30.10.2015

Missha M Prism Dot Block Blusher #2 Peach Block

Добрый день всем!
Сегодня познакомлю вас с приятным продуктом фирмы MISSHA.
Глядя на эти румяна невозможно не умилиться   Приглашаю под кат рассмотреть их подробнее!

Так уж сложилось, что вся история моих взаимоотношений с румянами связана исключительно с розовыми и околокрасными оттенками. Но не так давно мне захотелось попробовать на себе румяна персикового оттенка, который считается самым универсальным для всех цветотипов. Волею случая мне выдалась возможность выбрать продукт из ассортимента MISSHA и мой выбор сразу пал на Missha M Prism Dot Block Blusher.
Мне, как любителю всего блестящего, очень нравится дизайн серии Missha M Prism. Прехорошенькие коробочки и футляры лично мне приятнее держать в руках, чем однотонные со скучным дизайном.
Коробочка с румянами прямоугольной формы, не очень большого размера дизайн повторяет оформление самих румян. Сзади вся необходимая информация и наклейка на русском языке.
Открывается футляр румян на 180 градусов, внутри хорошее большое зеркало. Защелка футляра не требует чтобы ее цепляли ногтями, легко открывается.
Внутри — очень красивые румяна, на персиковом и розовом секторах «брызги» красного пигмента.
В комплекте кисточка, предположительно из натурального ворса. Очень сносная, но у меня активно теряет волоски при каждом использовании. Ею удобно наносить хайлайтер, размер кисточки как раз совпадает с размером маленького квадрата.
Все оттенки по текстуре мягкие, бархатистые, могут пылить при нанесении. Стойкость на моей коже (тип нормальный) хорошая даже если трогать лицо руками в течение дня. Также производитель пишет, что в составе румян есть экстракты лаванды, розмарина, липы, магнолии, пиона и корня ландыша, которые ухаживают за кожей лица+ румяна не содержат парабенов и животных материалов. Не знаю, как румяна могут выполнять роль ухода, но звучит неплохо)
Рассмотрим каждый оттенок по отдельности:
Хайлайтер: Самый нежный из всех 4 цветов по текстуре. Сатиновый финиш, блесток нет. На пальце и в футляре светлый, белый, но на деле я вижу розово-золотистый дуохром. Камера ловит больше золота и светлого оттенка, но в жизни я явно вижу розовый цвет. То есть уместнее добавлять сияния поверх румян, ставить галочку на верхней губе, на тех местах, где розовый оттенок не будет выглядеть лишним. Пару раз я стирала розовый лоб. Наслоила специально хайлайтер очень густо, чтобы передать тот подтон, который вижу я:
Розовый сектор: Теплый розовый оттенок, сатиновый финиш. Наносится без проблем.
Персиковый сектор: Нежный светлый оттенок, скорее это даже не персик, а абрикос. Финиш матовый, этот цвет на мне почти не виден при нанесении соло.
Бронзер/скульптор: Оттенок с явным желтым подтоном, что неудивительно — продукт все-таки азиатский и ориентирован на немного иной цвет лица. Финиш матовый.
Свотчи всех оттенков по отдельности:
Видно, что цвета очень нежные, полупрозрачные. На лице их можно наслоить без проблем.
Смешивание всех четырех оттенков: Вместе получается цвет спелого персика — теплый, с небольшой розовинкой.
Я считаю, что правильнее использовать эти румяна, смешивая все оттенки между собой. Использование отдельно секторов для меня лишь приятный бонус, которым можно и не пользоваться. Но тем не менее, покажу пару разных вариантов.
Использование самого темного оттенка как скульптора+все остальные сектора, смешанные между собой. Видно, что оттенок под скулой рыжий.
Использование розового сектора:
Не ношу так эти румяна, потому что розовые румяна у меня и так есть отдельно.
В завершении покажу общий образ с вариантом, который я ношу чаще всего — все оттенки вместе. На лице выглядят теплее, чем на руке. Как мне кажется, персиковые румяна действительно освежают лицо и придают ему более здоровый вид.
Итог: Мне очень нравятся эти румяна, как внешне, так и в использовании. На Косметисте на них достаточно положительных отзывов и это совсем не зря
Цена:1 645р.
Оценка:5.
Меня зовут Дарья, спасибо за прочтение!

Manticora 30 октября 2015, 20:02
Очень естественный эффект от румян! У вас красивая кожа
Darja 30 октября 2015, 20:24
Немного непривычно было пользоваться такими нежными оттенками, я любитель нарумяниться от души   Спасибо за комментарий!
Summerly 30 октября 2015, 20:14
Очень красивые! Мне понравился образ на последнем фото, сочетание губ, румян и глаз очень интересное!
Darja 30 октября 2015, 20:28
Так сложилось, что к новым румянам нетипичного для меня цвета прибавилась еще и новая помада-апельсинчик   Всегда считала, что мне идут только холодные оттенки, а тут такая неожиданность)
Natalia_Bos 30 октября 2015, 20:48
Красивые румяна! Оформление Живанши напоминает, если не ошибаюсь)
Волосы шикарные
Darja 30 октября 2015, 21:11
Да-да, были такие румяна в весенней коллекции 2012 года) Спасибо
nafuntay 30 октября 2015, 21:21
У меня такие же. Использую все оттенки по отдельности. Пылят немного, но побсы перевешивают. Вот кстати, с первого раза очень плохо передали цвет на коже. Но потом раскрасились и уже все ок! Даже кисточка мне понравилась. Мне ей оч удобно наносить румяшки. Скоро тоже буду писать отзыв.
Darja 30 октября 2015, 21:38
Эти румяна — один из самых популярных продуктов декоративки missha на Косметисте, не считая bb-кремов)
nafuntay 01 ноября 2015, 19:08
Ой. Ответила вам ниже)
Oksaa_19 31 октября 2015, 06:26
Понравился образ в целом) Сразу лето и тепла захотелось!
Darja 31 октября 2015, 16:23
  Это именно то, чего сейчас так не хватает)
nafuntay 01 ноября 2015, 19:08
Я хотела сначала взять другие румяшки на тестирования, в шариках. Но их не было в началичае в московском офисе компании. А потом увидела вот эту четверку и решила остановить свой выбор на них. И вот сейчас ни капли не жалею!