Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01

Фотография:
Название продукта:
Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume Mascara в оттенке 01
Я на протяжении нескольких лет пользуюсь одой и той же тушью. Ей изменяла ну очень редко, и тут решилась на эксперимент. Пошла в магазин, наткнулась на стенд косметики Vivienne Sabo, и вспомнила, что девочки очень рекомендовали тушь Cabaret. Хоть я и не очень люблю черные туши, но она все же необходима. Ну и тут любопытство и рвение попробовать новое взяли вверх над моим кошельком) И из магазина я вышла с этой тушью. А дальше было каждодневное тестирование. даже сидя дома, не выходя на люди, я ей пользовалась. Прям как истинный ученый, я тестировала ее в разных ситуациях, блин, только в сауне в ней не сидела.
Все подробности ниже!

Буду кратка, но постараюсь описать все как есть!
1-Упаковка: если не брать в расчет дорогие марки, то картонная коробочка у туши явление достаточно редкое. Ну я лично сталкивалась не часто с таким у масс-маркета. Итак: тушь имеет картонную коробочку, которая оформлена в стиле марки, черно-фиолетовая гамма, со всей нужной информацией и стильной картинкой девушки, которая мне напоминает Лайзу Миннелли. Открываем коробочку и находим там лаконичный черный футляр с золотой крышкой и золотыми надписями на футляре.
2-Тушь имеет объем в 9 мл.
3-Кисточка: упругая пластиковая щеточка. Мне, для прокраски моих не шибко длинных и объемных ресниц-самое то! На кисточку набирается то количество туши, которое необходимо. Практически без комочков. У горлышка туши хороший ограничитель.
4-Тушь имеет легкий аромат, как и все туши. То есть у нее нет явной косметической или химозной отдушки.
5-Тушь хорошо прокрашивает реснички, иногда получается что она их склеивает, но это можно решить при помощи дополнительных взмахов кисточкой, главное не дать первому слою застыть на ресничках. А если и прочесывание кисточкой туши не помогает, то тут беру спец кисточку, либо от старой туши, либо кисточку из Ленинградской туши!
6-Цвету туши насыщенно черный. Я и так люблю коричневые туши, а тут я получила яркие реснички, четко очерченные глазки! Все так ярко, но мне нравится. Так что к цвету и не придраться.
7-Ну а теперь эффект: мне тушь прекрасно прокрашивает, приподнимает и тем самым удлиняет визуально реснички. Делает ли она их объемнее — вряд ли, потому что имеет свойство их наоборот склеивать. Но мне на этот факт все равно. Мне главное, что она делает мои ресницы заметными, яркими и более длинными.
8-Тушь прекрасно носится весь день. Не сыпется, Не течет. Она не течет даже когда я прослезилась или попала под легкий дождик.
9-Не раздражает глаза, даже если попадет на слизистую.
Что еще сказать?! Я влюбилась в эту тушь! Очень жду когда она появится в коричневом цвете.
Если у вас были мысли попробовать тушь Vivienne Sabo Cabaret? то смело покупайте и пробуйте. Да даже если вы не хотели пробовать, может стоит?!)
глазки без туши:
а теперь с тушью:
Цена:
без скидки я ее купила за 270-290 рублей
Оценка:
Я ей поставлю 5, тушь мне понравилась!
Хороший эффект у туши. Всегда опасалась, что с этой тушью будет прям драма-драма на глазах, а очень даже хорошо она смотрится.
Вы в один или два слоя наносили?
я не люблю драм на ресницах) люблю естественность взгляда, поэтому тушь мне понравилась. Да, в один слой, но потом правда чуть причесала их щеточкой из Ленинградской туши.Что бы лишнее с ресничек убрать
тоже не очень люблю ярко-накрашенные ресницы))
ну вот, тогда тушь подходит.Она совсем не дает объем, скорее даже наоборот. и получается очень симпотично, прям для нас с вами!)
Попробуйте еще Vivienne Sabo Evantailliste) Тоже очень хороший эффект дает)
