02.11.2015

Помады Lambre Pastelle Art Lip Pencil в оттенках Cafe P01 и Nudite P02

Здравствуйте, красавицы!
Холодает, ветра, так сказать, усиливаются, поэтому лично я многие свои помады заменила на бальзамы, ну или продукты, которые не сушат кожу губ.
В свое время я очень любила чаббики от Клиник, но они подошли к концу, я решила попробовать что-то новенькое. И выбор пал на карандаши-помады для губ от марки Lambre.
Коротко о главном.
Внешний вид. Аккуратные стики- карандаши, белого цвета с весьма уютным дизайном. Сам карандаш внутри тубы сидит плотно, не шатается.
Текстура и нанесение. Текстура у карандашей кремовая, но чуть суховата. Сильные шелушения выделит, однако если губы обветрены слегка- сгладит. Наносятся они легко, без комочков. За контур не убегают.
Вкус и аромат. Вкуса я не ощутила вообще. Аромат мне чем-то напомнил тирамису: терпко- сладковатый такой.
Стойкость. Карандаши не обладают выдающейся стойкостью, но 4-5 часов выдержат.
Уход. Эти карандаши губы не сушат абсолютно. Особого супер- увлажнения я тоже не заметила, но оно и не заявлено. Так что заповедь «не навреди» эти карандашики соблюдают на все 100, никаких нареканий.
А теперь по полочкам.
Оттенок Cafe P01
Приятный, уютный оттенок кофе с молоком. Шиммера нет. Помада не сильно пигментирована, поэтому итоговый цвет зависит от родного пигмента губ. У меня губы достаточно яркие, поэтому на мне этот карандаш не сильно раскрывается, а скорее подчеркивает губы. Если родной пигмент светлый, то и цвет будет более коричневый.
Губы *ню*:Оценка: 5
Цена: примерно 600р.

Оттенок Nudite P02
Оттенок барбишно-розовый, но не вызывающий. Я не угадала с оттенком: он мне не идет. Слишком бледный для меня, на губах смотрится инородно. На мой взгляд, пойдет блондинкам. И из минусов я выделю затекание в складки и уж очень мне не нравится положение дел на стыке губ…
Оценка: 4+
Цена: примерно 600р.

Ну и общие образы с этими помадами:

Вывод: мне эти карандаши понравились, оттенком Cafe я пользуюсь с удовольствием. Так что советую!
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

doga79 02 ноября 2015, 20:15
Я не знакома с этой маркой, но ваш пост прочитала с удовольствием. Карандашики симпатичные и на вас смотрятся очень хорошо. Оттенок Cafe особенно понравился, беру его на заметку. Спасибо, что показали данный продукт.
Lapa77 03 ноября 2015, 19:43
Спасибо за лестный комментарий)
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 21:28
Сабина, согласна — второй оттенок не твой, а вот первый очень гармонично смотрится.
Berfin 02 ноября 2015, 22:47
Первая, гораздо лучше Вам подошла, немного сушит, но все такие продукты грешат этим, а общем очень хорошо на вас смотрится
Lapa77 03 ноября 2015, 19:44
Isterika 03 ноября 2015, 13:46
Первый карандашик красивый, а второй не айс))
Lapa77 03 ноября 2015, 19:44
Ну не всегда бывает 100%-е попадание с оттенком, что уж поделать)