Dior Rouge Dior 956 Unique

Всем привет!
Спешу рассказать вам об этой красотке:

Пропустила я её в разгар продаж осенних коллекции, а потом вот как-то «зацепился глаз» за цвет, а уже её в магазине нет. Пришлось посетить три магазина, чтобы найти эту помаду, ещё и со скидкой (приятный бонус за поиски). И вот она у меня! Рассказываю:
Цвет: шоколадно-сливовый.
Отдушка: стандартная для этой линейки, приятная, ненавязчивая.
Нанесение: скользящее, покрытие равномерное, сложно ровно прорисовать контур губ из-за яркого цвета. На контуре губ зацепляет все (шелушения, волоски) и подчеркивает. Носить её лучше с карандашом.
Поведение после нанесения: губам комфортно, на границе со слизистой немного цвет собирается. На губах, если без перекусов и кофе-чая, продержится 2-3 часа в приличном состоянии. Следы оставляет.
Информация с футляра:

Помада нанесена без карандаша.

Цена: 1099 руб. (распродажа)
  • luummi
  • 01 ноября 2015, 17:30
Какой богемный цвет! Вам хорошо в нем)
  • 01 ноября 2015, 22:21
Спасибо, и меня он впечатлил, такого еще у меня не было цвета
  • Torya
  • 01 ноября 2015, 17:41
Шикарный оттенок )!
  • 01 ноября 2015, 22:22
Очень красивый цвет   тоже засматривалась на неё, не было бы у меня №813 «5th Avenue» обязательно бы купила
Спасибо и с удачной покупкой вас!
  • 01 ноября 2015, 22:21
Спасибо, что читаете!
  • aikanye
  • 01 ноября 2015, 18:31
Я вот таких бордово-коричневых, уходящих немного в кирпичный, опасаюсь… А на вас помада прекрасно раскрылась!

• 01 ноября 2015, 19:21
А я — ищу их и не могу найти! Пользуясь случаем, хотела бы попросить вас, как знатока темно- красной палитры, посоветовать парочку красно-коричневых с теплым кирпично-терракоттовым подтоном)
  • aikanye
  • 01 ноября 2015, 19:29
Я обычно такие оттенки всегда обхожу стороной) помню, что есть такой оттенок в Сефоре и Инглот, ну и в Маке предостаточно) только названия не знаю, я наоборот как вижу такие в магазине сразу же кладу их обратно
"… посоветовать парочку красно-коричневых"

Эта, 813 «5th Avenue» Ссылка
у Герлен, Guerlain Kiss Kiss 305 Forever Brown,
ESTEE LAUDER Pure Color Envy Decadent
Герлен мне никак не попадается   очень хочу её найти

• 02 ноября 2015, 05:22
  • 01 ноября 2015, 22:23
Спасибо, а то думала: идт мне или нет, правда тут без макияжа глаз

• 01 ноября 2015, 19:23
Спасибо вам большое за отзыв! Я как раз в поиске красно-коричневого оттенка с кирпичным подтоном. Единственное, на фото мне не хватает тепла в цвете… Надо будет попробовать в магазине.
  • 01 ноября 2015, 22:24
Обязательно посмотрите её, цвет очень интересный. Спасибо, что читаете!
Очень благородный оттенок!
  • 01 ноября 2015, 22:25
Согласна, я его на руке долго разгядывала, притягивает)
Обалденный красный!
  • 01 ноября 2015, 22:26
Ну он вот не красный шоколадно-сливовый какой-то
Очень эффектно смотрится на вас этот оттенок, Люда!
Спасибо вам за пост)
  • 01 ноября 2015, 22:27
Спасибо, что заглянули!
  • EriN
  • 02 ноября 2015, 08:29
Такой необычный оттенок...) Вам изумительно подходит. У меня сразу возникли какие-то ассоциации будто вы-парижанка!)
  • 03 ноября 2015, 23:07
Спасибо большое, очень надеялась на комментарии " идет-не идет", со стороны все ж виднее, а девчонки на косметисте уж в этом толк знают
Уж насколько я не фанат таких оттенков, но на тебе она смотрится волшебно и очень идёт!)))
  • 03 ноября 2015, 23:10
Юль, спасибо! Цвет мне так понравился на руке, что не устояла, даже в поиски пустилась. Теперь ношу и думаю идет или нет) сама-то таких темных еще парочку-тройку имею всего, и те пылятся, это пока в ходу, как новая игрушка.
Ух тыыыыы! Надо «примерить» этот оттенок!
  • 03 ноября 2015, 23:10
Обязательно попробуйте! Вдруг так же как и мне «западет в душу»)
Очень хочу именно ее заполучить. Но нет времени добраться до магазина. Цвет просто шикарный! Не понимаю, почему про нее так мало информации и свотчей в инете!)
  • 03 ноября 2015, 23:15
Вот тоже толком и свотчей на нее не нашла, как-то не отложилась она у любителей косметики. Кстати, Chanel в Рождестве очень интересный темный, сегодня смотрела его, пока вот думаю.
Нетривиальный оттенок, интересно было посмотреть на него в действии.
  • 03 ноября 2015, 23:16
Шла из магазина с мыслью, что хоть у этого оттенка не найдется клонов у меня)

Очень люблю эту помаду, только пользуюсь ею, к сожалению, не часто. Это мое сумасшествие прошлой осени.) Ох, с какими «боями» я ее добывала))…