29.10.2015
20533

Непредсказуемый Bourjois Rouge Edition Velvet 07 Nude-ist

Моя история о том, как нудист оказался совсем не нудистом ...))

Фотография:

Долго решалась на покупку данного экземпляра, пересмотрела, наверное, все свотчи в интернете, но, поняв, что Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 07 Nude-ist абсолютно на всех разный, все-таки решилась, любопытство взяло верх.
Пришёл мой заказ ещё 2 месяца назад, но пользоваться помадой я стала около двух недель назад как-то рука не тянулась . И каково же было моё удивление, когда на мне это оказалось совсем не то, что я ожидала.

Флакон прозрачный, пластиковый, крышка отдалённо напоминает цвет самого продукта. Закрывается плотно, не вытекает. Спонж достаточно удобный.

Текстура напоминает мне гуашь. Распределятся легко, проплешин не оставляет. Застывет не сразу, минут 20 минимум надо подождать, но наглухо матового эффекта ждать не стоит ну, и хорошо).
Ощущение стянутости, конечно, присутствует, но это смотря с чем сравнивать. Ситуацию спасёт бальзам после демакияжа.

Запах химический, не очень приятный, но спустя 10 минут после нанесения улетучивается.

Стойкость , конечно, отличная. Тут — ни убавить, ни прибавить.
Если не есть, думаю, продержится весь день в первоначальном виде. Жирную пищу, конечно, не выдерживает, стирается со слизистой и с центра губ. Но происходит это намного деликатнее и аккуратнее, чем, например, у Nouba Millebaci.

Смывется мицеллярной водой или любым средством для снятия макияжа.

Цвет мне описать сложно, тем более, что во флаконе он один, на руке другой, на губах третий. На мне это далеко не нюд. Розовые цвета, как я думала, вообще не мои, поэтому немного расстроилась, когда нанесла помаду первый раз. В нем присутствует Mauve? поправьте, если ошибаюсь Но, в общем образе, смотрится достаточно гармонично и освежает.
В общем, не буду писать лишних слов и предлагаю взглянуть и оценить самим.

Солнце / Тень / Вспышка
На губах
Полюбила эту помаду за её неординарность. Однозначно, рекомендую. У каждой должен быть свой нудист ))
Цена: 200 грн

Nastya_Polosataya 29 октября 2015, 15:49
Офигеть, на мне это совсем другой цвет!
Спасибо за отзыв  , я так и не собралась пока сама о нем написать. Но я для себя нашла отличный вариант повседневной помады  , ношу каждый день, он немного ярче чем я рассчитывала, но мне оттенок подошел! Но на мой взгляд на мне он выглядит иначе!
SvetaDav 29 октября 2015, 15:53
Спасибо, что читаете)
На мой взгляд, он на всех выглядит иначе. Думаю, все-таки, пигмент губ играет главную роль в конечном результате)
Kate_b 29 октября 2015, 15:53
В маув больше лилового, мне кажется)
SvetaDav 29 октября 2015, 15:56
Возможно. Но тут все зависит от освещения)
ravlik 29 октября 2015, 16:07
Ой, а мне очень нравится цвет! И губы хороши!
SvetaDav 29 октября 2015, 16:18
Благодарю )
Berfin 29 октября 2015, 18:47
Так он во флаконе он еще какой холодный розовый, а какой цвет вы ждали от него? Он конечно не нюд. Не вижу большой разницы между флаконом и губами, хотя на руке отличается конечно. У вас красивые губы и если смотреть только на них, то вам идет, об общем образе судить сложно
SvetaDav 29 октября 2015, 19:57
Я не сильна в определении цветов, просто думала он будет на коричневой базе. Свотчи в интернете меня запутали)))
dariaadariaaa 29 октября 2015, 20:48
Во флаконе он совсем не такой, как здесь на фото)
bazzia 29 октября 2015, 19:04
На мне почти всегда эта помада как на Вашем свотче в тени.
Мне кажется тут роль играет не столько пигмент губ, а тон кожи. У меня кожа с холодным оттенком и почти любые бежевые тени выглядят как пожелтевший синяк, и Нудист на мне теплеет. На девушках с «теплой» кожей напротив проявляются оттенки фиолетового и фуксии.
SvetaDav 29 октября 2015, 20:01
Возможно. У меня кожа ближе к оливковой, может, поэтому и проявился именно такой цвет)
dariaadariaaa 29 октября 2015, 20:49
Да уж, я его таким явно розовым не видела еще) Интересный все-таки оттенок, с каждым постом открывается новая грань цвета.
SvetaDav 29 октября 2015, 21:01
Вот и я таким не ожидала его увидеть))
Rossetto 29 октября 2015, 21:16
Ого, таким лиловым я его не видела ещё. Сама сейчас в нём, но как будто 2 разных оттенка) А качество отличное, конечно, стойкость на высоте.
SvetaDav 29 октября 2015, 21:21
Согласна. А я все же надеялась получить более тёплый оттенок.
На вас она прекрасна )
Rossetto 29 октября 2015, 21:42
Благодарю)
G0ldy 30 октября 2015, 02:26
Ооо, дааа. Этот нудист совсем не нудист не у Вас одной ) На мне тоже бруснично-лиловый, не теплый ни разу )
ki-sa 30 октября 2015, 08:45
А на мне он малиновый! В последнее время рука все чаще тянется именно к нудисту) Обожаю его бархатный финиш!
man_i_ya 30 октября 2015, 10:35
А на мне он уходит в теплый))) вот уж точно помада- хамелеон какая-то!
SvetaDav 30 октября 2015, 11:35
Чудо, а не помада)))