27.10.2015
12025

Карандаш-помада NYX Simply Pink LIP Cream в оттенке SP05 или полное разочарование

Недавно у нас в продаже появились новинки набирающей обороты марки Nyx. Это помада-карандаш, которая представлена в четырех категориях: Simply Vamp, Simply Red, Simply Pink и Simply Nude. В каждой категории 6 оттенков на любой вкус и цвет.
Меня интересовали все, кроме розовых, но к сожалению при очередном налете на магазин Подружка в продаже было всего два оттенка и именно из розовой серии, но я все равно схватила один для пробы.

Помада представляет собой обычный привычный нам выкручивающийся карандаш.
Это оттенок SP05 под названием ХОХО (сразу вспоминается сериал Сплетница))
Выкрутила на всю длину.
Пахнет помада, как и многое у никса, сладко-приятно-ванильно. Вкуса практически не имеет.
Цвет насыщенный и соответствует цвету стика, текстура сливочная, но при этом довольно плотная.

У окна:

На солнышке:

А вот дальше началось самое интересное. Помада невозможно плешивит. При нанесении мои губы были в отличном состоянии, а с помадой стало казаться, как будто они все в шелушениях и вообще в отвратительном запущенном виде. Цвет ложится неравномерно, особенно при наслаивании.
Помада сильно отпечатывается и когда уходит весь верхний «влажный слой», она уже выглядит, как матовая и начинает дико сушить губы. Даже стойкие матовые Никс не сушат губы так сильно.

Промокнула салфеткой:
Честно признаюсь — помада явно будет валяться и если раньше я собиралась попробовать темную серию, то теперь точно не буду. Я очень люблю помады Никс, но эта — полное разочарование.

Цена около 550Р.
Срок использования: 1 месяц

Спасибо, что заглянули. Я Настя!

annvermilion 27 октября 2015, 17:54
А мне очень понравился вид на губах. Но при затестах тоже не понравилось как ложится
Darja 27 октября 2015, 19:53
Даа, у меня фиолетовая помада из этой серии. Накрасишь — красиво, проходит полчаса и все впитывается в губы и сбивается по складочкам
Jingle 28 октября 2015, 13:27
Подпишусь под Вашими словами. У меня другой оттенок, лежит так же омерзительно — плешивит, сбивается в какие-то комочки, фу.
Nasti4ka 28 октября 2015, 13:48
Я даже не ожидала такого разочарования((
Berfin 28 октября 2015, 13:49
Полностью согласна с вашей оценкой, лежит отвратительно! Спасибо, что предупредили
Nasti4ka 28 октября 2015, 15:09
Спасибо, что заглянули!