Тональный крем Giordani Gold · Oriflame

Всем привет!
Решила сделать пост, правда фотографировать не было возможности, а вот небольшой ролик смогла заснять!
Думаю, что словами будет лучше рассказать об этом тональном креме!!!

Итак, от производителя:
Тональная основа антивозрастного действия со светорассеивающими пигментами, которые придают коже сияющий вид и улучшают цвет лица. Разглаживает мелкие морщинки и выравнивает тон кожи. Содержит солнцезащитные фильтры SPF 8.

Цена около 400р

А моё мнение я выскажу в видео

Ваша Lipka
  • vero4ka
  • 15 февраля 2011, 13:15
Анна, тебе верю очень-очень! Прям совсем. Кисти в Ив Роше приобрела ( мои любимки), блеск м-м-м вкусняшка Люминешный в наличии ( я большая поклонница их ухода), консультанты Орифлейма ау, вы где? Про шелушения осмелюсь дать тебе совет в аптеке купить крем Бепантен (именно крем, мазь более тяжелая) для меня это палочка-выручалочка. Он помогает при раздражении и шелушении, стом. прим 10 дол. Спасибо за ролик.
  • 15 февраля 2011, 13:27
У меня есть этот крем! У меня много ухода разного, НИЧЕГО не помогает, вернее помогает… но через короткое время снова появляется сухость!!!
  • vero4ka
  • 15 февраля 2011, 13:29
Еще я каждую весну пью витамин А.
  • 15 февраля 2011, 23:13
Против шелушений советую купить в аптеке крем жирный «Vitamin F99». Супер средство. Двадцать лет назад его выпускали в Швейцарии и достать его можно было только через аптеки 4-го Главного управления. Видимо наши купили патент и производят теперь его в России, во вяском случае Щвейцарских производителей сейчас не вижу.
  • 16 февраля 2011, 10:47
К сожалению, видео у меня не показывает, а жаль. Охота было бы узнать мнение.
Выскажу свое: Пользуюсь тональниками GG лет 5 уже, наверно. Отличнейший результат, очень нравятся. Использую 2 тона: фарфоровый и слоновую кость. Лучшее, что у меня было из этой ценовой категории.
Автор говорит примерно тоже самое))
  • 15 февраля 2011, 14:04
Почти тоже самое я и рассказываю )) Спасибо!
Спасибо за рассказ о тональном, действительно многие хвалят Орифлейм в этом плане)
  • 15 февраля 2011, 14:04
Сама убедилась на собственном опыте
А мне этот тон в старой версии очень нравитлся, потом чего-то нового намудрили и уже не то стало.
  • 15 февраля 2011, 14:18
А в старой версии-это какой?
Ну они любят обновлять текстуры и упаковки. В старой это лет 5 назад.
Джордани голд тон-актив с зеленым чаем вроде так называлось.
Ну это было что-то))
Спасибо за обзор. Я очень люблю Ваши видео, много полезного для себя нашла (подписана на Ваш канал на YouTube). А подскажите — это тоналка «Адаптив» или «Тон-актив»? А то открыла каталог, а их там две. Я сейчас хочу себе подобрать тональный, и не знаю в какую сторону смотреть.
  • 15 февраля 2011, 14:30
У меня тон-актив
Спасибо. У меня кожа, склонная к сухости. Буду пробовать, закажу самый светлый оттенок. Кстати, сейчас на тональный скидка в каталоге, очень вовремя Вы про него рассказали
Я покупала все три версии тональных: с белой, золотой и черной крышечкой. Не ругайтесь на меня, но разницы между ними я не почувствовала. Отличные тональники, поэтому беру тот, на который в данный момент большая скидка. Флакончик 10 наверно вчера заказала.
Я уже купила тон-актив оттенок фарфоровый. Мне понравился, хорошо ложится, главное, в поры не проваливается и можно смело орудовать кисточкой. Но маленькое «но»: самый светлый оттенок мне чуть темноват. А в Адаптиве оттенок фарфоровый не светлее?
  • 21 февраля 2011, 13:03
Даже не смогу подсказать, не с чем сравнить!!!
Боюсь, что оттенки одинаковые во всех тональных. Вы настоящая белоснежка!!!
А пальчиками не пробовали наносить?
  • 21 февраля 2011, 15:04
