Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2015
11746

Stellary Matte Lipstick тон 01 Ослепительный луч. Самая комфортная матовая помада

Всем привет, сегодня расскажу про самую комфортную матовую помаду на губах.

Эта матовая помада из бюджетной косметики, представленной в магазине «Магнит Косметик»
Пластиковый футляр прозрачного цвета с черной матовой крышкой. С одной стороны приклеена наклейка с номером и названием оттенка, и сроком годности. У меня оттенок 01 -Ослепительный луч. Не знаю почему ее так навали, но блеска в ней никакого нет, она матовая, я даже сравнила бы ее с бархатом.
Спонжик очень удобный и интересный, в центре есть небольшое углубление, в которое набирается матовая помада.
Помада в 1 слой не такая яркая, в 2 слоя более плотно покрытие. Ее можно легко наслаивать.
Что же в этой помаде такого особенного? Она совершенно не сушит губы, лежит как обычная кремовая помада на губах. Такое ощущение, что губы стали бархатными. И кто не любит стойкие помады, тогда она создана специально для вас, ее можно с легкостью стереть в любой момент. Имеет фруктовый запах.
В солнечную погоду больше уходит в розовый.
В пасмурную погоду уходит в красный.
Цена: 300 р
Оценка: 4
Stellary Matte Lipstik

Stellary Matte Lipstik

10 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Darja 30 октября 2015, 17:56
Цвет на руке больше всего понравился, надо будет присмотреться)
tatadaparty 30 октября 2015, 18:23
у меня просто достаточно темный свой пигмент губ, поэтому всегда помады смотрятся темнее чем на руке.
Kiy-Niy 30 октября 2015, 21:23
Я тоже на днях заходила в Магнит Косметик и купила там 04 оттенок. Помада, действительно, приятная, матовый цвет дает бархатистый, а не цементно-скукоженный, по ощущениям при нанесении напомнила мне мою матовую Shu Uemura-так же восково и легко скользит по губам. Единственное но — мне губы помада подсушивает, как ни крути. При том, что состояние губ я поддерживаю в напитанности. Подсушивает, но не до корок, а до ощущения дискомфортной сухости.
Manticora 31 октября 2015, 13:49
Цвет красивый, но как лежит на губах — не очень понравилось, на мой взгляд покрытие неравномерное. В названии поста указано, что эта помада самая комфортная, а в сравнении с какими другими матовыми помадами?
tatadaparty 31 октября 2015, 18:44
она кремовая и не засыхает, поэтому она самая комфортная. у меня есть матовые помады MAC, Skinfood и еще несколько корейских, если интересно, у меня есть обзоры на них, они тоже не сушат губы, не носить их не так комфортно как эту, но стойкости у Stellary нет совсем, она отпечатывается на кружках с чаем.