Идеальная подводка фломастер! Artdeco High Precision Liquid Liner 01

Здравствуйте!
Пару лет назад я перешла на гелевые подводки, была у меня такая прихоть. Примерно в тот же период выпустились знаменитые Maybelline Eye Studio Lasting Drama Gel Liner, которые в итоге оказались почти у каждой любительницы стрелочек.
К фломастерам я решила попробовать вернуться, потому что с ними попросту быстрее. Не скажу, что четче, ярче, продолжительнее, ведь каждый экземпляр ведет себя по-разному. Но все же фломастеры удобнее в применении.
На пятом по счету экземпляре я нашла свой идеал, который продается вот в такой стильной узкой коробочке с «зеркальной» поверхностью.
Artdeco High Precision Liquid Liner 01
Внешний вид фломастера сильно отличается от того, с чем мне приходилось сталкиваться раньше — он относительно тяжелый, металлический, «стальной». На нем указана марка, название продукта, страна-производитель (Германия), объем (0,55 мл) и код проверки срока годности. После вскрытия подводку необходимо использовать в течение шести месяцев (было бы просто чудесно, если бы она столько выдержала).
На коробочке есть состав, но он заклеен русифицированной наклейкой со стандартным бла-бла-бла. Также на коробочке есть информация о том, что продукт не подходит людям, которые носят контактные линзы.
Внутри колпачка есть некий пружинный механизм, который позволяет закрыть фломастер более плотно и надежно.
Кисть (а это именно кисть) — самая удачная из мною опробованных. Состоит из очень упругих, но при этом чрезвычайно мягких и гибких ворсинок, собранных в виде конуса. Окончание кисти очень тонкое и «острое».Именно таким и удобно рисовать самые тонкие стрелки, именно с таким нужно учиться рисовать стрелки новичкам.
Кисть стала одним из решающих факторов для присуждения этому продукту звания «идеального». Дело в том, что у меня часто непроизвольно слезятся глаза (именно их внешние уголки). По этой причине я испортила уже не один фломастер с фетровым аппликатором. Бывает так, что внешний уголок глаза у меня влажный (слезился до этого), и я второпях рисую-таки хвостик стрелки по этой влажности. Как итог — кончик фетрового аппликатора перестает рисовать. Вообще. Если положить фломастер параллельно линии роста ресниц, то боковой стороной стрелки нарисовать все же можно, но на это уходит больше времени, а хвостики получаются совсем не изящными.
С High Precision Liquid Liner эта проблема канула в небытие. Подача чернил не прекратится, если вдруг провести кистью по увлажнившемуся уголку глаза.
Цвет: насыщенно черный, но не с первого мазка. Со второго.
Стрелочки с этим немцем получаются сами собой. Хочешь тонкие, аккуратные? Пожалуйста.
Хочешь стандартно-повседневные, с четким хвостиком? Не вопрос!Желаешь «заострить» и внутренний уголок глаза? И это ему под силу.
High Precision Liquid Liner может всё — от тонких линий до широких графичных.
При этом наслаивается без проблем, цвет получается насыщенно черным, чуть глянцевым. Стрелочки не растрескиваются в течение дня, не тускнеют, не отпечатываются на верхнем веке. Да, они держатся ВЕСЬ ДЕНЬ!
На влагостойкость я эту подводку дотошно не проверяла, но проблема слезящихся на улице глаз имеет постоянный характер, и я ни разу не пришла домой с неопрятными размазанными стрелками. Удалить с руки подводку просто водой не представляется возможным — либо губка, либо мыло. С глаз же удаляю или двухфазкой, или гидрофильным маслом, или гелем для умывания.
Девушки, у нее реально нет недостатков. Ни одного!

