Недавно у нас в продаже появились новинки набирающей обороты марки Nyx. Это помада-карандаш, которая представлена в четырех категориях: Simply Vamp, Simply Red, Simply Pink и Simply Nude. В каждой категории 6 оттенков на любой вкус и цвет.
Меня интересовали все, кроме розовых, но к сожалению при очередном налете на магазин Подружка в продаже было всего два оттенка и именно из розовой серии, но я все равно схватила один для пробы.
Помада представляет собой обычный привычный нам выкручивающийся карандаш.
Карандаш-помада NYX Simply Pink LIP Cream в оттенке SP05 или полное разочарование Это оттенок SP05 под названием ХОХО (сразу вспоминается сериал Сплетница))
Выкрутила на всю длину.
Карандаш-помада NYX Simply Pink LIP Cream в оттенке SP05 или полное разочарование Пахнет помада, как и многое у никса, сладко-приятно-ванильно. Вкуса практически не имеет.
Цвет насыщенный и соответствует цвету стика, текстура сливочная, но при этом довольно плотная.

У окна:
На солнышке:
А вот дальше началось самое интересное. Помада невозможно плешивит. При нанесении мои губы были в отличном состоянии, а с помадой стало казаться, как будто они все в шелушениях и вообще в отвратительном запущенном виде. Цвет ложится неравномерно, особенно при наслаивании.
Помада сильно отпечатывается и когда уходит весь верхний «влажный слой», она уже выглядит, как матовая и начинает дико сушить губы. Даже стойкие матовые Никс не сушат губы так сильно.

Промокнула салфеткой:
Карандаш-помада NYX Simply Pink LIP Cream в оттенке SP05 или полное разочарование Карандаш-помада NYX Simply Pink LIP Cream в оттенке SP05 или полное разочарование Честно признаюсь — помада явно будет валяться и если раньше я собиралась попробовать темную серию, то теперь точно не буду. Я очень люблю помады Никс, но эта — полное разочарование.

Цена около 550Р.
Срок использования: 1 месяц

Спасибо, что заглянули. Я Настя!
А мне очень понравился вид на губах. Но при затестах тоже не понравилось как ложится
  • Darja
  • 27 октября 2015, 19:53
Даа, у меня фиолетовая помада из этой серии. Накрасишь — красиво, проходит полчаса и все впитывается в губы и сбивается по складочкам
  • Jingle
  • 28 октября 2015, 13:27
Подпишусь под Вашими словами. У меня другой оттенок, лежит так же омерзительно — плешивит, сбивается в какие-то комочки, фу.
  • Nasti4ka
  • 28 октября 2015, 13:48
Я даже не ожидала такого разочарования((
  • Berfin
  • 28 октября 2015, 13:49
Полностью согласна с вашей оценкой, лежит отвратительно! Спасибо, что предупредили
  • Nasti4ka
  • 28 октября 2015, 15:09