03.11.2015

Urban Decay Naked Smoky Palette

Urban Decay Naked Smoky Palette

Привет! Несколько недель назад я имела честь выиграть номинацию Летний Макияж в конкурсе на Косметисте, и свой сертификат я решила обналичить на сайте Feelunique. О первой части моего «выигрыша» можно почитать и посмотреть под катом.

Когда эта палетка была анонсирована, я со скучающим видом листала обзоры на нее, и ничегошеньки не предвещало того, что в один прекрасный день я проснусь с желанием ее заполучить. Поначалу мне казалось, что ничего интересного в этих оттенках нет, да и акценту на глаза я предпочитаю яркие губы.
Но мнение мое изменилось, да еще и возможность заполучить эту вещицу бесплатно подвернулась, и вот она у меня.
Упаковка из прочного пластика, на крышке красивейший «дымный» узор, обратная сторона прозрачная:
Крышка откидывается на 180 градусов и на ней есть отличного качества зеркало, которое я использую всегда, когда делаю макияж с этими тенями. Также в комплекте есть двусторонняя синтетическая кисть, с одного конца это «карандаш», другая сторона для растушевки:
В палетке 12 оттенков, которые подходят не только для смоки айз, но и для достаточно сдержанного дневного макияжа.
Посмотрим на оттенки поближе:
На всех свотчах на руке тени нанесены пальцем без базы.
High — шиммерный розовато-жемчужный оттенок.
Dirtysweet — шиммерный золотистый оттенок с налетом бронзы, очень мягкий и пигментированный.
Radar — шиммерный бронзовый цвет, уходящий в коричневый.
Armor — серый шиммерный, или даже скорее глиттерный оттенок, искорки серебристые, очень мягкий.
Slanted — холодный сатиновый серо-голубой.
Dagger — сатиновый серо-синий с голубыми искорками.
Black Market — черный, но не глухой и глубокий, с примесью пепла и темно-синим отливом.
Smolder — сатиновый фиолетовый.
Password — матовый серый с лиловым подтоном.
Whiskey — матовый. Коричневый. Просто коричневый.
Combust — матовый розовато-молочный оттенок.
Thirteen — матовый бело-молочный.
И сразу покажу все варианты макияжей, можно взять поп-корн и приготовиться к долгому просмотру. Все оттенки будет подписаны.
1. Password во внутреннем уголке и в складке, Black Market во внешнем уголке, в центре века и на нижнем Armor, по слизистой карандаш Pupa Multiplay 03:
2. Armor тонким слоем на все веко, Black Market во внешнем уголке, High во внутреннем:
3. Dirtysweet на все веко, Radar во внешнем уголке стрелка карандашом BeYu 748:
4. Slanted во внутреннем уголке, Smolder в центре века, Dagger во внешнем:
5. Smolder во внутреннем и внешнем уголке, в центре High влажной кистью, по нижнему веку то же самое:
6. Combust на все веко, Thirteen под бровью, Whiskey в складке:
7. Black Market на все веко, растушеван оттенком Radar, Dirtysweet во внутреннем уголке:

Подводя итог, хочу сказать, что эта палетка стала для меня настоящей рабочей лошадкой, я каждый день использую оттенок Thirteen в качестве хайлайтера под бровь; Combust на все веко, чтобы «прибить» базу под тени; Whiskey и Password для выделения складки века и растушевки других оттенков; оттенком High подсвечиваю внутренний уголок глаза.
Все не матовые оттенки можно наносить также влажным способом, они отлично для этого подходят.
С этой палеткой можно сделать еще множество вариантов макияжа, я показала меньшую часть из них. И пригодится она не только любительницам смоки айз.
Тени не разочаровывают качеством — все невероятно пигментированы, нет «повторов», как может показаться на первый взгляд, шиммерные оттенки мягкие и сливочные по текстуре, держатся до демакияжа не тускнея. Единственным минусом может быть осыпание глиттера, но я всегда делаю макияж глаз с такими блестящими текстурами до нанесения тона, либо использую Shadow Shields.

Оценка: 5.
Цена: 3790 руб. на оф. сайте.

