Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss в оттенке №06 Raspberry

Посмотрим на симпатичный ягодный блеск?

Название продукта: Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss в оттенке №06 Raspberry
Вообще, покупать очередной блеск я не планировала)). Но от тестера по вкусной цене было трудно отказаться, решила попробовать. Тем более, что блесков от Clarins у меня еще не было.
Упакован блеск в симпатичный и лаконичный флакон из плотного пластика с золотистой крышкой. Объем продукта 6 мл.
На дне наклейка с номером оттенка.
У блеска довольно большой мелковорсистый спонж. Ограничитель хороший, оставляет на нем продукта ровно на один слой.
Поближе:
По текстуре блеск довольно густой, но распределяется по губам хорошо. Легко наслаивается до нужной интенсивности цвета. Финиш «стеклянный», очень красивый глянец. При этом блеск почти не липкий. У меня за контур не течет. Если нанесен в один тонкий слой, может лечь с некоторыми проплешинами и затечь в складочки. Но второй слой блеска полностью исправляет ситуацию — ни затеканий, ни проплешин уже не будет.
Носить блеск комфортно, он ухаживает за губами. После снятия блеска они мягкие и напитанные.
Имеет довольно сильную сладкую отдушку, я ее чувствую даже некоторое время после нанесения. Мне не критично, но тем что не любит сильные запахи, стоит обратить на этот факт внимание. На вкус тоже сладковатый.
Стойкость — 2-3 часа, постепенно впитывается. Чаепитие переживет, но после перекуса или обеда нужно будет обновить.
Цвет — ягодный, и правда малинка. В составе много золотистого микрошиммера. На губахи зубах он не ощущается. Ощутимо хамелеонит. Тем пасмурнее, тем он холоднее. На ярком свете и на солнце ощутимо теплеет.
На руке:
На губах:
И в общем виде:
Цена: Полная цена 1550 руб, мне достался дешевле, поскольку тестер)
Оценка: 5- (минус за слишком сильную отдушку)

В целом блеском я довольна, пользуюсь с удовольствием. Но другие оттенки из линейки приобрести желания пока не возникло.

Ирина, ко мне можно и нужно на «ты»
  • Silvara
  • 28 октября 2015, 16:54
Ух ты, в деле он гораздо красивее, чем в тюбике!
Вам очень идёт, но вам в принципе почти всё идёт, я вами всё время любуюсь тихонько)
  • 29 октября 2015, 10:47
Ой, так приятно, спасибо большое!

• man_i_ya
  • 28 октября 2015, 17:27
Надо же, даже и не думала, что он такой красивый) все предыдущие отзывы не впечатлили меня, но тебе, Ира, он очень идет!
  • 29 октября 2015, 10:48
Благодарю! На губах, особенно в два слоя, он правда красиво смотрится
  • 28 октября 2015, 18:04
Понравился блеск… очень.
  • Berfin
  • 28 октября 2015, 18:33
Очень вкусный блеск
  • 29 октября 2015, 10:48
Согласна с вами
Ирина, я уже узнаю тебя по губам
Блеск очень гармонично вписался в твой женственный образ. Цвет очень приятный и абсолютно универсальный, подойдёт очень многим!
  • 29 октября 2015, 10:49
Вика, спасибо большое!
Какой приятный оттенок! Люблю твои посты!
  • 29 октября 2015, 10:49
Таня, спасибо! Оттенок и правда симпатичный очень)
  • Rossetto
  • 29 октября 2015, 21:26
Какой очаровательный оттенок.
  • vvika
  • 30 октября 2015, 14:29
Ооо, это тот самый блеск? Ирина, он очень вам идет! Красотища! На губах на много круче чем в тюбике