Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss

Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss Всем большой привет!
Роскошная Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 304 «Air Kiss» жаждет вашего внимания.
Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss
Знакомство с линейкой помад Kiss Kiss я начала с классического 325 оттенка, и тут закрутилось… Откровенная симпатия к марке, стильный дизайн, разнообразие оттенков и нежная насыщенная текстура помад обезоруживают и в моей косметичке появляется ещё одна «на этот раз точно последняя» и «такого оттенка у меня еще не было».

Оттенок 304 «воздушный поцелуй» темно-сливовый с мелким шимером агрессивный в стике и деликатный на губах, что иное название для него не придумаешь. Помада-бальзам легко наносится, скользя по губам, оставляя полупрозрачное покрытие с серебристыми блестками, преломляющимися, как под лучами солнца, так и огоньками новогодней елки, подсвечивая губы. Текстура помады поддается наслаиванию, позволяя регулировать интенсивность оттенка. Носится она в течение четырех часов, может и больше, оставляя контур на месте. Долгие переговоры помада переживет, перекус же нет, но сойдет равномерно, не оставляя на губах тинта и блесток.
Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss Предлагаю вам посмотреть на свотчи: помаду наносила прямо из стика в два, а то и три слоя.
Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss
Оттенок выглядит гармонично, как с ярким макияжем глаз, так и с полным его отсутствием.
И если кто-то не зная что надеть выбирает классический красный, то моя рука неустанно тянется к виновнице поста.

Цена: 1400 руб;
Оценка: отлично.
Моя красавица! Самая любимая (не считая, конечно, 325). Увидев её на стенде — странного и ужасающего оттенка, я и не думала, что она настолько красива на губах! Замечательная воздушная слива!
  • 16 декабря 2015, 20:04
Солидарна с вами, на стенде помада взгляд не притягивает)
помада в стике и помада на губах — просто небо и земля :) даже представить не могла, открывая пост, что она так шикарно и дорого смотрится!

• man_i_ya
  • 16 декабря 2015, 13:18
Классная! 325 и 343 мои любимицы!
  • Ekochka
  • 16 декабря 2015, 14:30
Очень мне стало неожиданно, что такая темная в тюбике окажется такой светлой на губах. Моя любимица сейчас в цвете so plum (561), тоже про нее писала тут  , но она прям совершенно по-другому выглядит.
Я думала, что они все очень плотные на губах и насыщенного цвета. Ан нет, откровение прям!
  • 16 декабря 2015, 20:06
561 шикарна, мне тоже ее надо
Эта серия помад просто волшебная! У меня всего одна, но самая любимая. Все в ней хорошо. Ваш оттенок тоже весьма интересный и сочный) Эх, вернусь я, наверное, за еще одной кис киской)
  • 16 декабря 2015, 20:11
Я с вами, но уже за 561)))
В стике не очень впечатлила, в особенности шиммер, заметный издалека и невооруженным взглядом. А на губах заиграла просто волшебно:)
  • Rossetto
  • 17 декабря 2015, 13:33
Классическй случай, когда на губах гораздо лучше, чем в стике. В стике такая мрачная, вообще никакая…
  • Berfin
  • 17 декабря 2015, 21:55
Очень красивая помада! Вам — однозначно идет!