Makeup Factory Longlasting Mat Lip Fluid №12, №52

Матовой жидкости пост.

Добрый день, девушки!
У меня пропала жаба. Поняла я об этом прискорбном происшествии расплачиваясь на кассе за два этих продукта для губ.
Просто жидкие матовые помады-продукт на большого любителя(и этот любитель-не я). В большинстве случаев они плоховато ложатся, полосят, стираются на стыке(ага-ага, там где фиг поправишь не стирая, а стирать стойкую матовую жидкость-занятие прямо скажем не из быстрых), зато на фотографиях всё очень красиво(недоумения чуть). Ладно, лирики может быть много- а помады две, приглашаю послушать про них рассказ.

Упаковка Пластиковый прямоугольный футлярчик, как от блеска для губ. Никаких вам коробочек и прочих излишеств, ну проф вроде как, а я- лайк. Спонж -абсолютно обычный, с мягкими и короткими ворсинками.

Запах очень слабый, химический. Вкуса, впрочем, нету.

Цвет у №12 Sheer nude- разбеленный персик(почему нюд, о наука?), №52 Violet mauve- розово-лиловый(бомбический!!).

Дальше повествование разделяется, поскольку различия по дальнейшим пунктам есть.
№12 Sheer nude да почему нюд-то, еще и sheer??

Текстура плотный крем, который нужно укладывать со всевозможной осторожностью и скоростью, иначе полосы, хлопья и много всякого счастья. Сохнет быстро, наслаивание не терпит. В случае наслаивания — тянет за собой предыдущий слой и получается какая-то каша. Ннноо… если уложить аккуратно- получается довольно интересный и немного неоновый даже персичек. Пигментирован персичек более чем очень, яркие губы закрашивает с первого раза, матовым становится спустя минуту-две после нанесения(ошибок не прощает, ну вы поняли). Шелушения сглаживать не станет, губы подсушивает. Проблемный, как и все подобный оттенки.

Стойкость — часов 5, с перерывами на попить. Со стыка, однако, убегает через час, но там наслоить-поправить еще можно.

Следующий(друг) матовый флюид №52 Violet mauve

Текстура такой же плотный крем, но краситься можно даже левой ногой, честное слово. Наслаивать можно, также крайне пигментирован, матовым становится минут через 5, в отличие от Sheer nude. Мелкие шелушения не подчеркивает, сушит немного совсем. Не удержусь и добавлю про цвет, что он просто великолепен! Розово-сиреневый, действительно mauve, комплиментарен к коже с покраснениями. Вобщем любовь и поющие херувимчики.

Стойкость такая же прекрасная как цвет! До самого демакияжа, выдержит перекус и чёрный кофе( без жирной пищи, да-да). Единственное- если много пить и перекусывать- убежит со стыка, но поправить легко и просто.

Резюмирую: неплохие помадо-флюиды, качество зависит от оттенка, что не новость ну ни разу. Советовать 52 оттенок могу с легкостью, 12- для любителей такого цвета и сопряженных с ним сложностей.

Цена пыщ-пыщ, 700 рублей штука.

Оценка №12- удовлетворительно
№52- отлично

Срок тестирования 2 недели.

Спасибо за внимание, меня зовут Диана, всем добра и тепла!)
Второй невероятно красив
  • aikanye
  • 01 ноября 2015, 19:20
Второй прекрасен! А первый в общем образе вполне себе выглядит как персиковый нюд
Спасибо за комментарий) Насчет первого в общем образе- согласна, но мне кажется он очень мало на ком будет нюдом смотреться, это мы с ним так объединились)
Ну ничего себе, какая вы красавица! Оба оттенка на вас понравились)
Большое спасибо!)
Они такие, неплохие))
  • leky
  • 01 ноября 2015, 21:28
Вам идут обе, но вторая в сочетании с зеленью глаз -красота! У вас хорошо получилось с ними управиться )
Пишите чаще, вас так интересно читать!
Ох, очень приятно, постараюсь почаще, чтобы даже надоесть.)
Согласна, сиреневатые оттенки, вытягивают зелень из глаз. Контрасты-контрасты))))
  • polly27
  • 01 ноября 2015, 21:45
Вам оба цвета подходят! С первым Вы сама нежность :) Этот разбеленный персик просто мечта   Давно ищу такой цвет) Летом купила матовую помаду севентин похожего оттенка, но она оказалась ярче :(( лежит без дела.
Ох, ну честно говоря, у того оттенка севентин о котором вы говорите и качество похуже((
Присмотритесь к этому, с ним попроще справится(но только в этом оттенке))))))
Клааасс, я тоже такое хочу! Вам очень идут цвета
Спасибооооу)
Ну тогда надо брать?)
Комментарий удален
Комментарий удален
На заглавном фото- как конфеты
52 номер бесподобно смотрится. Вам очень идет
Ой спасииииибо))
Как раз хотела их прикупить. У меня есть Нуба и Lancôme Velorous скорее всего я ошиблась в названии. Но если первая прекрасно держится и не растерается, но при этом не подходит на каждый день, то вторая мягкая и покладистая, но отпечатывается на всем.
Спасибо, что показали. Если у Вас были эти две или одна из них поделитесь мнением)
Легко)На самом деле Нуба на мой взгляд термоядерный высушиватель губ и лично на мне не терпит наслаивание или корректировки если где-нибудь что-нибудь подстерлось. Хотя допускаю, что просто не мой продукт, но не могу не отметить- финиш у миллебачи какой-то необыкновенный, бархатнее. А по поводу Ланком(у меня в оттенке velours de violine)- на мне не стойкий и, как вы верно подметили, отпечатывается чуть более чем везде. И финиш, конечно, гораздо более глянцевый.
С Ланком не стала бы сравнивать именно из-за финиша и стойкости, а в сравнении с Нубой флюиды из моего поста намного меньше сушат губы.
Спасибо за комментарий!)
  • EriN
  • 02 ноября 2015, 08:22
Оттенки на вас потрясающе выглядят! Честь и хвала вам, раз вы управились с таким капризным экземпляром)
Ох, спасибо, но мне кажется, что это сможет каждый было бы желание)
Персик очень понравился на вас. В целом помады произвели неплохое впечатление по вашим свотчам. Спасибо.
Спасибо за мнение, они действительно неплохие.
Какая Вы хорошенькая! И помады Вам очень идет, особенно вторая!
Спасибо-спасибо-спасибо, приятно)