Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41

Доборого времени суток косметисточки!

Попробовать однушки Шанель руки чесались у меня уже давно, и тут на одном из сайтов я увидела тени Аметист за очень приятную цену($21), и я не долго думая сразу же заказала! На выходных представилась возможность их опробовать в деле, и вот я уже делюсь в вами моими впечатлениями!
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41

В каталоге Косметисты можно прочитать о них вот тут kosmetista.ru/catalog/product/376

От меня: тени очень хорошего качества, при нанесении практически не осыпаются было замечено несколько крупинок. Наносила я на базу Urban Decay, через 10 часов заметила что в уголке они немного скатались, а вообще продержались отлично. Уже после того как я заказала в голову закралась мысль а что если не подойдут, ведь так тяжело такое дело заказывать по интернету… я уже придумывала кому бы их задарить если не подойдут… Но все мои переживания оказались напрасными а подружки остались без теней! Цвет Аметиста просто потрясающий, красивый глубокий фиолетовый с голубым, не ярко выраженным на солнышке шиммером.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 вот они при искуственном освещении
а вот при естественном
на следующем фото слева тени на базе, а справа без
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 вот тут я их хорошенько потерла и что из этого получилось
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41
вот тут они на глазах на солнышке
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 естественный свет
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41 и со вспышкой
сейчас думаю над тем с какими бы оттенками можно бы было их скомбинировать а может и не стоит, а пока буду использовать в одиночку

Оценка: твердая 5
Цена:$21

Всех с Праздником Св.Валентина!
Желаю всем ищущим найти бесконечную и страстную любовь, а всем нашедшим-хранить ее вечно в своих сердцах!
  • Firuza
  • 15 февраля 2011, 00:36
А я их комбинирую с Sillage, очень красиво получается. Вам очень идут эти тени.
  • 15 февраля 2011, 00:41
ооо, sillage очень красивый оттенок! спасибо за подсказку!
  • Chani
  • 15 февраля 2011, 00:38
очень красивый оттенок, но вам его нужно больше растушевывать, мне кажется :)) вы — очень красивая ))
  • 15 февраля 2011, 00:42
спасибо! я конечно буду еще эксперементировать с ними и с растушевкой в частности
+1 К тому, что лучше тени хорошо растушевать на границе цвета и вашего века, где этих теней нет… а то получаются «синячки», уменьшающие ваши красивые глазки в размере...
вы можете еще попробовать и по нижнему веку (от внешнего уголка до середины века) нарисовать мягкую линию, только уголок немного поднимите к верху, таким образом вы вытяните глазки) будет красиво)
также можно добавить подводку по линии роста ресничек и на верхнем, и на нижнем веке..))
в общем, экспериментируйте больше!!!
  • 15 февраля 2011, 01:45
Попробовала растушевать, но получилось имхо только хуже… точно синяки вышли как фингал эксмерименты продолжаются!
Качество однушек Шанель наилучшее, у меня пока один оттенок, но на этом я не остановлюсь, твой цвет очень красивый, и мне нравятся четкие границы, есть в этом что-то, хотя можно и попробовать растушевать, поэкпериментировать.
С приятной покупочкой тебя))
  • 15 февраля 2011, 20:25
спасибо!
  • lola
  • 15 февраля 2011, 04:09
мне тоже нравится этот оттенок, но я использую его только в уголок
у меня эти однушки так ярко не ложатся, поэтому им в помощь подобрала карандашик ЭЛ, очень близкого тона
  • ErinKa
  • 15 февраля 2011, 07:38
Ну надо же, какой разный цвет у них на солнце, со вспышкой или без! Катя, тебе очень идет! Глаза зеленые-зеленые и хитрые получилось! ))) И тебя дорогая с праздником, любви и счастья!
Какой сложный оттенок! Вам идет, и мне кстати понравилось такое нанесение «блоком», очень фэшн :)
  • 15 февраля 2011, 10:48
Да, это точно вы подметили, оттенок сложный!
  • Murashka
  • 15 февраля 2011, 10:39
Какой оттенок шикарнейший! И цена приятная))
Я не против такого четкого нанесения, но мне кажется, область надо чуть увеличить и под нижнее веко чуть завести, чтобы глазки увеличить!
И еще, Вы красавица!
  • 15 февраля 2011, 10:54
Знаете я попробовала с растушевкой но получилось как синяк над глазом… думаю попробовать с другим оттенком
  • Rysichka
  • 15 февраля 2011, 10:40
а мне нравятся четкие грани в макияже. очень красиво! с растушовкой будет уже не то.
  • 15 февраля 2011, 10:46
Да, что-то в этом есть, я бы тоже оставила без растушевки. Получилось не как у всех, очень авангардно, а если растушевать, то будет обычный классический вариант.
  • 15 февраля 2011, 11:09
Мне понравилось как Ksenofobia сделала макияж с Mac Peacocky, тоже без растушевки
  • 15 февраля 2011, 11:34
Да, помню эти волшебные тени «одолиска». Хотя ваш «аметист» им ничуть не уступает.
Какой необычный оттенок, но мне нравится.
  • Masha_S
  • 15 февраля 2011, 14:14
Очень красивый оттенок, люблю Шанельки-тени, но согласна с девушками — я бы немного растушевала границы… а в остальном — супер!!!
Очень красивый цвет!   Они и соло самодостаточны! Я бы может только подрастушевала границу немного… и уголки чуть подлиннее вытянула к бровям…
  • panenka
  • 15 февраля 2011, 23:20
а мне не очень понравился (
цвет синяка какой-то. может растушевать побольше и с другими теньками сочетать?
  • Fanny
  • 04 марта 2011, 12:04
Мне тоже не очень, а я их только хотела заказать.
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 21:12
Очень красивый оттенок. Спасибо за пост и красивые фото.
  • 17 февраля 2011, 22:10
Спасибо;)