Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01

Фотография:
Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 Название продукта:
Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume Mascara в оттенке 01
Я на протяжении нескольких лет пользуюсь одой и той же тушью. Ей изменяла ну очень редко, и тут решилась на эксперимент. Пошла в магазин, наткнулась на стенд косметики Vivienne Sabo, и вспомнила, что девочки очень рекомендовали тушь Cabaret. Хоть я и не очень люблю черные туши, но она все же необходима. Ну и тут любопытство и рвение попробовать новое взяли вверх над моим кошельком) И из магазина я вышла с этой тушью. А дальше было каждодневное тестирование. даже сидя дома, не выходя на люди, я ей пользовалась. Прям как истинный ученый, я тестировала ее в разных ситуациях, блин, только в сауне в ней не сидела.
Все подробности ниже!

Буду кратка, но постараюсь описать все как есть!
1-Упаковка: если не брать в расчет дорогие марки, то картонная коробочка у туши явление достаточно редкое. Ну я лично сталкивалась не часто с таким у масс-маркета. Итак: тушь имеет картонную коробочку, которая оформлена в стиле марки, черно-фиолетовая гамма, со всей нужной информацией и стильной картинкой девушки, которая мне напоминает Лайзу Миннелли. Открываем коробочку и находим там лаконичный черный футляр с золотой крышкой и золотыми надписями на футляре.
2-Тушь имеет объем в 9 мл.
3-Кисточка: упругая пластиковая щеточка. Мне, для прокраски моих не шибко длинных и объемных ресниц-самое то! На кисточку набирается то количество туши, которое необходимо. Практически без комочков. У горлышка туши хороший ограничитель.
4-Тушь имеет легкий аромат, как и все туши. То есть у нее нет явной косметической или химозной отдушки.
5-Тушь хорошо прокрашивает реснички, иногда получается что она их склеивает, но это можно решить при помощи дополнительных взмахов кисточкой, главное не дать первому слою застыть на ресничках. А если и прочесывание кисточкой туши не помогает, то тут беру спец кисточку, либо от старой туши, либо кисточку из Ленинградской туши!
6-Цвету туши насыщенно черный. Я и так люблю коричневые туши, а тут я получила яркие реснички, четко очерченные глазки! Все так ярко, но мне нравится. Так что к цвету и не придраться.
7-Ну а теперь эффект: мне тушь прекрасно прокрашивает, приподнимает и тем самым удлиняет визуально реснички. Делает ли она их объемнее — вряд ли, потому что имеет свойство их наоборот склеивать. Но мне на этот факт все равно. Мне главное, что она делает мои ресницы заметными, яркими и более длинными.
8-Тушь прекрасно носится весь день. Не сыпется, Не течет. Она не течет даже когда я прослезилась или попала под легкий дождик.
9-Не раздражает глаза, даже если попадет на слизистую.
Что еще сказать?! Я влюбилась в эту тушь! Очень жду когда она появится в коричневом цвете.
Если у вас были мысли попробовать тушь Vivienne Sabo Cabaret? то смело покупайте и пробуйте. Да даже если вы не хотели пробовать, может стоит?!)
Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 глазки без туши:
Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 а теперь с тушью:
Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 Моя новая любимица тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Аrtistic Volume 01 Цена:
без скидки я ее купила за 270-290 рублей
Оценка:
Я ей поставлю 5, тушь мне понравилась!
Хороший эффект у туши. Всегда опасалась, что с этой тушью будет прям драма-драма на глазах, а очень даже хорошо она смотрится.
Вы в один или два слоя наносили?
я не люблю драм на ресницах) люблю естественность взгляда, поэтому тушь мне понравилась. Да, в один слой, но потом правда чуть причесала их щеточкой из Ленинградской туши.Что бы лишнее с ресничек убрать
тоже не очень люблю ярко-накрашенные ресницы))