Спасибо, попробую.Но пока эту буду активно использовать. А она тоже только в одном оттенке?
Она есть и в коричневом цвете)
ооо, это отлично! спасибо! попробую тогда коричневую!
О, у меня такая была, рабочая лошадка на каждый день.
Я в коричневом цвете хорошую тушь с естественным эффектом нашла еще у марки Лэтуаль, тушь Балерина. Все никак не соберусь показать)) ее.
У Maxfactor есть хорошая False Lash Effect в коричневом цвете еще)
Боже, сколько всего еще неопробованного
мне коричневая Гурмандиз очень нравится.Очень красивый коричневый цвет!
Плюсую! Тоже люблю коричневую гурмандиз :)
да, такой у не красивый цвет! мне однажды подруга сказала: у тебя такие красивые ресницы, цвет такой, как у бабочки Шоколадный глаз крылышки!)
Даже и не знаю, что сказать.
В принципе, на более дальнем расстоянии все неплохо, реснички, действительно, стали более заметнее, замечательно очертив Ваши красивые глаза.
А вот, когда уж поближе, то все же видно, что тушь склеила реснички, к тому же щеточка испачкала слизистую.
У меня тоже есть эта тушь, так помимо всего прочего (склеивание и отпечатывание на слизистой), она у меня еще и размазывается под глазами к концу дня…
некоторые огрехи при нанесении есть, я не умею красить ресницы чисто, всегда все, даже кожа вокруг глаз, а иногда и переносица, все в туши. Поэтому то, что она окрасила слизистую это моих рук дело, начинаю красить прям у самого основания ресниц, практически со слизистой и начинаю) Да, тушь склеивает ресницы, мне это нравится. Ну конечно склеивание бывает разным, ну вот такой вариант как на фото мне нравится) можно прочесать реснички еще более тщательно, и тогда разделение будет более заметно)
а за красивые глаза Спасибо!
я конечно не носила ее все 8 часов подряд, но около этого было. и вроде ничего не произошло у меня с ней. больше всего поразило, что у внешнего уголка глаза тушь не потекла после рыданий)
В последнее время только ею и пользуюсь. И если не ошибаюсь, в расход пошел 3 тюбик, мне нравится)
Я вот очень люблю Гурмандиз туш, особенно коричневыю. Не изменяю ей много лет. Но теперь буду любить дае туши: Гурмандиз и эту!)))
У меня она тоже была в любимцах, пока не надоело смывать ее… Все в ней хорошо, но вот смывается очень трудно, бывает на 2-3 раза уже умоешься, а она все равно остается. Поэтому я с ней попрощалась)
Правда? У меня такого с ней не происходит. Я редко смываю макияж с глаз спец средствами. Сразу умываюсь пенкой или натуральным мылом. И вот эти ч редства с первого раза ее смывают… честно, вот ни когда бы не подумала, что у нее с этим проблема.может это случается, когда она немного подсохнет в тюбике?

Извините, но что Вам понравилось в эффекте от этой туши? Слипшиеся три палки с комками? Лучше за эти же деньги взять Летуаль Лонжитюд, эффект получится поинтересней
Ни каких комочков я не вижу, это раз. во вторых мне нравится именно такой эффект, я не люблю драму на ресницах, не люблю объем. Мне нравится когда реснички чуть склеиваются и выглядят намного аккуратнее, чем ершистые толстые ресницы. Продукция Летуаль я очень не люблю. Было много продуктов, которые мне не понравились. Знаете, это как с бровями, кто-то любит брови ниточки, кто-то плотный таттуаж, кто-то не любит их выщипывать. Так же и с ресницами. Если я написала положительный отзыв и написала, что именно мне в ней нравится, значит она мне реально нравится. Мне, за свои 30 лет, есть с чем сравнить. Каждый выбор делает исходя из свои предпочтений. Наши с Вами не совпадают, вот и все. И тем более есть такая замечательная вещь, как щеточка/расческа, которой легко расчесать слипшиеся реснички.Про это я тоже в посте написала.