Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2015
2979

Тени для век Heavenly Mineral Makeup в оттенке Smokey Purple-M

Всем, доброго времени суток.
С минеральными тенями я познакомилась уже давно. Своё знакомство я начала с небольших пробников, которые мне сразу приглянулись и постепенно я перешла на полноразмерные версии. Оттенок Heavenly Mineral Makeuр это — только первый мой оттенок от этого производителя, но я уверенна что буду и дальше пополнять свою коллекцию. Тем более, оттенки этих теней поражают своим разнообразием.

У меня же полная версия теней под названием Тени Heavenly Mineral Makeup Eye Shadow Smokey Purple-M.


Тени находятся в миниатюрной пластмассовой баночке с откручивающейся крышечкой. Баночка оснащена сифтером, через который «выбрасывается» необходимое нам количество теней. Поверьте, 5 грамм теней — хватит вам на долгое время, так как расходуются они очень экономно.


Тени Smokey Purple-M — матовый оттенок бургундского вина. Я давно хотела подобный дымчатый винный оттенок, с помощью которого можно создавать макияж в стиле Smoky eyes.


Эти тени имеют приятную кремовую текстуру, которая легко наносится. Опять же, все минеральные тени я предпочитаю наносить на базу под тени и тогда с ними не будет никаких проблем. Тени достаточно стойкие, не осыпаются и не отпечатываются на верхнем веке. Их можно легко растушевывать, превратив в еле заметную дымку.

Наносить минеральные тени лучше всего при помощи плоской кисти. Они легко набираются и переносятся на веко. Важно встряхнуть кисть с набранными тенями чтобы убрать лишнее и получить равномерный слой. Также я бы советовала наносить их припечатывающими движениями до получения равномерного слоя.


На следующем фото видно что с базой оттенок выглядит более насыщенным и глубоким.


Ну и напоследок фото макияжа с замечательным оттенком Smokey Purple-M.


Цена: 69 грн (около 200 руб по нынешнему курсу)
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Marik007 26 октября 2015, 22:13
Как интересно и по-разному себя ведут эти тени на руке и на глазах) Но и там, и там выглядят отлично!)