В унисон осенним дням. Dolce&Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Quad #140 Contrasts

Здравствуйте девушки!
Глубокая осень набирает свои обороты, теперь она звучит тише! Она стала степенной и настоящей. Вслед за ней меняемся и мы…

Итальянцы — великие дизайнеры, они способны подарить нам хорошее настроение, положительные эмоции и эстетическое удовольствие. Золотой футляр теней Dolce&Gabbana не стал исключением, он несет в себе простоту и роскошь, он узнаваем, удобен и неповторим.
Внутри палетки находятся два миниатюрных аппликатора — спонжика. Они удобны в работе, с их помощью мне легко удается нанести тени на веки. Дополнительно, я использую кисти, они помогают мне растушевывать границы теней, создавая при этом мягкие переходы в макияже.
Работать с палеткой приятно, все оттенки обладают хорошей пигментацией, сухим способом отлично отдают цвет и на веки ложатся без проплешин. Между собой не конфликтуют, отлично тушуются и не осыпаются. В носке комфортные, весь день выглядят носибельно, привлекательно.
Четыре оттенка с разными текстурами гармонично дополняют друг друга:
1-й сектор — чистый бежевый оттенок с сияющим финишем, при нанесении не осыпается и не пылит. Обладает средней пигментацией, очень гармонично выглядит в макияже. Способен преобразить макияж в лучшую сторону.
2-й сектор — сизый, тауповый оттенок с глубоким сиянием, самодостаточный не перегруженный и привлекательный. Обладает хорошей пигментацией, при нанесении спонжем не осыпается. Любит зеленые глаза.
3-й сектор — оттенок шампанского. Имеет легкий розовый подтон с легким сиянием. При нанесении не осыпается, обладает средней пигментацией.
4-й сектор — благородный оттенок коры, слегка коричневый, слегка розоватый. Обладает хорошей пигментацией. При нанесении кистью слегка пылит и немного осыпается. Влажным способом позволяет рисовать стрелки. В макияже выглядит спокойно, не броско.
Тест на руке, тени тщательно растушеваны:
Макияж глаз, дневное освещение:
Финал, общий ракурс:

Вывод: Атмосферная палетка Dolce&Gabbana идеально «звучит» в унисон осенним дням!

Оценка: 5.

