31.10.2015

LN Professional eyeshadow #07 и #13

Сегодня хотела бы поделиться красотой этих двух братьев не близнецов   LN Professional eyeshadow #07 и #13
На тени этой марки я наткнулась совершенно случайно на пути к кассе и моя спонтанная покупка оказалось очень удачной.

Упаковка теней максимально минималистична. Сделана из прозрачного тонкого пластика и кажется очень хрупкой, а надписи на упаковке уже начали стираться.
Вес: 4 г

Свотчи двух оттенков:

А далее о каждом оттенке расскажу отдельно:

LN Professional eyeshadow #07
В двух словах я бы описала цвет как «состаренная бронза». Это именно бронза с небольшой долей зеленого.
Тень очень мягкая и хорошо пигментирована. Именно ее я больше всего люблю наносить пальцем, пигмент хорошо набирается на палец и так же хорошо и переноситься. Ношу их на базе, как и все другие тени она уже как крем для век  , без нее никак. Держатся они на моих веках весь день, не скатываясь в складки.

Оттенок в сравнении с On and on Bronze — Maybelline Color Tattoo:

И на глазах (соло и в макияже):

И в качестве стрелки: (нанесено влажной кистью)

LN Professional eyeshadow #13
А этот цвет я бы назвала «лиловый тауп». Это именно серо-коричнево-лиловый  .
Этот оттенок абсолютно матовый. Тень, в отличии от предыдущего оттенка, уже более суховата, но не менее пигментирована. Стойкость на базе максимальная (мой рекорд 11 часов). Наношу я ее как пальцем, так и кистью, но если наносить кистью, то тень не слабо пылит.
Я искренне влюблена в оттенок! Обожаю его носить вместе со стрелкой и небольшим затемнением внешнего уголка. И мне кажется, что этот оттенок делает мои глаза чуть зеленей

И на глазах (соло и в макияже):

Цена: 25 грн (около 70 рублей)
Оценка: 5.

Спасибо, что читаете

kkkkkkkkkkkkk 31 октября 2015, 00:25
  ого, какой чудесный второй оттенок… пыльно розовый аа)))
natavosem 31 октября 2015, 16:25
Да, оттенок потрясающий
CrazySusy 31 октября 2015, 00:28
Ух ты, интересные оттенки и вполне приличное качество, как оказалось! А я все не решусь их брать по пути к кассе   хотя лаки этой фирмы оооочень нравятся)) спасибо за пост!
natavosem 31 октября 2015, 16:26
И я вот не решалась-не решалась и вот решилась))
Да, качество очень порадовало)
yuliazai 31 октября 2015, 01:40
красивые оба два!) если вдруг увижу, то куплю обязательно.
natavosem 31 октября 2015, 16:27
там еще много интересных оттенков)
Chiara_Manzoni 31 октября 2015, 02:38
и те и те хороши, но я как обладательница карих глаз с удовольствием приобрела бы вторые. Спасибо что показали
natavosem 31 октября 2015, 16:29
Да, карим глазам очень оттенок бы подошел)
И Вам спасибо за комментарий
mermaid 31 октября 2015, 03:37
обожаю тени как этот пыльно розовый. Он незаменим для меня для создания объема в смоки-айз.
natavosem 31 октября 2015, 16:30

оттенок очень универсален)
Lapa77 31 октября 2015, 08:46
13- обожемой, хочу-хочу-хочу!
natavosem 31 октября 2015, 16:31
Вот такая у меня и была реакция, когда я увидела их)
Я увидя на глазах — и вовсе влюбилась
Shinkirou 31 октября 2015, 09:42
Второй оттенок просто восхитительный!   Хочу такой!
natavosem 31 октября 2015, 16:34
Не могу не разделить Ваш восторг)
Lobstrique 31 октября 2015, 11:08
боооожечки! очень понимаю, за что вы так любите носить их со стрелкой)
natavosem 31 октября 2015, 16:35

это теперь мой любимый вариант повседневного макияжа))
Lidvana 31 октября 2015, 14:37
Очень красивые тени! Купила бы оба оттенка, несомненно)
natavosem 31 октября 2015, 16:37
В линейке еще много красивых оттенков)
Lipochka1981 31 октября 2015, 15:19
Умопомрачительные оттенки, да и макияжи удались на славу!
natavosem 31 октября 2015, 16:38
Спасибо Вам
Marina_Kulishova 29 ноября 2015, 18:24
я тенями этой марки брови оформляю, и бюджетно и качественно
а вам оочень идут оба цвета, так нежно-нежно)