ну вот, тогда тушь подходит.Она совсем не дает объем, скорее даже наоборот. и получается очень симпотично, прям для нас с вами!)
Попробуйте еще Vivienne Sabo Evantailliste) Тоже очень хороший эффект дает)
Спасибо, попробую.Но пока эту буду активно использовать. А она тоже только в одном оттенке?
Она есть и в коричневом цвете)
ооо, это отлично! спасибо! попробую тогда коричневую!
О, у меня такая была, рабочая лошадка на каждый день.
Я в коричневом цвете хорошую тушь с естественным эффектом нашла еще у марки Лэтуаль, тушь Балерина. Все никак не соберусь показать)) ее.
У Maxfactor есть хорошая False Lash Effect в коричневом цвете еще)
Боже, сколько всего еще неопробованного
мне коричневая Гурмандиз очень нравится.Очень красивый коричневый цвет!
Плюсую! Тоже люблю коричневую гурмандиз :)
да, такой у не красивый цвет! мне однажды подруга сказала: у тебя такие красивые ресницы, цвет такой, как у бабочки Шоколадный глаз крылышки!)
Даже и не знаю, что сказать.
В принципе, на более дальнем расстоянии все неплохо, реснички, действительно, стали более заметнее, замечательно очертив Ваши красивые глаза.
А вот, когда уж поближе, то все же видно, что тушь склеила реснички, к тому же щеточка испачкала слизистую.
У меня тоже есть эта тушь, так помимо всего прочего (склеивание и отпечатывание на слизистой), она у меня еще и размазывается под глазами к концу дня…
некоторые огрехи при нанесении есть, я не умею красить ресницы чисто, всегда все, даже кожа вокруг глаз, а иногда и переносица, все в туши. Поэтому то, что она окрасила слизистую это моих рук дело, начинаю красить прям у самого основания ресниц, практически со слизистой и начинаю) Да, тушь склеивает ресницы, мне это нравится. Ну конечно склеивание бывает разным, ну вот такой вариант как на фото мне нравится) можно прочесать реснички еще более тщательно, и тогда разделение будет более заметно)
а за красивые глаза Спасибо!
я конечно не носила ее все 8 часов подряд, но около этого было. и вроде ничего не произошло у меня с ней. больше всего поразило, что у внешнего уголка глаза тушь не потекла после рыданий)
В последнее время только ею и пользуюсь. И если не ошибаюсь, в расход пошел 3 тюбик, мне нравится)
Я вот очень люблю Гурмандиз туш, особенно коричневыю. Не изменяю ей много лет. Но теперь буду любить дае туши: Гурмандиз и эту!)))
У меня она тоже была в любимцах, пока не надоело смывать ее… Все в ней хорошо, но вот смывается очень трудно, бывает на 2-3 раза уже умоешься, а она все равно остается. Поэтому я с ней попрощалась)
Правда? У меня такого с ней не происходит. Я редко смываю макияж с глаз спец средствами. Сразу умываюсь пенкой или натуральным мылом. И вот эти ч редства с первого раза ее смывают… честно, вот ни когда бы не подумала, что у нее с этим проблема.может это случается, когда она немного подсохнет в тюбике?

Извините, но что Вам понравилось в эффекте от этой туши? Слипшиеся три палки с комками? Лучше за эти же деньги взять Летуаль Лонжитюд, эффект получится поинтересней
Ни каких комочков я не вижу, это раз. во вторых мне нравится именно такой эффект, я не люблю драму на ресницах, не люблю объем. Мне нравится когда реснички чуть склеиваются и выглядят намного аккуратнее, чем ершистые толстые ресницы. Продукция Летуаль я очень не люблю. Было много продуктов, которые мне не понравились. Знаете, это как с бровями, кто-то любит брови ниточки, кто-то плотный таттуаж, кто-то не любит их выщипывать. Так же и с ресницами. Если я написала положительный отзыв и написала, что именно мне в ней нравится, значит она мне реально нравится. Мне, за свои 30 лет, есть с чем сравнить. Каждый выбор делает исходя из свои предпочтений. Наши с Вами не совпадают, вот и все. И тем более есть такая замечательная вещь, как щеточка/расческа, которой легко расчесать слипшиеся реснички.Про это я тоже в посте написала.