31.10.2015

Clarins Joli Rouge 731 Rose Berry

Привет!
Говорят обновленная линейка у Clarins получилась очень и очень… Я тоже решила проверить)

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick 731 Rose Berry
С перевыпуском помады сильно изменился футляр самой помады. Новый мне значительно больше нравится.
Отдушка осталась прежняя, но теперь она, как мне кажется, не так ярко выражена.
Оттенок на мой взгляд натуральный розовый. Универсальный. Идеален на каждый день. Хорош и с активным макияжем глаз.
Текстура сливочная, наносится элементарно. После снятия макияжа губы увлаженные
Стойкость часа 3. Благодаря оттенку легко подправить макияж.
Губы после бальзама
Губы с помадой
Полный образ
Полный образ у окна.
В макияже так же участвовали другие представители Clarins: моя неизменная пудра Ever Matte и тени Ombre Matte 06 Earth.
Цена: 1300 руб со скидкой
Спасибо за внимание,
Ира

BeautyManiac 31 октября 2015, 19:05
История в картинках очень понравилась! Супер! И помада отличная!
aprilira 31 октября 2015, 19:36
Bimbo 31 октября 2015, 19:39
Отличная идея поста!
Помада тоже хороша :)
aprilira 31 октября 2015, 20:00
Спасибо большое)
MadlenVolya 31 октября 2015, 19:41
Понравилась помада и оформление поста! Оригинально )
aprilira 31 октября 2015, 20:00
ice_161 31 октября 2015, 19:41
Вам идет!
У меня есть этот оттенок в старой версии. На мне смотрится холоднее) Я надеялась, что в новинке сделаю поменьше блесток, но нет…
aprilira 31 октября 2015, 20:03
У меня видимо очень тёплая внешность))
Честно говоря особых блёсток в ней я не вижу, вот в старой версии их полно (у меня pink magnolia и pink orchid)
Latte 31 октября 2015, 19:46
Интересный и оригинальный рост) оттенок помады замечательный и вам к лицу)
aprilira 31 октября 2015, 20:04
Рост как рост, ничего особенного))) шучу, я все поняла)
Latte 01 ноября 2015, 00:08
я в темноте писала))) и промахнулась буквой!)
Myristica 31 октября 2015, 20:33
Спасибо, что показали помаду)) Смотрела именно на этот оттенок. Вам очень идёт! А формат поста классный)) Вы молодец!
aprilira 31 октября 2015, 21:01
Спасибо большое!
Hadija1991 31 октября 2015, 21:57
Замечательный пост! Спасибо вам)
Помада вам к лицу. Чудесно смотрится!
aprilira 31 октября 2015, 23:13
Спасибо! Рада, что идея с этой книгой так всем понравилась)
Natalia_Bos 01 ноября 2015, 11:23
Приятный оттенок! Тоже понравилась история в картинках