Эх, пошла медитировать.
Спасибо Милена!
Иногда, надо!
Красивые оттенки! Очень!
Спасибо Юленька! Настоящие, осенние.
  • Melamori
  • 29 октября 2015, 15:02
Ох, как я хочу эту палетку! Но всегда находится что-то более нужное и она никак ко мне не попадет. Спасибо за напоминание о ней. Пост чудесен, ваша демонстрация как всегда выше всяких похвал
Всему свое время, палетка не лимитка, она Вас дождется!
Спасибо за общение, Вы приятный собеседник!
  • Torya
  • 29 октября 2015, 15:10
Палетка прекрасна )!
Спасибо, палетка с характером.
Есть хоть какие-то оттенки, которые Вам не идут?!)))
Красота, Наташа. И тени, и образ, и ногти к образу
Возможно… Эта палетка!
Спасибо на добром слове!
Великолепный образ! Очень нравится.
Палетка красивая — оттенки такие приятные и уютные!
Спасибо огромное!
К ней нужен особый подход и настроение!
Наташа, красота невероятная   Палетка красивая, а ты еще прекрасней
Спасибо милая, приятно читать твой комментарий!
  • Ellka
  • 29 октября 2015, 15:32
К сожалению, палетка не украшает. Глаза словно не выспавшиеся и уставшие с ней, и как будто синяки под глазами оттеняет.
Пусть будет так, это Ваше видение, спорить не буду!
  • Ellka
  • 30 октября 2015, 08:26
Не обижайтесь, у меня есть несколько любимых Ваших образов, с которыми я и сравниваю, например, до сих пор под впечатлением от Вашего шикарного макияжа с 5-кой Диор Голден Шок
Не имею права обижаться, поверьте мне! Я же показываю продукт…
Все отлично, все хорошо!
Идеальна для осени! Очень красивые, хорошо пигментированные оттенки, отражающие все богатство и пигментированность теней. Спасибо, Наташ, макияжи умопомрачительные!
Палетка необычная, к ней нужен определенный настрой.
Спасибо Липочка!
Наташа, макияж мастерский   Оттенки такие глубокие, красивые, осенние! Тебе невероятно идёт!
скажи, что на ногтях?
Спасибо Ирочка! Оттенки не простые, но мне они нравятся.
На ногтях Tom Ford, оттенок #16.
красота, оттенки такие богатые, настоящая осень)) тени Dolce&Gabbana люблю, но вот как то не обращала внимание на эту палетку, спасибо за наводку))
Спасибо! Надеюсь Вы с ней подружитесь, она своеобразная.
у меня такая же! очень ей довольна! и вам идет!
Спасибо, я тоже к ней положительно отношусь!
Эта палетка — воплощение осени! Настоящая гармония с цветами осенней природы.
Спасибо за очередной прекрасный пост, Наташа!
Глубокой осени!
Спасибо Вика за положительные эмоции и приятное общение!
Красота осенняя) спасибо за пост)
Спасибо Вам!
Красивая палетка, Наташенька!
Правда осенняя, насыщенные, сложные цвета.
Я, почему-то всю жизнь обхожу стороной такие оттенки ( это я про тёмные, конечно), мне кажется, на мне будет эффект заплаканных глаз.
Спасибо Женечка!
Она необычная и местами сложная, но мне с ней комфортно!
ДиГ щас кстати в Москве в Цуме в этот момент тусуются)
  • Julinka
  • 29 октября 2015, 17:48
На макро понравился макияж, а в общем виде как-то стрелочка затерялась, не хватает её.
И присоединяюсь к комплиментам лаку, прекрасный!
Это два разных макияжа! Где общий план стрелка сделана минимально.
  Сильно оттенила вам синячок под глазом и вытянула красноту белка во внутреннем уголке, попробуйте плотнее консилер и прокраску межресничного пространства на обоих веках. Просто в палетке очень сложные цвета(и зачем-то практически дублирующие себя — смысл какой у производителя был?), которые требуют четкого обрамления вокруг себя и иногда танцев с бубнами, иначе верно, вместо томного взгляда получится взгляд многодетной лошади, спящей по два часа за двое суток, пашущей на пяти работах.
Прошу прощения что вмешиваюсь, но разве цвета друг друга дублируют? Как по мне так они достаточно разные, друг друга дополняющие.
они друг друга дополняют, конечно, но и легко взаимозаменяют. Потому смысла не вижу в не проф продукте для себя, как для работающего с косметикой. Слишком однотипная и «никакая» палетка для визажиста, имхо, можно найти интереснее продукты и в проф.сегменте, а не в люксе.
По такой логике про многие оттенки в четверках люкс можно сказать «взаимозаменяют».
Но, конечно, видение визажиста и простого чайника (типа меня, который двумя тенями пользуется))) нельзя сравнивать.
Я, как непрофессионал, наоборот смотрю на эту палетку и хочется красится. А когда смотрю на многие проф продукты/сочетания/техники — то просто пугаюсь и обхожусь румянами и тушью.
Спасибо за мнение.

• Kiy-Niy
  • 30 октября 2015, 07:15
Многодетной лошади? Однако.
Спасибо, я Вас услышала!
  • leky
  • 12 ноября 2015, 16:20
Обиделась за многодетную лошадь)) не все многодетные-лошади, также, как и все лошади-многодетные. Полностью зависит от самой женщины.
я уже и забыла о посте)
я ж не о сравнении конкретно автора с конкретной лошадью, а о том, что может сделать косяк в макияже, по барабану какой косметикой и по барабану, на каком человеке.
Богатая осень… какие цвета! А какая девушка
Оленька спасибо, дорогая!
  • Lidvana
  • 29 октября 2015, 18:33
Красивая палетка… Цвета очень спорные, мне кажется не всем подойдут.

Первый раз вижу девушку, которая в «шкуре леопарда» выглядит не агрессивно, а нежно
Есть такой момент, но пробовать стоит, палетка необычная.

