Матовые тени Glam Look 01 от Lux Visage

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать и показать бюджетные матовые тени от белорусского производителя, а именно палетку Glam Look от Lux Visage, которая представлена 4-х цветовых палитрах с двухсторонним латексным аппликатором.

Матовые тени Glam Look от Lux Visage палетка 01
Развернутое мнение: Упаковка сделана из пластика, с надписью, которая проживёт определённо не долго, закрывается хорошо, при открытии ногти не поломаются( ну бывают же такие упаковки).
У меня палетка под номер 01. Тени мягкие, приятные, хорошо поддаются тушёвке, не скатываются. Могут немного пылить, но если вы стряхиваете кисточку, после того как набрали на неё тени, то вряд ли вы с этой проблемой столкнётесь. Подходят для чувствительных глазок.
К сожалению, к концу дня немного теряют в цвете.
И, кстати, тени достаточно быстро расходуются, но думаю за такие деньги это не проблема.
К сожалению, я не умею описывать оттенки, поэтому просто смотрим :)
1 и 2 оттенок имеют слабую пигментацию. Использую их, в основном, как базу.
А вот 3 и 4 имеют неплохую пигментацию, но легко можно растушевать почти в ноль.
Со вспышкой:
Ну и макияж с использованием только этой палетки, без использования базы.

Итог: Неплохие матовые тени по привлекательной цене. Подходят для ежедневного дневного макияжа. Поэтому обязательно возьму ещё хотя бы 1 палетку. Советую попробовать :)

Цена:150 рублей
Оценка:4+(чуть сняла за слабую пигментацию 1 и 2 оттенка)

я — Катя, ко мне на «ты».
Люблю хорошую бюджетную косметику. Спасибо за пост!
  • 02 ноября 2015, 17:35
Спасибо, что заглянули
  • PrimaV
  • 29 октября 2015, 23:16
Видела эту новинку, но как-то прошла мимо, теперь обращу внимание, особенно коричневые как тени для бровей заинтересовали.
  • 02 ноября 2015, 17:37
Отличная идея! Надо будет испробовать последний оттенок в роли теней для бровей
  • Julinka
  • 30 октября 2015, 09:38
Хотела именно эту палатку, а в магазинах все время встречала только 3 остальные. Тени очень похожи на мою любимую четверку флормар, так что обойдусь пока без них.
Спасибо за пост!)
  • 02 ноября 2015, 17:38
Рада, что мой пост оказался полезным
  • Adelana
  • 30 октября 2015, 13:02
Определённо интересная палетка! Из серии «Простенько, но со вкусом». Универсальна.
Спасибо за пост! Мне захотелось увидеть этот продукт теперь и вживую.
  • 02 ноября 2015, 17:36
А мне эта палетка просто ужасно не понравилась! Это тени-невидимки! Если не нанести базу, то они исчезнут через ЧАС! Не советовала бы их брать, потому что даже за их цену можно найти более достойные тени!