Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41

Доборого времени суток косметисточки!

Попробовать однушки Шанель руки чесались у меня уже давно, и тут на одном из сайтов я увидела тени Аметист за очень приятную цену($21), и я не долго думая сразу же заказала! На выходных представилась возможность их опробовать в деле, и вот я уже делюсь в вами моими впечатлениями!

В каталоге Косметисты можно прочитать о них вот тут kosmetista.ru/catalog/product/376

От меня: тени очень хорошего качества, при нанесении практически не осыпаются было замечено несколько крупинок. Наносила я на базу Urban Decay, через 10 часов заметила что в уголке они немного скатались, а вообще продержались отлично. Уже после того как я заказала в голову закралась мысль а что если не подойдут, ведь так тяжело такое дело заказывать по интернету… я уже придумывала кому бы их задарить если не подойдут… Но все мои переживания оказались напрасными а подружки остались без теней! Цвет Аметиста просто потрясающий, красивый глубокий фиолетовый с голубым, не ярко выраженным на солнышке шиммером.
вот они при искуственном освещении

а вот при естественном

на следующем фото слева тени на базе, а справа без
вот тут я их хорошенько потерла и что из этого получилось

вот тут они на глазах на солнышке
естественный свет
и со вспышкой

сейчас думаю над тем с какими бы оттенками можно бы было их скомбинировать а может и не стоит, а пока буду использовать в одиночку

Оценка: твердая 5
Цена:$21

Всех с Праздником Св.Валентина!
Желаю всем ищущим найти бесконечную и страстную любовь, а всем нашедшим-хранить ее вечно в своих сердцах!
  • Firuza
  • 15 февраля 2011, 00:36
А я их комбинирую с Sillage, очень красиво получается. Вам очень идут эти тени.
  • 15 февраля 2011, 00:41
ооо, sillage очень красивый оттенок! спасибо за подсказку!
  • Chani
  • 15 февраля 2011, 00:38
очень красивый оттенок, но вам его нужно больше растушевывать, мне кажется :)) вы — очень красивая ))
  • 15 февраля 2011, 00:42
спасибо! я конечно буду еще эксперементировать с ними и с растушевкой в частности
+1 К тому, что лучше тени хорошо растушевать на границе цвета и вашего века, где этих теней нет… а то получаются «синячки», уменьшающие ваши красивые глазки в размере...
вы можете еще попробовать и по нижнему веку (от внешнего уголка до середины века) нарисовать мягкую линию, только уголок немного поднимите к верху, таким образом вы вытяните глазки) будет красиво)
также можно добавить подводку по линии роста ресничек и на верхнем, и на нижнем веке..))
в общем, экспериментируйте больше!!!
  • 15 февраля 2011, 01:45
Попробовала растушевать, но получилось имхо только хуже… точно синяки вышли как фингал эксмерименты продолжаются!
Качество однушек Шанель наилучшее, у меня пока один оттенок, но на этом я не остановлюсь, твой цвет очень красивый, и мне нравятся четкие границы, есть в этом что-то, хотя можно и попробовать растушевать, поэкпериментировать.
С приятной покупочкой тебя))
  • 15 февраля 2011, 20:25
спасибо!
  • lola
  • 15 февраля 2011, 04:09
мне тоже нравится этот оттенок, но я использую его только в уголок
у меня эти однушки так ярко не ложатся, поэтому им в помощь подобрала карандашик ЭЛ, очень близкого тона
  • ErinKa
  • 15 февраля 2011, 07:38
Ну надо же, какой разный цвет у них на солнце, со вспышкой или без! Катя, тебе очень идет! Глаза зеленые-зеленые и хитрые получилось! ))) И тебя дорогая с праздником, любви и счастья!
Какой сложный оттенок! Вам идет, и мне кстати понравилось такое нанесение «блоком», очень фэшн :)
  • 15 февраля 2011, 10:48
Да, это точно вы подметили, оттенок сложный!
  • Murashka
  • 15 февраля 2011, 10:39
Какой оттенок шикарнейший! И цена приятная))
Я не против такого четкого нанесения, но мне кажется, область надо чуть увеличить и под нижнее веко чуть завести, чтобы глазки увеличить!
И еще, Вы красавица!
  • 15 февраля 2011, 10:54
Знаете я попробовала с растушевкой но получилось как синяк над глазом… думаю попробовать с другим оттенком
  • Rysichka
  • 15 февраля 2011, 10:40
а мне нравятся четкие грани в макияже. очень красиво! с растушовкой будет уже не то.
  • 15 февраля 2011, 10:46
Да, что-то в этом есть, я бы тоже оставила без растушевки. Получилось не как у всех, очень авангардно, а если растушевать, то будет обычный классический вариант.
  • 15 февраля 2011, 11:09
Мне понравилось как Ksenofobia сделала макияж с Mac Peacocky, тоже без растушевки
  • 15 февраля 2011, 11:34
Да, помню эти волшебные тени «одолиска». Хотя ваш «аметист» им ничуть не уступает.
Какой необычный оттенок, но мне нравится.
  • Masha_S
  • 15 февраля 2011, 14:14
Очень красивый оттенок, люблю Шанельки-тени, но согласна с девушками — я бы немного растушевала границы… а в остальном — супер!!!
Очень красивый цвет!   Они и соло самодостаточны! Я бы может только подрастушевала границу немного… и уголки чуть подлиннее вытянула к бровям…
  • panenka
  • 15 февраля 2011, 23:20
а мне не очень понравился (
цвет синяка какой-то. может растушевать побольше и с другими теньками сочетать?
  • Fanny
  • 04 марта 2011, 12:04
Мне тоже не очень, а я их только хотела заказать.
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 21:12
Очень красивый оттенок. Спасибо за пост и красивые фото.
  • 17 февраля 2011, 22:10
Спасибо;)