Даже не замечала!
  • Gemnisat
  • 29 октября 2015, 18:50
Палетка вроде и красивая, но… неинтересная. Нет изюминки.
  • painful
  • 29 октября 2015, 18:56
Какая гамма! Спасибо, что показали её (и как показали!). Очень хочу эту палетку, сейчас для неё самое время.
Пожалуйста, присмотритесь к ней, потестируйте, есть мнения что палетка скучная…
  • jurist
  • 29 октября 2015, 20:46
Наташенька, очень красивые тени! Нетривиальные цвета, глубокие, довольно необычные и действительно, как многие подметили, осенние!
Вам очень идет! Макияж прекрасный, сдержанный и благородный!
Спасибо за обзор!
Спасибо Вам за Ваше видение! Вы смогли разглядеть в макияже нужные акценты.
  • 29 октября 2015, 21:53
Наталья, спасибо, фото отличные и образ шикарный получился.
Я бы хотела пробовать эти оттенки, вот так прямо не куплю без теста, все таки обязывают они к мастерству в нанесении и конечно оттенку глаз.
Спасибо! Образ простой, но оттенки с характером. Только тест, рисковать не стоит.
  • Rossetto
  • 29 октября 2015, 22:01
Очень сложная палетка, респект тебе, что взялась за неё!
Кажется, ты и нижнее веко ею подвела? Может, вниз не надо её? Либо тонкой линией тёмного карандаша или теней (но не подводкой) отделить тени от ресничного контура?
Меня палетка не угнетает. Спасибо милая!
Подвела, есть такое дело! Возможно, этот лишний штрих испортил общую картину…
Красивая палетка! Люблю такие оттенки — надо и себе ее приобрести
Наташенька, только с затестом, мнения разделились, палетка сложная.
  • MilkCow
  • 30 октября 2015, 10:15
Чувство такта некоторых комментаторов поражает, точнее, его отсутствие. Мне понравилась палетка на Вас, не вижу никаких недостатков. Образ чудесный) Спасибо за обзор!
Косметиста об этом уже позаботилась.

Спасибо за Ваше мнение и оценку!
Шикарная палетка! Отличные макияжи!) Получила наслаждение от просмотра. Спасибо.
Спасибо за приятное общение! Вам она пойдет, темные глаза способны укратить любой оттенок теней!
Ой! А я в общем образе не вижу стрелочку на веках…   Цвета теней супер! Но мне показалось, что из-за отсутствия стрелочки, взгляд получился немного грустным…
В общем образе, другой макияж, стрелки как токовой там нет. Может быть, согласна, к этим теням нужны контрастные стрелки.
Наташа, привет!
Твои посты всегда приносят огромное эстетическое удовольствие   Спасибо тебе!
Интересно было взглянуть на эту палетку. Она красивая, но с ней точно не каждый справится. Тебе удалось, мне кажется.
Образ красивый получился. Мягкий, элегантный. Он очень хорошо «обрамляет» макияж глаз. Я любуюсь
Привет Катюша!
Спасибо милая, я очень рада!
Палетка немного грустная, но осенью с ней неплохо.
Я почти не использовала стрелку (общий образ), старалась сделать макияж легким, настоящим, осенним.
Наверное я сейчас выделюсь среди всеобщих хвалебных отзывов, но цвета не Ваши! С ними взгляд становится уставший, появляются круги под глазами. Возможно нужно смиксовать с каким-то освежающим для ваших глаз оттенком.
Тоже подчеркну уставший вид с этой палеткой :(. Сама по себе она хороша, и нанесены тени мастерски, но гамма совершенно не подходит Наталье… Требует другого цвета лица и губ.

Вы не одна такая, мнения разделились. Палетка не простая, не спорю. Будем меняться, будем совершенствоваться. Начну с красной помады!
Прочитала пост, полюбовалась твоими чудесными фото, внимательно прочла комментарии и снова вернулась к фото. Мнение мое не поменялось, палетка красивая и ее оттенки очень подходят к цвету твоих глаз, просто идеальный дуэт!

• gjkbyf
  • 10 ноября 2015, 16:38
а что же, не пойму, кисти для растушевки нет в палетке? (извиняюсь, спасибо за пост))