А про белоснежку-это комплемент или оскорбление? ))) пальцами не практикую… не гигиенично это на мой взгляд (это профессиональное) Да и кистью мне удобнее!!!
Конечно комплимент. А я вот с кистью не дружу. руки или спонжи
Мне тоже нравится тональные средства GG.у меня оттенок Light Ivory, подходит мне просто идеально!!!
  • 15 февраля 2011, 15:29
Ура… здорово! А нас оказывается много!!!
А еще мне очень нравится тушь GG!!! Все остальное в косметике Орифлейм не люблю!!!
  • Sasha_V
  • 15 февраля 2011, 15:54
у меня тоже есть такое тональное средство. То, которое Адаптив называется.
Появилось оно у меня совершенно случайно — подарила подруга и пообещала, что я не пожалею (она у меня визажист с золотыми ручками)
Короче говоря, сказать, что я была удивлена — это не сказать ничего! Во-первых 100%ное попадание в тон, а во-вторых могу подписаться под каждым Вашим словом   После месяца использования этого тонального крема я выбросила свой Диор!
Сейчас Адаптив заканчивается (ему уже год) и думаю, что делать дальше: вроде и средство хорошее, а вроде и орифлейм…
  • 15 февраля 2011, 16:16
Ха… а мне наплевать, что это орифлейм… бренд не играет никакой роли, главное качество!!! Кстати, многие визажисты работают используют бюджетные тональные средства в работе!!! И это не секрет!
  • Kseni4ka
  • 15 февраля 2011, 23:00
Вот именно, что тональные бюджетные средства они используют в работе, но не для себя. Одна моя давняя знакомая визажист, для себя она покупает герлен, диор, шанель (из тона) а для клиентов Макс Фактор, берет уже лет 8 и говорит, что клиенты перебьются, так что и так бывает. И это тоже не секрет.
Я обладательница тонального GG с минералами. Мне тональный нравится и как ложится, и как держится… но я его вижу на переносице и у бровей! Пробовала уже на разные кремы наносить, результат одинаков.
  • 15 февраля 2011, 16:16
Странно… можно попробовать более тонким слоем распределить, пальчиком…
Да я стараюсь немного наносить, мне полутора нажатий на все лицо хватает
Может, он отличается от ранее упомянутых. Хотя новинка была, когда покупала, должны были стараться.
А это «место» на моем лице наиболее проблематичное со всеми продуктами: и тональными и пудрами, я все там вижу.
  • Zluchka
  • 15 февраля 2011, 17:15
Спасибо за видео! Я как раз недавно купила (только Адаптив).Купила, честно говоря, наобум… выбирала из люкса-никак не могла определиться.Удивилась очень! Ложится-отменно, поры скрывает на УРА!(к примеру диор нюд мне их ужасно подчеркивал).Уже не хочу никакого люкса, думаю купить еще Актив(который у Вас).И за идею со смешиванием-отдельное спасибо.Мой чуть темноват мне оказался, а еще я помню Ваши предыдушие видео-Ваш цвет лица очень мне нравится.Значит, даже выбирать цвета не придется-Вы все рассказали.
  • 15 февраля 2011, 17:25
КОгда 2 оттенка (темный и светлый) можно на любое время года делать свой оттенок… это ОЧЕНЬ удобно!
  • DashKa
  • 15 февраля 2011, 18:11
спасибо за отзыв)
вы мне прям глаза открыли на данный крем)
вот теперь буду думать, заказывать его или нет)
мой старый тональный грешил как раз шелушениями, так что этот пост для меня очень кстати)
все равно свой старый тональный менять придется…
  • 15 февраля 2011, 18:40
Надеюсь, что этот тональный крем подойдет!!!
  • DashKa
  • 15 февраля 2011, 18:42
я тоже)
а какая у Вас кожа?
  • 15 февраля 2011, 18:52
У меня смешанный тип, Т-зона жирная… а остальное сухое!
  • UBerry
  • 15 февраля 2011, 19:34
у меня тоже было это тональное средство
нравилось тем, что очень хорошо ложилось и распределялось, шелушинки не подчеркивало, коже было с ним очень комфортно
НО: у него оказалась очень низкая кроющая способность и полностью отсутствовал эффект матирования
понимаю, что тональный не может быть одновременно и хорошо маскирующим, и легким)

