02.11.2015

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 35

Привет всем любителям косметики) Пигменты Inglot — сильная сторона этой косметики и не раз уже делались на них обзоры. Но хочу высказать свое мнение о пигменте 35, который особенно хорош в снежную погоду, кому интересно, прошу под кат)
Честно говоря, я вообще не любитель рассыпчатых продуктов, но находясь в корнере Inglot, неизменно откручиваю баночки с пигментами и любуюсь переливами цветов. Вот в последний раз я не устояла и купила один из самых популярных под номером 35.
Название — Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 35 (страна-производитель Польша, вес — 2гр)

Развернутое мнение: Упаковка у этих теней очень простая и лаконичная, но в тоже время стильная. Крышка откручивается, внутри ограничителя нет, поэтому открываете осторожно, чтобы не рассыпать все.
Сам пигмент представляет собой россыпь золотистых блесток на фиолетовой базе, теплое смешанно с холодным, поэтому пигмент считается универсальным и на каждом человеке выглядит по-разному. В холодном освещении больше фиолетового, на солнце золотистого. Если наносить просто без базы на голое веко, то большая часть блесток будет под глазами, а не на верхнем веке, поэтому лучше всего прикладывать палец или плоскую кисть с пигментом на базу, лучше липкую. Так как я страдаю чувствительностью глаз, то мне рассыпчатые продукты лучше вообще не использовать, но дюралайн в этой ситуации просто спасает. С ним пигмент превращается в расплавленное золото, в однородную массу, и наносить и распределять по веку становится намного проще.
Что касается стойкости, то на моих нормальных веках держится до демакияжа, что с базой, ну и тем более с дюралайном.
Удаляю спокойно гелем для снятия макияжа с глаз.
Ну а теперь покажу фото, потому что они будут нагляднее показывать красоту этого пигмента.
Дневной свет/солнечноДневной свет/теньВспышкаПлюсы:
+ красивый «неплоский» цвет, которые сам подчеркивает веко.
+ возможность смешивать и наносить пигмент куда угодно, даже в лак для ногтей.
+ экономичный расход
Минусы
— быстро накраситься не получится, либо смешивать с дюралайном, либо убирать осыпание под глазами.
— упаковка без ограничителя
— блески все равно разлетаются на руки и на рабочую поверхность
Итог Я с удовольствием пользуюсь этим пигментом, и советую присмотреться к ним тем, кто не любит делать сложные макияжи, этот пигмент сделает все за вас) А еще он потрясающе смотрится в снежную погодуя сибирячка уже в этом убедилась и вообще зимой, будет очень актуален в предпразничные/праздничные дни.
Полный образ
1 вариант смоки фиолетовые + сверху пигмент
2 вариант только пигмент+дюралайн
Цена -750 руб.
Срок тестирования — чуть больше месяца.
Оценка 4 за осыпание, за цвет 5+++.
Меня зовут Оксана, ко мне на ты) Что планируете носить на глазах зимой?)

Melamori 02 ноября 2015, 20:35
Люблю я все-таки пигменты Инглот чуть больше всех остальных продуктов для глаз)
Спасибо за пост, было приятно посмотреть на вас и на пигмент
А по поводу нанесения — попробуйте наносить влажной синтетической кистью аккуратными вбивающими движениями. Я таким образом вообще приноровилась без каких-либо осыпаний с ним работать)
Oksaa_19 03 ноября 2015, 08:50
Спасибо вам) Да, они особенные, эффект на глазах с тенями прессованными не сравнится.
Я по всякому пробовала, но чтобы прям вообще без осыпаний — только дюралайн)
Eileen 02 ноября 2015, 20:38
Мой любимый пигмент  . Как купила, ношу круглый год и зимой без него не обойдется)).
Прекрасен тем, что ленивым как я не надо заморачиваться со сложным макияжем, поэтому в поездках люблю его использовать плюс он стойкий и универсальный — можно и как дневной макияж делать, так и вечерний.
Согласна осыпание, как небольшой минус, но готова с этим мириться.
Oksaa_19 03 ноября 2015, 08:52
Да не только ленивым, я люблю повозиться с макияжем, особенно в выходные, но с пигментом получается все равно красивее)) На день люблю ими стрелочку делать, тогда красиво глаз подсвечивает, на веко остается «чистым», что никакой дресс-код не придерется)
Darja 02 ноября 2015, 20:43
Это просто волшебство в баночке   А сложности с нанесением связаны, как я думаю, с тем, что все-таки Inglot профессиональная марка и пигмент для проф.использования, так что все просто не будет в любом случае)
Oksaa_19 03 ноября 2015, 08:56
Это да)) Я готова мириться с любыми сложностями за эту красоту) Спасибо им, что придумали дюралайн, а то такие крупные блестки сложно втирать в кожу)
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 21:25
Красивый оттенок!
Rossetto 02 ноября 2015, 21:37
Красивые, как раз для солнечных дней.
VeroniKel 02 ноября 2015, 23:40
Красиво, спасибо за пост) вам очень идет!
Поправьте плз: Дюралайн (Duraline)
Oksaa_19 03 ноября 2015, 08:58
Спасибо, что заглянули) И за внимательность)
aikanye 03 ноября 2015, 06:08
Оксаночка, очень понравился пигмент на твоих глазах! Красавица!)
Oksaa_19 03 ноября 2015, 09:00
Айка, спасибо
Brunettie 03 ноября 2015, 16:35
Красивый пигмент))) Спасибо, что напомнили. Действительно будет актуальным в снежные дни, надо его достать))) Уже предвкушаю искорки на веках!
Oksaa_19 03 ноября 2015, 19:46
Спасибо, что заглянули)