15.02.2011

Губная помада Joli Rouge от Clarins, № 702

Представляю вашему вниманию мою самую новую помаду.
От производителя: Мягкая кремовая формула помады Joli Rouge с тающей текстурой обеспечивает губам эффект увлажнения и восстановления, при это обладает высокой стойкостью.
В состав помады включен комплекс Maxi Lip, который защищает кожу губ и улучшает ее структуру, также в формулу входит манговое масло, способствующее более ровному нанесению и максимальному проявлению блеска.
От меня: девочки, я влюбилась. Я вообще к помадам дышу абсолютно ровно, хотя перепробовала уже много чего, но эта… Раньше я очень любила КисКис, а теперь даже не знаю...)))
Начну с того, что помада обладает потрясающей шелковой кремовой текстурой. На губах вообще не ощущается. Забудьте про шелушинки и всякие нехорошисти. Ничего не убудет видно. Больше того, помада реально ухаживает за кожей губ. Абсолютно не сушит.
Вчера я ходила с Dior Addict Shine и зимние шелушинки были заметны невооруженным глазом, то сегодня… смотрите сами:
Помада обладает очень приятным и ненавязчивым ароматом. Пахнет чем-то конфетно-пироженным. Прямо радость для сладкоежек.
Достаточно большая палитра, поэтому легко можно будет подобрать подходящий цвет.
Вообще, я люблю помады с блестками, но тут они и не нужны. Сама текстура дает легкое сияние.
Помада не растекается, не убегает за контур губ (не смотрите на мой контур, его практически нет.)
Мне даже кажется, что она придает небольшой объем губам.
Довольна быстро стирается из-за очень нежной текстуры. Но спокойно выдерживает мороз -20 и холодный ветер.
В общем, очень я рада новой покупке)
Моя оценка:5+++
Покупала в Рив Гоше
Цена: 1050 руб без скидки, со скидкой где-то 750 руб (по сравнению с остальным люксом очень недорого)
Вот она я с помадой) На цвет волос тоже не смотрите, знаю, что мне не очень, пытаюсь от него избавиться.

