовый… красиво на губах смотрится)
Margowa 15 февраля 2011, 17:54
Тогда вам срочно его нужно приобрести!!!
Murashka 15 февраля 2011, 18:30
ой, я насмеялась!
блеск липкй, губы собирает и стягивает, водой не смоешь, губы после него облазят-а в остальном хороший блеск)))))))))
Soleil 15 февраля 2011, 21:02
+ еще липнет всё подряд… мушки, пыль дорог ( песок )…
я в шоке!   и при всё этом «А так блеск хороший „
Margowa 15 февраля 2011, 22:16
Ну есть в нем какая-то хорошесть, стойкий он, даже после еды остается на губах))))
nastena 15 февраля 2011, 18:36
Абсолютно согласна с автором насчет характеристик этого блеска — был такой пробник. И если с липкостью можно смириться (за счет него все-таки стойкость достигается), то с губами, облазиющими лохмотьями — НЕЕТ, нам такого не надо.
Margowa 16 февраля 2011, 00:17
У вас тоже так было, я думала только мои губы после него облазят
Rysichka 16 февраля 2011, 09:47
посмеялась:)) представила губы в пыли и в мушках… брр. хотя я люблю липкие блески, надо посмотреть на эти, меня мушками не испугаешь!
Margowa 16 февраля 2011, 11:51
Приобретайте, зимой мушки не лезут только летом клеятся)))