Моя идеальная помада для губ Clinique Pop Lip Colour And Primer в оттенке 05 Melon Pop

Очень долго я ждала появления идеальной помады и я наконец-то нашла её. Ей стала Clinique Pop Lip Colour And Primer в оттенке 05 Melon Pop «Дынька» — моя любовь!

Большое спасибо вам девочки за ваш труд и огромное количество постов, которые помогают в выборе. Перечитав все посты и отзывы, посвященные новинке от Клиник я решила надо брать, но найти нужный мне оттенок оказалось не так-то просто. Его нигде не было в наличии, были любые другие кроме «Дыньки». Но, кто ищет тот всегда найдет и заберет 2 последние   Отзывов на этот оттенок я на Косметисте не нашла, поэтому буду первой.

Вот что обещает производитель: Оттенок со стойким бархатистым покрытием сохраняется весь день, не тускнея и не бледнея. НОВАЯ Clinique Pop Lip Colour + Primer содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах.
Благодаря такому ухаживающему действию оттенок ложится на губы ровным бархатистым слоем. Кроме того, гибкие полимеры помогают сохранять насыщенность оттенка на протяжении всего дня, и губы выглядят гладкими и более объемными.

Главное для меня — помада оказалась просто ИДЕАЛЬНОЙ и в плане цвета и по ТХ. Итак смотрим цвет
Дынька, коралл, называйте как хотите, но цвет «тот самый, который я так долго искала». Без шиммера, чистый цвет.

Помада очень комфортная, сливочная, очень «освежающая», очень пигментированная, но при этом легкая, губы не утяжеляет и не чувствуется. Наношу прямо из стика, ложится идеально, не плешивит, не комкается, в полоску на стыке не скатывается. На макро можно увидеть небольшие затекания в складочках, но не на всех фото это видно, в жизни я этого не вижу, скорее всего здесь я многовато нанесла старалась. У меня помада держится до обеда, утром нанесла и до обеда она в неизменном виде, пообедала, помаду поправила и до вечера забыла о ней. Максимум её не проверяла я просто не могу весь день не есть, но 4-5 часов она на губах выглядит так, как будто её только что накрасили. Когда помада к вечеру все же постепенно исчезает, после еды, питья, перекусов и «говорильни» я чувствую её уход, губы мягкие, ухоженные, не пересушенные как после VOV или PUPA например
Немного губ
Ну и давайте её сравним с другими похожими по цвету экземплярами, сразу скажу что по ТХ все остальные помады/блески значительно уступают и теперь валяются без дела. Сразу извинюсь за внешний вид YSL, до сих пор не выкинула только из-за поста, сейчас напишу и она полетит в мусорку.
Свет от окна
Искусственный свет
Купила я её в 2 экземплярах потому что подруга хотела и искала такую же, так что сразу взяла на двоих. Она полностью разделяет мое мнение о помаде, тоже говорит что она для нее ИДЕАЛЬНАЯ, накрасил и забыл, держится до победного или до обеда. Правда на ней оттенок смотрится чуть-чуть по другому. Маме я тоже уже купила Clinique Pop Lip Colour And Primer номер не помню, розовую, мама очень довольна. Я вот сейчас выбираю какой нюд еще взять 01 или 04, пока не решила.
Про упаковку особо писать не буду, мне все равно, главное содержание. Главное она удобная и можно понять какой цвет внутри, если у вас несколько помад из одной линейки.

Обычная цена в магазине ок. 1500 р., я купила по акции за 750 р. даром
Объем — 3,9 гр.
Оценка 10 из 10 и моя любовь