Masa 15 февраля 2011, 14:38
По-моему, прикольные волосы
помада очень красивая и образ вообще :)
давно хотела ее попробовать. спасибо :)
Ani_Viva 15 февраля 2011, 14:44
Спасибо) А мне кажется, что я очень рыжая)))
Обязательно потестите. Хотя бы для начала в магазин сходите и на руки попробуйте. Я только по руке провела, уже про нее все поняла)))))
Masa 15 февраля 2011, 14:48
нет, медовая :)
Ani_Viva 15 февраля 2011, 14:50
Все равно избавлюсь) Хочу быть пепельной)
Tsarina 15 февраля 2011, 14:39
Класс!!! Губы такие сочные.
Мне теперь тоже такая нужна))))
Ani_Viva 15 февраля 2011, 14:43
Купи, не пожалеешь. Мне вот еще захотелось таких разных цветов набрать)
Rysichka 16 февраля 2011, 09:48
я тоже про тебя сразу подумала. по-моему это твой цвет.
Mursilka 15 февраля 2011, 14:42
Прекрасно смотрится на губах. Финиш на Герлен похож.
Ani_Viva 15 февраля 2011, 14:43
Мне тоже очень напомнил. Я помады у Герлен больше всего уважаю.
TeddyTartan 15 февраля 2011, 14:46
Запишу себе в блокнотик номер помадки!))) Очень Вам идёт! Спасибо за пост
Ani_Viva 15 февраля 2011, 14:50
Запишите. Цвет очень нейтральный и подойдет по-моему к любому типу внешности. На каждый день, так сказать.
TeddyTartan 15 февраля 2011, 15:01
Я как раз такие цвета в основном и ношу))) Тёмные или яркие на мне чужеродно смотрятся сколько бы я не пыталась себя к ним приучить! ( и я тоже люблю помады Герлен, а у них так много ярких и тёмных как раз   )
Ani_Viva 15 февраля 2011, 15:48
Ну тогда можете смело смотреть Кларанс. У них много нюдовых оттенков.
Olcha_ya 15 февраля 2011, 14:46
О, какая Вы милая))улыбка, глаза — само очарование! Помадка мне эта нравится. очень приятная. смягчает, цвет Вам прям идеально подходит
Ani_Viva 15 февраля 2011, 14:49
Freddie 15 февраля 2011, 14:46
Помадко красивая…
Анна, ты попала в весеннее модное настроение)))
Ani_Viva 15 февраля 2011, 14:49
Какая весна? еще зима зимняя)))
Freddie 15 февраля 2011, 14:52
Уже весна у нас на Косметисте))))
у кого-то еще осень, не будем показывать пальцем )))
podarochek 15 февраля 2011, 14:51
красотища )
Ksenofobia 15 февраля 2011, 14:57
Классная!
и мне тоже надо!
Teana 15 февраля 2011, 14:58
красивые нежные губки
Yasmina 15 февраля 2011, 15:00
Аня как вам идет, такой цвет просто создан для блондинок!
У меня похожий Адмирал Шанель… мне вообще никак
Ani_Viva 15 февраля 2011, 15:49
Так вы же тоже блондинка. Спасибо)
Christina_Guettler 15 февраля 2011, 15:07
меня так потянуло на подобные помады-бальзамы… губки у тебя ровненькие и ухоженные! А на губах мне похожа на мою Руж Жи из новой коллекции, только у тебя чуть более коралловая.
Ani_Viva 15 февраля 2011, 15:50
Они очень хороши в любое время года. И уход и красота на губах) Твоя Руж Жи все равно вне конкуренции)))
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:10
очень красивая! ++
X-Allure 15 февраля 2011, 15:26
Вах, какой классный арбузный цвет! Смотрится на губах идеально!!!
jelaysa_rose 15 февраля 2011, 15:45
Я тоже люблю помадки кларан жоли руж. у меня пока (именно. что «пока»   ) 2 оттенка — 706 и 716. глубокий красный и гавайский коралл (:
Ani_Viva 15 февраля 2011, 15:51
Я тоже еще планирую пополнить коллекцию) Уж очень они хороши)
Le_fleurs_de_Lis 15 февраля 2011, 15:55
Очень красивый, нежный цвет.
Уж я персик не люблю, но эту захотела!!!
Murashka 15 февраля 2011, 16:35
какая невероятная красота да еще и уход!
Мне обязательно нужно!))
Вы очень милая и цвет волос Вам к лицу, а на что хотите менять?
Ani_Viva 15 февраля 2011, 17:09
На светлый пепел.
luccera 15 февраля 2011, 18:26
хе-хе, светлый пепел
Ani_Viva 16 февраля 2011, 12:21
Я как раз про цвет волос)
luccera 16 февраля 2011, 12:29
Ань, допустимо. Хотя он и вытягивает красноту кожи
Joy 15 февраля 2011, 17:50
Потрясающе красивый оттенок! Мною любимый… помада супер, я ее тоже тестила. Теперь на Вас посмотрела — буду брать))
luccera 15 февраля 2011, 18:25
Аня, очень приятный цвет ) Ты такая солнечная на фотографии ))
Ani_Viva 15 февраля 2011, 21:00
А я думала ты на меня ругаться будешь, что не холодный оттенок))))
luccera 16 февраля 2011, 11:14
Он оправдан цветом волос
Masha_S 15 февраля 2011, 18:46
Цвет ооочень красивый! Весенний!
lolli_pop 15 февраля 2011, 19:01
а я наоборот хотела отпустить комплимент по поводу цвета волос и поинтересоваться чем вы добиваетесь такого естественного оттенка… ?!
цвет помады красивый и вам идёт
мне тоже такой nude на губах нравятся, т.к. на глазах обычно драма
у меня тоже есть 2 помады clarins joli rouge (обе из весны 2010), не устояла перед оттенками (мои любимые розовый и бежевый nude   ), но пользоваться ими практически не могу — для меня их отдушка просто кошмарная   аж, пардон, до тошноты!!! всё время, сколько помада на губах, ощущаю её
Ani_Viva 15 февраля 2011, 20:59
Обычная Лореалевская краска, брола пепельный блондин, а сверху их же безамиачная из новой коллекции тоже пепел)))
Такое бывает. Я, например, люблю блески ЭЛ, а для кого-то отдушка у них гадкая. Что поделать...(((
lolli_pop 15 февраля 2011, 21:08
пасибки
OlgaTarasova 15 февраля 2011, 19:09
Очень красиво на губах!   и правда, как будто объем придает…
lena_ox 15 февраля 2011, 19:34
помада очень красиво смотриться на губах! очень нежная
Katrinka 15 февраля 2011, 21:13
Очень красивый и естественный оттенок! Понравилось, как смотрится на губах.
Katushka 15 февраля 2011, 22:25
как мне понравилась эта помада на вас!!! супер! надо взять на заметку и потестить! а цвет волос вполне хороший)
panenka 15 февраля 2011, 23:06
очень красиво на губах смотрится. вам идет!
rozmari 16 февраля 2011, 01:42
Манговое масло в составе — так соблазнительно звучит! Помаду в «хотелки» — красотка!
E_katerina 16 февраля 2011, 03:14
Красивая нежная помадка, определенно Вам идет, цвет Вас очень украшает)
Nimfa18 16 февраля 2011, 14:05
Какая красивая помада! Вам идёт! А она похожа по текстуре на кискис? Кис Кис — мои любимые помадки, но хочется уже что-то новое попробовать.
Ani_Viva 16 февраля 2011, 15:39
Мне кажется, что кискис менее мягкая. Но чем-то похожи. Эта более кремовая.
Nimfa18 16 февраля 2011, 17:36
Ага, понятно, мне Кискис как раз нравится своей суховатостью, её вообще не чувствую на губах.