Компактная пудра для проблемной кожи Clinique Clarifying Powder Make Up

Компактная пудра для проблемной кожи Clinique Clarifying Powder Make Up
От производителя.
Компактная пудра для проблемной кожи Clarifying Powder — удобное компактное тональное средство, которое выравнивает цвет лица, минимизирует расширенные поры, скрывает покраснение и контролирует излишки жира и жирный блеск в течение 8 часов. Легкая не содержащая жира формула пудры, первая в своем роде формула на косметическом рынке, содержит салициловую кислоту. Пудра улучшает внешний вид кожи благодаря процессу отшелушивания. Кожа остается чистой, жир не закупоривает поры, что ведет к образованию угрей и прыщей. Идеально подобранный состав взаимодействующих ингредиентов позволяет создать безупречный, естественный матовый макияж.
Нанесите при помощи кончиков пальцев, растушевывая от середины лица по направлению к линии волос

От себя.
Люблю эту пудру, всегда и везде она с собой. У нее легкое незаметное полупрозрачное покрытие, ровно ложится на проблемную кожу, не собирается в течении дня, даже припудриваясь, эффекта штукатурки нет. Компактная пудра для проблемной кожи Clinique Clarifying Powder Make Up Компактная пудра для проблемной кожи Clinique Clarifying Powder Make Up Она вправду улучшает внешний вид кожи. В общем для меня в ней одни сплошные плюсы. Пудра с легким приятным запахом и в комплекте с хорошим мелкопористым спонжиком, им я и наношу, кончиками пальцев, как советуют производители никогда не наносила, она слишком сухая для такого способа. Упаковка удобная, у зеркала обзор всего лица. Моя оценка 5+
Цена около 1000 рублей
  • vero4ka
  • 15 февраля 2011, 15:04
Думаю присмотреться к ней на лето. А как выбор с оттенками обстоит?
  • 15 февраля 2011, 15:10
Выбор оттенков есть и на мой взгляд хороший, подобрать и пд загорелую кожу можно и с розовинкой
Это самый светлый 1 тон
  • Posh
  • 15 февраля 2011, 15:04
На руке почти незаметна-но я считаю это плюсом!
  • 15 февраля 2011, 15:11
Незаметна, но заметно сглаживает даже руку))
  • Posh
  • 15 февраля 2011, 15:37
Это же прекрасно! Значит достойный продукт!
  • veta_sh
  • 15 февраля 2011, 15:24
+1 я ее тоже люблю, за невесомое покрытие.
интересная пудра, спасибо за пост!
А Вы давно ее используете:? действительно кожа не ухудшается, а только улучшается с ней?
и с какой пудрой по плотности и маскировке покраснений Вы можете ее сравнить(из люкса)! заранее спасибо!
  • 15 февраля 2011, 16:15
Я ей пользуюсь второй год, к сожалению люксовых пудр у меня до нее не было поэтому сравнить не могу.
Моей коже она хуже не делает
  • Microba
  • 15 февраля 2011, 15:46
Спасибо за пост — все думала какую пудру в косметичку купить, чтобы если нужно в течении дня припудриться!!!   теперь я наверное ее возьму и цена разумная
  • 15 февраля 2011, 16:17
Да цена у нее хорошая, с максимальной скидкой в Рив Гоше вообще рублей 800 получается, почти как и Лореаль
  • 15 февраля 2011, 17:46
Да ее как раз можно так использовать
  • Ludmilka
  • 15 февраля 2011, 15:50
у меня их легкая, сегодня пост делала, чудесная пудра!
  • 15 февраля 2011, 16:18
Я читала ваш пост, мне понравился! Пудру посмотрю в магазине
Сегодня прям день обзоров пудр клиник)))))
Я на них поглядываю… Спасибо большое за пост! Думаю, что прикуплю)
  • 15 февраля 2011, 17:47
Это точно день пудр Клиник))
  • nastena
  • 15 февраля 2011, 16:49
У меня была такая — извините, но на мой взгляд она практически совсем ничего не сглаживает, только немного матирует. Рада, что Вам так подошла.
А мне больше Шисейдо из линейки Пюрнесс пудра понравилась — вот эта мне реально тон кожи выравнивает. Потестите как-нибудь ее.
  • 15 февраля 2011, 17:41
Спасибо, я как раз присматриваю пудру на весну, а она для жирной кожи подойдет?
  • nastena
  • 15 февраля 2011, 18:30
Думаю да, она как раз для жирной проблемной кожи позиционируется (у меня достаточно жирная и местами проблемная, очень даже подошла), к тому же не подчеркивает так сильно шелушинки, как клиниковская. Да, и самое главное — не провоцирует воспаления и не забивает поры (у меня обычно пудры этим грешили).
  • Kseni4ka
  • 15 февраля 2011, 17:24
у меня такая есть — только я ею не пользуюсь совсем… я не угадала с тоном, и на мне она как мука. Но по консистенции и по своим свойствам она мне не нравится — она подчеркивает все шелушения))))
  • 15 февраля 2011, 17:43
Пудра очень сухая и поэтому подчеркивает шелушения
  • Joy
  • 15 февраля 2011, 17:48
Пудры Клиник многие хвалят… спасибо за пост!
  • 15 февраля 2011, 17:56
Спасибо, что заходите
А хвалят думаю потому что хорошие цена-качество
А это не та пудра Клиник, у которой СПФ 15? Такую хвалили здесь, я помню…
  • 15 февраля 2011, 22:30
Неа, вроде она без СПФ
  • Kikulya
  • 15 февраля 2011, 19:42
А мне такая пудра совершенно не подошла и не понравилась. Даже в самую жуткую жару она мне сушила кожу так, что хотелось намазаться жирнючим кремом(((
  • Katjusha
  • 16 февраля 2011, 00:35
Скажите, а видимые недостатки она в состоянии скрыть?
Спасибо за позновательный пост!!!
  • 16 февраля 2011, 11:49
Видимые недостатки это смотря что, если прыщик воспаленный то нет, нужно будет его чем-то еще подмазать, а вот сезонные летние веснушки мне скрывает.
  • Katjusha
  • 16 февраля 2011, 11:51
Спасибо, думаю на весну для моей жирной кожи будет самое оно