Загораем и сияем с Laura Mercier Matte Radiance Baked Powder 01 Highlighter, 01 Bronze

Всем привет! Сегодня буду рассказывать о моих новых фаворитах для придания сияния лицу и более отдохнувшего вида.

Упакованы они в одинаковый черный квадратик, который закрывается до щелчка, раскрывается на 90 градусов и имеет удобное зеркало. Кисточка не прилагается. Весит не много, не сильно пригоден для дорожной косметички, т.к пухлячок.

Бронзер

Хайлайтер

Бронзер и хайлайтер имеют очень приятную сливочную текстуру, отличную пигментацию. Бронзер, кстати, в этом плане чуть скромнее и наносится более деликатно, для более яркого цвета прекрасно наслаивается и тушуется. Переборщить с ним надо умудриться. Хайлайтер можно нанести как легким слоем для еле заметного блика, так и погуще для яркого сияния.
Бронзер абсолютно матовый, а хайлайтер практически не имеет шиммера и блесток.

Цвет у хайлайтера кажется мне жемчужным, без ярко выраженного желтого(как мери лу) или розового(как бенефит) оттенка, подойдет любому цвету кожи.
Мой бронзер в 1 оттенок является самым светлым в линейке, я брала его на холодную погоду, когда моя кожа более бледная, для этого он мне подошел идеально, бронзер для белоснежек так сказать. Имеет песочный оттенок.

Могут рыхлить, так что выбирайте самую мягкую кисточку, для бронзера мне идеально подошла кисть Tom Ford 05, а для хайлайтера моя любимая Zoeva 105.

Хорошо ложатся на сухие и кремовые текстуры, пятен нет. Стойкость часов 8, потом начинают тускнеть.

Только с тоном.

Полный макияж.

Общий вид:

Оценка: Бронзер — 5, Хайлайтер — 5
Цена: 2400 каждый.
Меня зовут — Валерия
  • Berfin
  • 01 ноября 2015, 16:02
Валерия, вы как всегда прекрасны
Спасибо большое с:
Давно хочу что-нибудь из декоративки Laura Mercerie попробовать, а у вас есть ещё что-то этой марки?
Есть тональный и праймер)
А что за праймер? Нравится?
Их культовый :D Вполне ниче так, поры особо не сглаживает, но лучше матирует и тон дольше держится)
Очень хайлайтер понравился и обновлённое качество фото
Спасииииибо
  • Styu
  • 01 ноября 2015, 19:04
Какой красивый хайлайт, сливочный и приятный, очень к лицу
Спасибо!)
Очень ненавязчивые продукты, на каждый день то, что нужно! Я почему то не люблю косметику в форме запеченных продуктов, потому что плохо набираются и засаливаются, но все равно иногда приходится покупать)
Вот у меня никогда продукты не засаливались, что интересно   Но эта парочка набирается просто отлично, c этим проблем нет)
Новый фотик, видимо, уже пришел   понравился и бронзер, и хайлайтер, думаю бронзер буду тестить в магазине
НАКАНЕЦТА!
Обязательно с:
Приятный эффект и у бронзера, и у хайлайтера.
Вы отлично их показали, Валерия. И они вам очень к лицу
Спасибо большое)
Первый хайлайтер очень люблю, один из самых деликатных и удачных по формуле вообще)) А бронзер, если и пользуюсь, все же предпочитаю матовый. Вы очень хорошо показали финиш их обоих)
Я тоже больше отдаю предпочтение матовым бронзерам, поэтому его я и приобрела)
Спасибо большое)
  • liza2007
  • 24 февраля 2016, 14:36
можно этот хайлайтер сравнить с the balm? не нравиться мне его интенсивность и металл. этот такой же?
  • LeonRoux
  • 24 февраля 2016, 14:53
Этот намного мягче на лице смотрится, нет металлического свечения) Если что, я писала пост на зе балм, можете сами посмотреть)