А еще кое-что интересное покажу в следующем посте.
Спасибо за внимание,
Полина.

dariaadariaaa 03 ноября 2015, 12:59
Наконец-то ты написала пост про палетку! Все очень понравилось, оттенки очень классные. И отдельно хочу восхититься твоими макияжами глаз — это выглядит гораздо круче стандартных «сюда потемнее, сюда посветлее и стрелка».
Спасибо за обзор, Полин!
Melamori 03 ноября 2015, 13:04
У меня вот ничего кроме «сюда потемнее, сюда посветлее и стрелка» не выходит
dariaadariaaa 03 ноября 2015, 13:08
Я имела в виду стандартные макияжи на свадьбы и выпускные, которые штампуют всем подряд некоторые визажисты)
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:49
Мне кажется, что хуже «петельки» все равно быть не может
Berfin 03 ноября 2015, 13:21
хахаха и у меня   руки так и тянутся так накраситься
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:48
Даша, спасибо   я долго сомневалась, стоит ли публиковать так много образов…
dariaadariaaa 03 ноября 2015, 20:19
Однозначно стоит!
Melamori 03 ноября 2015, 13:03
Макияж № 5   И № 3 и… да вообще все
Универсальная палетка получилась — тут не только smoky, но и вполне демократичный дневной, как твой последний вариант, отлично получатся. Но мне как-то хватает только 1-ой палетки из этой серии, она нескончаемая
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:50
Маша, спасибо   я старалась показать насколько палетка разносторонняя!
У меня Naked 3 есть, о первой тоже мечтала какое-то время))
Oksaa_19 03 ноября 2015, 17:29
А я мечтаю о нейкед 3, а до этого о 2й, в итоге купила smoked и basic2 женскаялогика
прошу прощения, что вклинилась, Полин нейкед 3 оправдала ожидания? Часто пользуешься?
Polinopolis 03 ноября 2015, 20:15
Я basic2 хочу как раз   про naked 3 могу сказать только «нормально»… Я о ней очень мечтала, а на деле между некоторыми оттенками на глазах не вижу разницы, к тому же пигментация у светлых оттенков не самая лучшая. Smoky я довольна гораздо больше.
Klubnikina 03 ноября 2015, 13:09
Все темные густые макияжи просто изумительны.
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:50
brenda_kiev 03 ноября 2015, 13:15
Отличная палетка. Рядовому пользователю — так вообще на все случаи жизни. И, конечно же, спасибо за отличные макияжи.
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:51
Согласна, она универсальна, если подходит к внешности по гамме. Спасибо и Вам!
Summerly 03 ноября 2015, 13:18
Как же красиво ты ее показала!
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:52
Лена, спасибо
Berfin 03 ноября 2015, 13:22
Мне очень нравится ваша способность оттенить свой цвет газ и выгодно подчеркнуть их разрез. Мне кажется вам с любой палеткой удастся сделать такую красоту
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:53
Благодарю   мне очень приятно!
doga79 03 ноября 2015, 13:26
Какая вы молодец, отличная работа! Макияж №3 и №5 особенно понравились.
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:53
Спасибо большое
Isterika 03 ноября 2015, 13:32
Великолепный обзор! Просто браво!
Оттенки теней и ваши макияжи с ним безупречны!
Свотчи информативные, все по делу. Спасибо большое!
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:54
Лена, спасибо! Я очень рада, что пост понравился
sweetorange 03 ноября 2015, 13:36
Глаз не оторвать, макияжи потрясные)
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:54
Благодарю
Shinkirou 03 ноября 2015, 13:41
Полин, отличный обзор! Умница!
Макияжи все понравились. Очень красиво.
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:55
Настя, спасибо
treselle_embrace 03 ноября 2015, 14:26
Тёмные серые оттенки в палетке — любовь-любовь, невероятные.
Макияжи — загляденье, все в любимой гамме и сочетаниях, чудеснейше. Очень нравятся. Спасибо за обзор, красота невозможная.
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:56