А вы поверх него наносите пудру?
У меня без пудры только от тонального лицо блестело сразу после нанесения
  • 16 февраля 2011, 10:49
Да наношу пудру, как и на все тональные средства других марок!
  • lena_ox
  • 15 февраля 2011, 19:37
у меня подруга недавно нахваливала мне этот тональный, он у неё тоже маст хев. У меня самой тоже сейчас тональный орифлейм джордани голд, только с чёрной помпой. Вот про него ничего выдающегося к сожалению сказать не могу. Этот обязательно попробую, так как тоже кожа шелушиться, должен подойти.спасибо!!! классный отзыв!
  • 16 февраля 2011, 10:49

если бы не лень было идти и заказывать его, обязательно бы еще флакончиков 20 купила! это единственный тональный, который хорошо прячет все недостатки, не подчеркивает шелушения, не жирнит кожу и незаметен при носке!))
  • 16 февраля 2011, 10:50
Соглашусь!
  • Stasia
  • 15 февраля 2011, 22:14
Анют, спасибо Вам за такой полезный пост, перед монитором как раз лежал каталог, после просмотра вашего видео-отчета нет сомнений — ТОЧНО ЗАКАЖУ!!!
  • 16 февраля 2011, 10:50
Удачного заказа!!! Надеюсь, что он не разочарует!

Один из моих любимых тональных средств… Был, пока не попробовала минеральный тональник от Фаберлик. По текстуре похож, но очень хорошо адаптируется к цвету кожи и для моей жирной больше подходит… А свекровь остаётся верна Голду. Только иногда меняет их, то Адаптив, то Антиэйдж…
  • sheba
  • 16 февраля 2011, 19:38
был, неплох, но почему то пока повторить не надумала.
Вам спасибо-как всегда- интересно  !
рада все таки что его прикупила… по началу не хотела верить в его превосходное качество о котором мне говорили консультанты… но! все таки не соврали  .он действительно отличный… орифлейм меня удивила уже дважды… кожа у меня совершенно такая же ка и у вас.сухость и жирность… и само лицо не чистое увы( всем хорош! против сказать не могу ничего… увлажняет и не жирнит! правда я промахнулась с оттенком совсем чуточку..light ivory для меня темноват… но приобрету светлый оттенок и буду мешать! спасибо за отзыв)и впрочем цена его тоже отличная… в соотношении цена-качество качество даже побеждает)
  • 17 мая 2011, 15:35
Я очень рада, что он Вам тоже понравился
Хочу подрабатывать на фотосъемках, стоит вопрос о бюджетных тональных средствах, очень понравился ваш обзор, скажите какие тона лучше приобрести для работы и какой именно из двух вариантов ДГ тональных выбрать?
  • 07 июня 2011, 14:57
Ой, я врятли смогу помочь, т.к. у меня только этот крем был и есть. Просто сравнить их между собой не могу, т.к. не пробовала другие
Я в смысле по цветам? взять самый светлый и самый темный и потом смешивать? Или самый темный будет сильно темным?
я так поняла в одном есть спф, в другом нет, а так одинаковы
  • 07 июня 2011, 15:23
Да, такой вариант будет лучшим. 1 светлый и 1 темный. Тот, что темный… он не на столько темный, чтобы бояться его брать.
спасибо!)
Я уже давно пользуюсь тональными GG :) Был у меня Адаптив и альго-минеральный тональный. Оба оттенков «Фарфор». Хочу сказать, что ничего лучше Адаптива в своей жизни не встречала. Никто и никогда не замечает мой тональный, он просто чудесно выравнивает тон кожи, нигде ничего не выделяет. Я обладательница комби-кожи, и мне вполне достаточно матирования часа на 4. Далее всё поправляется с помощью салфеток матирующих и пудры. Чудесная основа для такой стоимости)
  • Jelly
  • 13 сентября 2011, 11:34
Наконец-то и я добралась до этого тон.крема :) Вчера пришел. Только у меня Адаптив. Тон-Актив не нахожу в каталогах, может его перестали делать…
Кстати на приобретение этого тонального решилась как раз после этого поста и комментариев в пользу него :) Сегодня впервые испробовала, очень довольна, он так легко ложится даже без основы, текстура будто… воздушная, на лице его совсем не видно, но при этом цвет кожи выравнивается.
Теперь думаю заказать сразу еще один, в след.каталоге он дешевле.
Только у меня вопрос… он мне пришел без крышечки. Так и должно быть? Я к такому не привыкла :)
  • 13 сентября 2011, 12:11
Привет! Я очень рада, что тон понравился. У меня по-моему тоже без крышечки!