Вроде все написала, если что-то забыла вы меня поправьте.
Меня зовут Вика, всем спасибо за внимание, надеюсь кому-нибудь пригодится.
  • Berfin
  • 28 октября 2015, 13:46
Хороша! Очень красивый и нежный цвет   А еще мне ysl понравился очень
  • 28 октября 2015, 13:50
Да, действительно хороша. У YSL удачный только цвет, ТХ ужос-ужос, подкрашенный недобальзам для губ, накрасил — через полчаса его и след простыл
А я люблю именно эту YSL — такие губы сочные делает. Да, она бальзамная и абсолютно нестойкая, но и производитель этого не заявляет, и мы не надеемся, когда покупаем такую вот легчайшую текстуру, ведь правда?:)
  • 28 октября 2015, 15:45
Ну не знаю, сочные губы на пол часа не для меня. Она для меня и помада не помада, и бальзам не бальзам, ни то ни сё. Хотя я читала на некоторых она по полтора часа держится, жаль это не про меня   цвет у нее тоже удачный.
Как раз про меня) на мне держится 1,5-2 часа)
  • 28 октября 2015, 20:20
Везет вам   а я несколько раз порывалась выкинуть в помойку, но все-таки домазала её, пока ребенка в сад возила на машине, приезжаешь надо снова красить (((
  • 28 октября 2015, 14:34
Хорошо лежит на вас, учитывая, что это далеко на самая безупречная помада в плане покрытия (есть, конечно, недочёты, но мы ведь и смотрим макро, а не общий план). На руку она мне легла плохо, я не стала рисковать, а жаль, цвет ангельский.
  • 28 октября 2015, 14:43
Меня она честно в плане покрытия устраивает на все 100 %, лично мне придраться не к чему. Да и губы у меня сейчас в неидеальном состоянии осень, ветер и холод будь они не ладны, ну и дурацкая привычка облизывать и кусать губы Ну а с учетом «ангельского» цвета она для меня просто идеальная.
А почему она вам на руку легла плохо? Что не понравилось? Этот оттенок лег хуже чем остальные?
  • 28 октября 2015, 15:00
У неё проблемная текстура, не идеальная, поэтому легла плохо. Т.е. и на губах было бы не идеально. Текстура же разная у разных оттенков и проблемную всегда видно заранее.
Я много отзывов о ней смотрела, везде было это заметно. Ваши фото, наверное, самые приглядные из всего, что я видела, вам очень повезло. Это ведь оттенок из таких, которые крайне редко лежат идеально.
  • 28 октября 2015, 15:08
Я вот этого-то и боялась немного, что такие оттенки как правило лежат не идеально. Но слава богу с ней таких проблем не возникло, она всегда ложится одинаково хорошо, и даже если у меня губы с плохом состоянии, она их «улучшает» что ли, сглаживает, выравнивает, скрывает недостатки. То что разные оттенки имеют разную текстуру это я давно уже поняла и боялась наткнуться на ложку дегтя в бочке мёда.
  • 28 октября 2015, 15:15
Смотрите на руке: проблемное покрытие всегда раскрывает себя на руке.
  • 28 октября 2015, 15:26
Может посоветуете что-нибудь посмотреть в этой цветовой гамме, «ангельского» цвета?
Какая прелесть! Помада Вам очень идет и легла идеально!
  • 28 октября 2015, 15:32
Спасибо! Я и говорю она для меня ИДЕАЛЬНАЯ и это любовь!
Купила один из оттенков, но так и не дошли до нее руки, слишком много всего купила) Не особо понравилось как лежит, если честно, но это судя по макро, мне кажется с расстояния вытянутой руки смотреться будет идеально)
А цвет, да, очаровательный)
  • 28 октября 2015, 15:49
С расстояния вытянутой руки действительно идеально, но у меня не получается прилично саму себя сфоткать на вытянутой руке, фотик тяжеловат.
Может вы свою просто не распробовали? Так бывает ))) Надо дать второй шанс )))
  • pannanik
  • 28 октября 2015, 16:42
Она у меня сейчас в любимках. После нее еще прикупила 14
  • 28 октября 2015, 16:45
И у меня в любимках ))) подруга из нее не вылезает вообще.
Только я вот на счет второй не могу решить 01 или 04
  • pannanik
  • 29 октября 2015, 10:36
04 интереснее, как для меня. Изначально шла за ним.
  • 31 октября 2015, 17:29
Купила сегодня все-таки 04, довольны как слон, очень удачный оттенок!
Тоже планировала этот оттенок купить, но помад много, терплю!
  • 28 октября 2015, 20:21
Знакомая тема, тоже «пытаюсь» терпеть