Я эти оттенки тож еполюбила в послежнее время, хотя раньше была равнодушна. Спасибо
Milena72 03 ноября 2015, 14:51
Просто супер!
Ничего не добавить, не прибавить!
Отличная палетка.
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:56
Милена, спасибо   палетка стала моим фаворитом)
Oksaa_19 03 ноября 2015, 15:14
Полина, у тебя шикарный обзор получился на нее) Макияжи очень и очень!
А по поводу палетки — очень классное оформление у нее, и оттенки серого запали в душу)
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:57
Спасибо, мне приятно   оформление на высоте! И кисть отличная, что не может не радовать)
Terracotta 03 ноября 2015, 15:19
Полина, ты прекрасно справилась с палеткой! Чудесные макияжи!
Polinopolis 03 ноября 2015, 15:57
Таня, спасибо
aikanye 03 ноября 2015, 15:58
Полина, какие же красивые макияжи! Спасибо за такой чудесный пост!
Айка, спасибо
Sensacia 03 ноября 2015, 15:59
Палетка очень понравилась, макияжи шикарные
man_i_ya 03 ноября 2015, 16:01
Очень крутые макияжи
Благодарю
Iren_A 03 ноября 2015, 16:02
Полина, отличный пост! И свотчи и макияжи!
Polinopolis 03 ноября 2015, 16:27
Ирина, спасибо   свотчи три раза переделывала в разные дни из-за неудачного освещения((
UltraS 03 ноября 2015, 17:02
Отличный обзор! Вы умничка
Polinopolis 03 ноября 2015, 20:16
Большое спасибо
ezhevika 03 ноября 2015, 17:09
Сколько трудов   Замечательная палетка и варианты мэйков потрясные!
Благодарю! Постаралась я на славу
Pedagoshka 03 ноября 2015, 17:17
образы просто прекрасны
jurist 03 ноября 2015, 17:42
Полина, обзор изумительный!   Просто нет сил после такого обзора удержаться и не купить эту палетку!) Макияжи вообще завораживающие, и каждый Вам идёт и подчеркивает красоту!
Спасибо большое за пост!
Polinopolis 03 ноября 2015, 20:17
Спасибо огромное   палетка стоит того, не отказывайте себе в таком удовольствии))
Onya 03 ноября 2015, 18:06
По поводу абсолютно всех макияжей я могу сказать только одно: «Браво!»
Идеальное исполнение, просто супер! Полин, ты волшебница!
Polinopolis 03 ноября 2015, 20:18
Оль, ты мне льстишь   спасибо за теплые слова
MilenaL 03 ноября 2015, 19:28
Оттенки с фиолетовым и синим подтоном свели меня с ума, мне срочно нужна эта палетка
Polinopolis 03 ноября 2015, 20:19
И мне они очень нравятся) спасибо за комментарий
Natalia_Bos 03 ноября 2015, 21:57
Вот и я поначалу смотрела на нее равнодушно, а сейчас хочу все больше и больше.
Особенно рождественский чемоданчик
Polinopolis 03 ноября 2015, 22:15
Кто ж от чемоданчика такого откажется
infOzoria 03 ноября 2015, 22:51
Вы визажист?! Если нет, то какой же талант пропадает… Макияжи замечательные.
Polinopolis 04 ноября 2015, 10:19
Нет, не визажист, всегда считала, что у меня фантазии маловато для этого) спасибо
Irrokez 03 ноября 2015, 23:59
мне надо, надо, надо такую обязательно!
Polinopolis 04 ноября 2015, 10:19
Значит, надо брать
imatool 04 ноября 2015, 01:48
вот ты мастерица! как нельзя лучше показала все достоинства палетки   и макияжи очень красивые — стильные и эффектные.) последний вообще сразил наповал, буду пробовать
Polinopolis 04 ноября 2015, 10:20
Спасибо   тебе пойдет такой макияж, особенно если золото заменить на серебро)
neotkuda 04 ноября 2015, 06:50
Забрала в избранное, буду пробовать Ваши варианты макияжа с этой красоткой! :)
Потрясающе показали, спасибо!
Polinopolis 04 ноября 2015, 10:21
Спасибо огромное
KSeniia_S 04 ноября 2015, 07:20
Палетка мне понравилась, а ваши макияжи верх мастерства!
Polinopolis 04 ноября 2015, 10:21
Ксюша, спасибо
margo_sik 04 ноября 2015, 09:14
Макияжи один лучше другого, решено, и мне такая палетка нужна. А что за помада на фотографии под номером 6? Обалденный цвет
Polinopolis 04 ноября 2015, 10:23
Спасибо большое, надеюсь, вы тоже не разочаруетесь в палетке   В смысле, в образе номер 6, винная? Это МАС Sin поверх карандаша Maybelline 338 Midnight Plum.
sladkaya_N 05 ноября 2015, 12:03
Космический восторг!