Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20

Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 В этом посте расскажу про Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint. Это водостойкая тональная основа, которую можно использовать как тональный крем и как консилер. Подробнее под катом.

Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 У меня в оттенке NC20
Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20
Крем находится в пластиковой тубе с черной крышкой. На тубе есть прозрачное место, где виден оттенок. Когда откручиваем крышку, видим носик запечатанный фольгой. С одной стороны крема в тубе немного, всего 25 мл, но его нужно совсем чуть-чуть, чтоб покрыть полностью лицо.
Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 У него густая консистенция. С вашей руки он никуда не убежит. Имеет плотное покрытие, которое скрывает все недостатки.
Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 До
Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 После
Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 Крем замаскировал все недостатки, но я не советую наносить его под глазам, потому что там он очень сушит кожу. Если у вас кожа без явных шелушений, больших пор, то этот крем просто идеальный. Я его наношу и пальцами, и спонжем, и кистью, все способы нанесения подходят, есть только один маленький нюанс: нужно очень быстро это делать, т.к крем очень быстро застывает и потом его уже не распределишь равномерно ( а будут лишь проплешины и концентрация крема в 1 месте)
Если у вас есть явные шелушения, или как у меня в данном случае (фото внизу) облезал нос, то крем подчеркнет их все.
В поры он не проваливается, но и не маскирует их.
Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 Этим кремом я пользуюсь уже с июля месяца и мне он очень нравится. Он отлично смотрится как в камере, так и в жизни. Вот вам несколько образов с этой тональной основой.
Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation Fond De Teint NC20 Цена: 2090 р.
Оценка: 4 (потому что сушит кожу под глазами)
  • EriN
  • 02 ноября 2015, 15:03
На последних двух фотках вы выглядите просто шикарно! Очень уж они мне импонируют)
Люблю читать отзывы на продукты MAC, практически всегда они противоречивы между собой. Марка меня привлекает и частенько захожу к ним в магазин, но найти там для себя у меня выходит крайне редко, постоянно что-то не срастается… Как-то у меня сложилось впечатление, что их косметика (по крайней мере тональные основы и иже с ними) не совсем подходят для повседневной носки, а вот для макияж «по случаю» в самый раз. Наверное как раз по тому, что позиционируют себя они как проф. косметика… В общем не знаю… И люблю и ненавижу эту фирму
да, отзывов очень много противоречивых, как и на многие проф марки. У них есть бесплатная услуга, могут накрасить 1 часть лица ( тон, глаза, губы). Так проще подбирать себе продукты)
  • EriN
  • 02 ноября 2015, 15:22
Я однажды решила воспользоваться их услугой «бесплатный макияж на день рождения» и после этого довольно с опаской уже к их продуктам подходила, потому что мало того что накрасили мне совершенно не то, что я хотела, так еще и средства были использованы все очень тяжелые и я была как кукла пластмассовая. В итоге через час смыла всю эту «красоту» и накрасилась дома сама
  • Euhenia
  • 03 ноября 2015, 16:11
  Ну это вовсе не прокол производителя, а скорее всего прокол визажиста. У МАК есть продукты на любой вкус, а если ручки кривые, то и самыми отличными красками можно каля маля нарисовать!
Я согласна. У меня тоже был такой опыт!
Но нас должно было насторожить то, что почти все консультанты MAC ходят с таким тяжелым макияжем.   Причем издалека это выглядит очень красиво, а когда стоишь на расстоянии вытянутой руки, то видишь всю «штукатурку».
  • 02 ноября 2015, 16:05
Тональные основы под глаза не наносят, для этого существуют другие продукты
В описании этого продукта сказано: можно использовать в качестве тонального крема или консилера.
  • Berfin
  • 02 ноября 2015, 18:00
Крем на вас смотрится очень хорошо, идеально выровнял вам тон, полностью вписался в макияж, скажите, а вы можете его сравнить с другими тональными кремами от Mac, насколько он отличается?
К сожалению других тонов от Mac я не пробовала, пока, хочу их новинку с пипеткой)
  • 02 ноября 2015, 19:23
Жидкий с пипеткой на жирной коже не очень хорошо сидит (( Просите консультантов отлить вам в баночку на затест)
а они отливают в свою баночку или с собой нужно приносить?
  • 02 ноября 2015, 19:38
В свою
  • 02 ноября 2015, 19:22
Этот крем такой же плотный и стойкий на Studio Fix и Pro long. Немного отличается от Matchmaster. И совершенно отличен от Mineralize и Face and Body (они более жидкие и не такие стойкие).
  • Berfin
  • 02 ноября 2015, 19:25
спасибо большое за разъяснение!
По-моему, смотрится ужасно, вы, пожалуйста, не обижайтесь. Подчеркнуты все шелушения, цвет какой-то грязно-желтый, недостатки кожи не скрыты.
  • Maranve
  • 03 ноября 2015, 00:59
У меня отзыв на этот тональный уже несколько недель в черновиках висит, всё никак с оценкой определиться не могу
на Вас понравился
  • Euhenia
  • 03 ноября 2015, 16:14
Миша определённо лучше, хоть и чуть светлее, чем надо было бы. МАС желтоват и эти шелушения… Я за корейца!
Этот по цвету идеальный, у меня кожа с желтоватым подтоном, с шеей сливается отлично, а шелушения не всегда есть, точнее они очень редко бывают.