Срок использования: более полутора месяцев.
Цена: около 600 рублей
Оценка: 5 с многочисленным количеством плюсов.
С фломастерами я не сдружилась, для рисования стрелок полюбились карандаши или длинные кисточки. У вас виртуозно получилось, красота!))
я к карандашам прибегаю, но редко, т.к. люблю более тонкие и четкие стрелочки, чего карандаши мне, увы, дать не могут.
И в самом деле классная подводка, подпишусь под каждым словом, лучшая для меня на данный момент!:)
  • Rossetto
  • 25 октября 2015, 13:43
Ого)) Я вас услышала))
Сама удивилась) я её просто закинула в корзину в им, добивала до минимальной суммы заказа. А она оказалась волшебная.
Я тоже с подобного рода фломастером столкнулась впервые и нахожусь в приятном шоке до сих пор. Любимица моя!
  • Escape
  • 29 октября 2015, 19:10
Подписываюсь! Хорошая подводка, жаль только кончилась быстро. У меня была коричневая — очень удачный цвет
  • Fai
  • 25 октября 2015, 08:38
Кажется, мне нужна эта подводка. Тоже страдаю проблемой порой слезящихся глаз. А стрелки у Вас просто загляденье вышли!)
Спасибо за обзор!
Нужна, даже не сомневайтесь!
Согласна! она лучшая!
  • 25 октября 2015, 10:18
Не научилась я рисовать стрелки жидкими текстурами, а понимаю, что они самые красивые.
Артдеко — даже не удивилась, что вновь достойный продукт.
Беру в копилку, впереди праздники, а дарить подружкам хочется что то достойное.
Спасибо за пост.
Вероника, эта подводка реально сама рисует)))
Девочки поблагодарят Вас и не раз за такой чудесный подарок. Мои вот совсем стрелочки не рисуют, так что для них такой вариант подарка отпадает.
  • Olga182
  • 25 октября 2015, 11:35
У меня есть эта подводка в зеленом цвете, с ним проблема в том, что он въедается в кожу. =( До такой степени, что я её выкинула. А так да, рисовать удобно очень.
Знаете, у меня есть две подводки, тоже немецкого производителя (LCN), тоже цветные, только с фетровым кончиком. Вот они реально перманентные, их прямо ничем до конца не удалишь.
Но вот люблю их все равно за то, что они от моей «влажности» не перестают рисовать.
Артдеко все равно лучше)
  • Xtep
  • 25 октября 2015, 23:38
А разве она не только в черном и коричневом варианте?
не отвечу Вам точно на этот вопрос.
  • Olga182
  • 27 октября 2015, 09:01
Моя была немного в другом оформлении, но тоже Артдеко и фломастер, изумрудно зеленого прекрасного цвета.
  • Eosforos
  • 25 октября 2015, 11:58
Эх, жаль, что с линзами не дружит
Это какая-то странная ремарка у производителя… я ногу линзы 100% времени… Ношу эту подводку… Не понимаю, какое отношение подводка к линзам имеет, они же не контактируют))
Я лишь передала информацию с коробочки.
Изредка ношу линзы, в т.ч. и с этой подводкой. Раздражения не было.
Да, я понимаю, вы написали что указал производитель:) просто удивительно, видимо тестирования не производили и решили так перестраховаться.
многие производители кстати указывают такое
Моя любимейшая подводка уже второй год, она действительно идеальная!
Вы её отлично показали, стрелочки очень красивые
  • Ariyana
  • 25 октября 2015, 12:41
У меня была такая, но как-то быстро засохла, хотя я была ею очень довольна. Сейчас приобрела гелевую подводку Инглот и задумалась, какую бы кисть к ней подобрать, и тут меня осенило- я попробовала кисточку от артдековской подводки и… вуаля- то, что надо! да еще и закрывается- вообще идеал ))
Я вот пользуюсь своей… Как бы не соврать… Ну, 2 месяца почти, она пока что еще как новая (т-т-т) Жалко, что Ваша так себя повела.
Думаю, что когда Инглотовская будет подсыхать, кисть от Артдеко с ней не справится.
Возьму на заметку все же, не буду выкидывать свою, когда она закончится.
  • Ariyana
  • 25 октября 2015, 18:44
А, ну 2 месяца для меня- это новая еще ))) Я своею полгода пользовалась, потом она сошла на нет.
И у меня подсохла, правда совсем чуть-чуть, ей как раз полгода.
полгода было бы хорошо! Даже отлично
  • Xtep
  • 25 октября 2015, 23:40
У меня больше года рисует.

• Kiy-Niy
  • 25 октября 2015, 12:59
У меня есть подводка фломастер от Артдеко, но не как в посте, а в черном футляре. Покупала 1,5 года назад. Пользуюсь не часто, она до сих пор свежа)
… но кисть там не такая? Фетровая?

