Непредсказуемый Bourjois Rouge Edition Velvet 07 Nude-ist

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Моя история о том, как нудист оказался совсем не нудистом ...))

Фотография:

Долго решалась на покупку данного экземпляра, пересмотрела, наверное, все свотчи в интернете, но, поняв, что Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 07 Nude-ist абсолютно на всех разный, все-таки решилась, любопытство взяло верх.
Пришёл мой заказ ещё 2 месяца назад, но пользоваться помадой я стала около двух недель назад как-то рука не тянулась . И каково же было моё удивление, когда на мне это оказалось совсем не то, что я ожидала.

Флакон прозрачный, пластиковый, крышка отдалённо напоминает цвет самого продукта. Закрывается плотно, не вытекает. Спонж достаточно удобный.

Текстура напоминает мне гуашь. Распределятся легко, проплешин не оставляет. Застывет не сразу, минут 20 минимум надо подождать, но наглухо матового эффекта ждать не стоит ну, и хорошо).
Ощущение стянутости, конечно, присутствует, но это смотря с чем сравнивать. Ситуацию спасёт бальзам после демакияжа.

Запах химический, не очень приятный, но спустя 10 минут после нанесения улетучивается.

Стойкость , конечно, отличная. Тут — ни убавить, ни прибавить.
Если не есть, думаю, продержится весь день в первоначальном виде. Жирную пищу, конечно, не выдерживает, стирается со слизистой и с центра губ. Но происходит это намного деликатнее и аккуратнее, чем, например, у Nouba Millebaci.

Смывется мицеллярной водой или любым средством для снятия макияжа.

Цвет мне описать сложно, тем более, что во флаконе он один, на руке другой, на губах третий. На мне это далеко не нюд. Розовые цвета, как я думала, вообще не мои, поэтому немного расстроилась, когда нанесла помаду первый раз. В нем присутствует Mauve? поправьте, если ошибаюсь Но, в общем образе, смотрится достаточно гармонично и освежает.
В общем, не буду писать лишних слов и предлагаю взглянуть и оценить самим.

Солнце / Тень / Вспышка
На губах
Полюбила эту помаду за её неординарность. Однозначно, рекомендую. У каждой должен быть свой нудист ))
Цена: 200 грн
Офигеть, на мне это совсем другой цвет!
Спасибо за отзыв  , я так и не собралась пока сама о нем написать. Но я для себя нашла отличный вариант повседневной помады  , ношу каждый день, он немного ярче чем я рассчитывала, но мне оттенок подошел! Но на мой взгляд на мне он выглядит иначе!
  • 29 октября 2015, 15:53
Спасибо, что читаете)
На мой взгляд, он на всех выглядит иначе. Думаю, все-таки, пигмент губ играет главную роль в конечном результате)
  • Kate_b
  • 29 октября 2015, 15:53
В маув больше лилового, мне кажется)
  • 29 октября 2015, 15:56
Возможно. Но тут все зависит от освещения)
  • ravlik
  • 29 октября 2015, 16:07
Ой, а мне очень нравится цвет! И губы хороши!
  • 29 октября 2015, 16:18
Благодарю )
  • Berfin
  • 29 октября 2015, 18:47
Так он во флаконе он еще какой холодный розовый, а какой цвет вы ждали от него? Он конечно не нюд. Не вижу большой разницы между флаконом и губами, хотя на руке отличается конечно. У вас красивые губы и если смотреть только на них, то вам идет, об общем образе судить сложно
  • 29 октября 2015, 19:57
Я не сильна в определении цветов, просто думала он будет на коричневой базе. Свотчи в интернете меня запутали)))
Во флаконе он совсем не такой, как здесь на фото)
  • bazzia
  • 29 октября 2015, 19:04
На мне почти всегда эта помада как на Вашем свотче в тени.
Мне кажется тут роль играет не столько пигмент губ, а тон кожи. У меня кожа с холодным оттенком и почти любые бежевые тени выглядят как пожелтевший синяк, и Нудист на мне теплеет. На девушках с «теплой» кожей напротив проявляются оттенки фиолетового и фуксии.
  • 29 октября 2015, 20:01
Возможно. У меня кожа ближе к оливковой, может, поэтому и проявился именно такой цвет)
Да уж, я его таким явно розовым не видела еще) Интересный все-таки оттенок, с каждым постом открывается новая грань цвета.
  • 29 октября 2015, 21:01
Вот и я таким не ожидала его увидеть))
  • Rossetto
  • 29 октября 2015, 21:16
Ого, таким лиловым я его не видела ещё. Сама сейчас в нём, но как будто 2 разных оттенка) А качество отличное, конечно, стойкость на высоте.
  • 29 октября 2015, 21:21
Согласна. А я все же надеялась получить более тёплый оттенок.
На вас она прекрасна )
  • Rossetto
  • 29 октября 2015, 21:42
Благодарю)
  • G0ldy
  • 30 октября 2015, 02:26
Ооо, дааа. Этот нудист совсем не нудист не у Вас одной ) На мне тоже бруснично-лиловый, не теплый ни разу )
  • ki-sa
  • 30 октября 2015, 08:45
А на мне он малиновый! В последнее время рука все чаще тянется именно к нудисту) Обожаю его бархатный финиш!

• man_i_ya
  • 30 октября 2015, 10:35
А на мне он уходит в теплый))) вот уж точно помада- хамелеон какая-то!
  • 30 октября 2015, 11:35
Чудо, а не помада)))