Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2015
14871

Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss

Всем большой привет!
Роскошная Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 304 «Air Kiss» жаждет вашего внимания.

Знакомство с линейкой помад Kiss Kiss я начала с классического 325 оттенка, и тут закрутилось… Откровенная симпатия к марке, стильный дизайн, разнообразие оттенков и нежная насыщенная текстура помад обезоруживают и в моей косметичке появляется ещё одна «на этот раз точно последняя» и «такого оттенка у меня еще не было».

Оттенок 304 «воздушный поцелуй» темно-сливовый с мелким шимером агрессивный в стике и деликатный на губах, что иное название для него не придумаешь. Помада-бальзам легко наносится, скользя по губам, оставляя полупрозрачное покрытие с серебристыми блестками, преломляющимися, как под лучами солнца, так и огоньками новогодней елки, подсвечивая губы. Текстура помады поддается наслаиванию, позволяя регулировать интенсивность оттенка. Носится она в течение четырех часов, может и больше, оставляя контур на месте. Долгие переговоры помада переживет, перекус же нет, но сойдет равномерно, не оставляя на губах тинта и блесток.
Предлагаю вам посмотреть на свотчи: помаду наносила прямо из стика в два, а то и три слоя.

Оттенок выглядит гармонично, как с ярким макияжем глаз, так и с полным его отсутствием.
И если кто-то не зная что надеть выбирает классический красный, то моя рука неустанно тянется к виновнице поста.

Цена: 1400 руб;
Оценка: отлично.

Лучшее за месяц

Комментарии

NikitinaYulya 16 декабря 2015, 12:25
Моя красавица! Самая любимая (не считая, конечно, 325). Увидев её на стенде — странного и ужасающего оттенка, я и не думала, что она настолько красива на губах! Замечательная воздушная слива!
ezhevika 16 декабря 2015, 20:04
Солидарна с вами, на стенде помада взгляд не притягивает)
Lobstrique 16 декабря 2015, 13:01
помада в стике и помада на губах — просто небо и земля :) даже представить не могла, открывая пост, что она так шикарно и дорого смотрится!
man_i_ya 16 декабря 2015, 13:18
Классная! 325 и 343 мои любимицы!
Ekochka 16 декабря 2015, 14:30
Очень мне стало неожиданно, что такая темная в тюбике окажется такой светлой на губах. Моя любимица сейчас в цвете so plum (561), тоже про нее писала тут  , но она прям совершенно по-другому выглядит.
Я думала, что они все очень плотные на губах и насыщенного цвета. Ан нет, откровение прям!  
ezhevika 16 декабря 2015, 20:06
561 шикарна, мне тоже ее надо  
MissDifferentA 16 декабря 2015, 16:16
Эта серия помад просто волшебная! У меня всего одна, но самая любимая. Все в ней хорошо. Ваш оттенок тоже весьма интересный и сочный) Эх, вернусь я, наверное, за еще одной кис киской)
ezhevika 16 декабря 2015, 20:11
Я с вами, но уже за 561)))
Kapa_adamovna 16 декабря 2015, 21:56
В стике не очень впечатлила, в особенности шиммер, заметный издалека и невооруженным взглядом. А на губах заиграла просто волшебно:)
Rossetto 17 декабря 2015, 13:33
Классическй случай, когда на губах гораздо лучше, чем в стике. В стике такая мрачная, вообще никакая…
Berfin 17 декабря 2015, 21:55
Очень красивая помада! Вам — однозначно идет!