Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2015
4378

Avon Sun+ Magic Tan Moisturising Self-Tan Lotion

Всем привет!
Хочу поделиться с Вами своим мнением об автозагаре от AVON
Лосьон заявлен как увлажняющий. Я смело могу с этим согласиться. Кожа после применения некоторое время остается увлажненной и сияющей.

Я наношу это средство после принятия теплой ванны, когда кожа чистая и распаренная, предварительно обработанная скрабом. Наношу средство тонким слоем и быстро стараюсь растереть все тело, лицо и уши (!!). Запах у средства, конечно, сильный. Для тех, кто не любит резкие запахи, это средство не подойдет. Поначалу он мне даже нравился, пахнет какой-то вкусной карамелькой. Но со временем он надоедает и кажется противным. На следующий день запах остается, но не такой явный, как при нанесении.


Объем средства — 150 мл. Этого Вам хватит на 5-6 применений. Баночка удобной формы, ее легко можно брать мокрыми руками, она не выскользнет. Средство приходит в таком виде, без коробочки, без дополнительной упаковки. Это я к тому, что на средстве инструкция спрятана за 3 наклейками на обратной стороне.


Очень удобная крышка, которая плотно закрывается и легко открывается. Правда, после 3 раза Вам придется сильнее давить на тюбик, чтобы получить содержимое на ладошку.


Лосьон карамельного цвета, текстура очень легкая, которая моментально впитывается (если правильно использовать средство). Она имеет мелкий шиммер, который при нанесении не остается на теле. Она жидкая, если нанести много, то в момент потечет.


Цвет автозагар дает очень приятный, уходящий немного в карамельный, но с каждым применением его не удастся наслаивать и делать кожу темнее. Поэтому я использую его по мере того, как он сходит с кожи. Если Вы хотите темный шоколадный загар, то средство не для Вас.

Он не вызвал у меня аллергии, сыпи, чесотки и прочей ерунды. Этому я была рада, потому что я отношусь к таким штучкам скептически. Тон ложился ровно (что зависит от опыта и правильности нанесения). Но, честно говоря, у меня бывали пятна на руках, по моей же невнимательности.

На фото представлена (слева направо) моя рука перед нанесением и на следующий день после нанесения (к сожалению, второй день оказался солнечнее, но суть видна, фото без фильтров)


Также хочу напомнить, что лосьоном следует пользоваться аккуратно, без лишней суетливости, иначе будете ходить жирафом 4-7 дней.


Цена: 299 рублей

Срок тестирования: 5 месяцев

Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии