15.02.2011

Компактная пудра для проблемной кожи Clinique Clarifying Powder Make Up

От производителя.
Компактная пудра для проблемной кожи Clarifying Powder — удобное компактное тональное средство, которое выравнивает цвет лица, минимизирует расширенные поры, скрывает покраснение и контролирует излишки жира и жирный блеск в течение 8 часов. Легкая не содержащая жира формула пудры, первая в своем роде формула на косметическом рынке, содержит салициловую кислоту. Пудра улучшает внешний вид кожи благодаря процессу отшелушивания. Кожа остается чистой, жир не закупоривает поры, что ведет к образованию угрей и прыщей. Идеально подобранный состав взаимодействующих ингредиентов позволяет создать безупречный, естественный матовый макияж.
Нанесите при помощи кончиков пальцев, растушевывая от середины лица по направлению к линии волос

От себя.
Люблю эту пудру, всегда и везде она с собой. У нее легкое незаметное полупрозрачное покрытие, ровно ложится на проблемную кожу, не собирается в течении дня, даже припудриваясь, эффекта штукатурки нет.
Она вправду улучшает внешний вид кожи. В общем для меня в ней одни сплошные плюсы. Пудра с легким приятным запахом и в комплекте с хорошим мелкопористым спонжиком, им я и наношу, кончиками пальцев, как советуют производители никогда не наносила, она слишком сухая для такого способа. Упаковка удобная, у зеркала обзор всего лица. Моя оценка 5+
Цена около 1000 рублей

vero4ka 15 февраля 2011, 15:04
Думаю присмотреться к ней на лето. А как выбор с оттенками обстоит?
Margowa 15 февраля 2011, 15:10
Выбор оттенков есть и на мой взгляд хороший, подобрать и пд загорелую кожу можно и с розовинкой
Это самый светлый 1 тон
Posh 15 февраля 2011, 15:04
На руке почти незаметна-но я считаю это плюсом!
Margowa 15 февраля 2011, 15:11
Незаметна, но заметно сглаживает даже руку))
Posh 15 февраля 2011, 15:37
Это же прекрасно! Значит достойный продукт!
veta_sh 15 февраля 2011, 15:24
+1 я ее тоже люблю, за невесомое покрытие.
so_sweet_mummy 15 февраля 2011, 15:42
интересная пудра, спасибо за пост!
А Вы давно ее используете:? действительно кожа не ухудшается, а только улучшается с ней?
и с какой пудрой по плотности и маскировке покраснений Вы можете ее сравнить(из люкса)! заранее спасибо!
Margowa 15 февраля 2011, 16:15
Я ей пользуюсь второй год, к сожалению люксовых пудр у меня до нее не было поэтому сравнить не могу.
Моей коже она хуже не делает
Microba 15 февраля 2011, 15:46
Спасибо за пост — все думала какую пудру в косметичку купить, чтобы если нужно в течении дня припудриться!!!   теперь я наверное ее возьму и цена разумная
Margowa 15 февраля 2011, 16:17
Да цена у нее хорошая, с максимальной скидкой в Рив Гоше вообще рублей 800 получается, почти как и Лореаль
Margowa 15 февраля 2011, 17:46
Да ее как раз можно так использовать
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:50
у меня их легкая, сегодня пост делала, чудесная пудра!
Margowa 15 февраля 2011, 16:18
Я читала ваш пост, мне понравился! Пудру посмотрю в магазине
princesshelena 15 февраля 2011, 16:20
Сегодня прям день обзоров пудр клиник)))))
Я на них поглядываю… Спасибо большое за пост! Думаю, что прикуплю)
Margowa 15 февраля 2011, 17:47
Это точно день пудр Клиник))
nastena 15 февраля 2011, 16:49
У меня была такая — извините, но на мой взгляд она практически совсем ничего не сглаживает, только немного матирует. Рада, что Вам так подошла.
А мне больше Шисейдо из линейки Пюрнесс пудра понравилась — вот эта мне реально тон кожи выравнивает. Потестите как-нибудь ее.
Margowa 15 февраля 2011, 17:41
Спасибо, я как раз присматриваю пудру на весну, а она для жирной кожи подойдет?
nastena 15 февраля 2011, 18:30
Думаю да, она как раз для жирной проблемной кожи позиционируется (у меня достаточно жирная и местами проблемная, очень даже подошла), к тому же не подчеркивает так сильно шелушинки, как клиниковская. Да, и самое главное — не провоцирует воспаления и не забивает поры (у меня обычно пудры этим грешили).
Kseni4ka 15 февраля 2011, 17:24
у меня такая есть — только я ею не пользуюсь совсем… я не угадала с тоном, и на мне она как мука. Но по консистенции и по своим свойствам она мне не нравится — она подчеркивает все шелушения))))
Margowa 15 февраля 2011, 17:43
Пудра очень сухая и поэтому подчеркивает шелушения
Joy 15 февраля 2011, 17:48
Пудры Клиник многие хвалят… спасибо за пост!
Margowa 15 февраля 2011, 17:56
Спасибо, что заходите
А хвалят думаю потому что хорошие цена-качество
OlgaTarasova 15 февраля 2011, 19:08
А это не та пудра Клиник, у которой СПФ 15? Такую хвалили здесь, я помню…
Margowa 15 февраля 2011, 22:30
Неа, вроде она без СПФ
Kikulya 15 февраля 2011, 19:42
А мне такая пудра совершенно не подошла и не понравилась. Даже в самую жуткую жару она мне сушила кожу так, что хотелось намазаться жирнючим кремом(((
Katjusha 16 февраля 2011, 00:35
Скажите, а видимые недостатки она в состоянии скрыть?
Спасибо за позновательный пост!!!
Margowa 16 февраля 2011, 11:49
Видимые недостатки это смотря что, если прыщик воспаленный то нет, нужно будет его чем-то еще подмазать, а вот сезонные летние веснушки мне скрывает.
Katjusha 16 февраля 2011, 11:51
Спасибо, думаю на весну для моей жирной кожи будет самое оно