16.12.2015

Guerlain Kiss Kiss Lipstick, 304 Air Kiss

Всем большой привет!
Роскошная Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 304 «Air Kiss» жаждет вашего внимания.

Знакомство с линейкой помад Kiss Kiss я начала с классического 325 оттенка, и тут закрутилось… Откровенная симпатия к марке, стильный дизайн, разнообразие оттенков и нежная насыщенная текстура помад обезоруживают и в моей косметичке появляется ещё одна «на этот раз точно последняя» и «такого оттенка у меня еще не было».

Оттенок 304 «воздушный поцелуй» темно-сливовый с мелким шимером агрессивный в стике и деликатный на губах, что иное название для него не придумаешь. Помада-бальзам легко наносится, скользя по губам, оставляя полупрозрачное покрытие с серебристыми блестками, преломляющимися, как под лучами солнца, так и огоньками новогодней елки, подсвечивая губы. Текстура помады поддается наслаиванию, позволяя регулировать интенсивность оттенка. Носится она в течение четырех часов, может и больше, оставляя контур на месте. Долгие переговоры помада переживет, перекус же нет, но сойдет равномерно, не оставляя на губах тинта и блесток.
Предлагаю вам посмотреть на свотчи: помаду наносила прямо из стика в два, а то и три слоя.

Оттенок выглядит гармонично, как с ярким макияжем глаз, так и с полным его отсутствием.
И если кто-то не зная что надеть выбирает классический красный, то моя рука неустанно тянется к виновнице поста.

Цена: 1400 руб;
Оценка: отлично.

NikitinaYulya 16 декабря 2015, 12:25
Моя красавица! Самая любимая (не считая, конечно, 325). Увидев её на стенде — странного и ужасающего оттенка, я и не думала, что она настолько красива на губах! Замечательная воздушная слива!
ezhevika 16 декабря 2015, 20:04
Солидарна с вами, на стенде помада взгляд не притягивает)
Lobstrique 16 декабря 2015, 13:01
помада в стике и помада на губах — просто небо и земля :) даже представить не могла, открывая пост, что она так шикарно и дорого смотрится!
man_i_ya 16 декабря 2015, 13:18
Классная! 325 и 343 мои любимицы!
Ekochka 16 декабря 2015, 14:30
Очень мне стало неожиданно, что такая темная в тюбике окажется такой светлой на губах. Моя любимица сейчас в цвете so plum (561), тоже про нее писала тут  , но она прям совершенно по-другому выглядит.
Я думала, что они все очень плотные на губах и насыщенного цвета. Ан нет, откровение прям!
ezhevika 16 декабря 2015, 20:06
561 шикарна, мне тоже ее надо
MissDifferentA 16 декабря 2015, 16:16
Эта серия помад просто волшебная! У меня всего одна, но самая любимая. Все в ней хорошо. Ваш оттенок тоже весьма интересный и сочный) Эх, вернусь я, наверное, за еще одной кис киской)
ezhevika 16 декабря 2015, 20:11
Я с вами, но уже за 561)))
Kapa_adamovna 16 декабря 2015, 21:56
В стике не очень впечатлила, в особенности шиммер, заметный издалека и невооруженным взглядом. А на губах заиграла просто волшебно:)
Rossetto 17 декабря 2015, 13:33
Классическй случай, когда на губах гораздо лучше, чем в стике. В стике такая мрачная, вообще никакая…
Berfin 17 декабря 2015, 21:55
Очень красивая помада! Вам — однозначно идет!