• Kiy-Niy
  • 25 октября 2015, 17:29
Наверное. Она, как у фломастера)
Да, это фетровые. Они у меня «летят» сразу же
  • LevKate
  • 25 октября 2015, 13:50
Стрелки отпад  , все хочу попробовать аналогичные фломастеры. Моя подруга очень хвалит Канебо. Стрелки для меня всегда были чем -то недосягаемым. Хотя опыт рисования уже больше трёх Лет.
Знаю, что есть у Лореаль аналогичная кисть (фломастер So Couture). Купила тут его на днях, чисто для сравнения. Артдеко лучше!) У Лореаль кисть мне показалась мягче, что для меня менее удобно; и пигмент чуть менее насыщенный.
  • Isterika
  • 25 октября 2015, 13:57
Вы меня убедили)) Буду пробовать! Стрелочки у вас, что надо!
Я уверена, что и у Вас выйдет пост восторга об этой подводке
  • Isterika
  • 25 октября 2015, 17:38
Посмотрим)
  • Rossetto
  • 25 октября 2015, 14:16
После вашего поста мне захотелось её попробовать)
А я и не отговариваю, а только ЗА. Она лучшая
  • Milena72
  • 25 октября 2015, 15:29
Какие шикарные, ровные и разнообразные стрелки.
Теперь и я хочу этот чудо-фломастер.
Спасибо за обзор.
Была рада оказаться полезной. Увидите в продаже, берите, не думая.
Рекомендую только свой опробованный черный цвет, потому как выше, в комментариях девушка сказала, что ее такая же подводка в зеленом цвете полностью не удаляется с глаз.
Отличные стрелки! Тоже захотелось сразу ее купить.
Спасибо) Тогда вперед — на поиски
  • Fortune
  • 25 октября 2015, 16:14
Вообще то была нацелена на двухстороннюю от TF, но теперь хочу попробовать эту. Спасибо за своевременный для меня обзор!
Артдеко-то явно побюджетнее будет, да и внешний вид у нее очень презентабельный. Ну, а технические характеристики озвучила в посте.
Форд подождет
  • Berfin
  • 25 октября 2015, 19:14
Я ее очень люблю, пользуюсь с большим удовольствием!
Стрелки просто прекрасные!
Очень заманчиво вы показали эту подводку   Спасибо вам за отличный пост!
Рада быть полезной
Люблю подводки и стрелки. Мне теперь тоже срочно нужен этот фломастер!
Поищите в продаже. Благо сейчас корнеры Артдеко есть во многих местах.
  • ravlik
  • 26 октября 2015, 00:59
Бегло просмотрела ваш пост, в памяти отложилось «подводка artdeco, надо брать», но на оформление не обратила внимание. И вот, я счастливый обладатель другой подводки((( Надеюсь, что она тоже окажется хорошей) Слова про отсутствие недостатков загипнотизировали меня
Ваааай, за другую не отвечаю совсем-совсем. Я и героиню поста брала не наугад, а по положительным отзывам в интернете. И, как видите, не разочаровалась.
Надеюсь, и Ваше приобретение окажется удачным.
  • ravlik
  • 26 октября 2015, 18:54
Наши вечные скидки 50% несколько снизят расстройство, если что-то пройдет не так)))
Но я все еще надеюсь, что она меня не подведет)))
Ну и в следующий раз возьму описанную вами))

• man_i_ya
  • 26 октября 2015, 11:18
Любовалась вашими стрелочками!
Вот не разделяю восторгов на ее счет.Первое время мне тоже казалось, что она идеальна. После месяца использования испытывала просто ужасные ощущения при нанесении — кожу будто кололи. Но мучилась я недолго, поскольку через 1,5 месяца она уже засохла)
У меня ничего из вышеперчисленного нет, поэтому и присудила ей звание идеальной.
Жаль, что у Вас с ней не сложилось.
  • nasbka
  • 27 октября 2015, 15:36
Обожаю эту подводку! С ее помощью научилась рисовать стрелки. Очень нравится что там кисть, а не фетр! Спасибо за пост!
Да, для меня такая кисть тоже оказалась в разы удобнее фетра