25.10.2015

Мои осенние любимицы - помады Maybelline Hydra Extreme

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о трех помадах из моей любимой линейки Maybelline — Hydra Extreme.

Когда-то прочла на Косметисте отзыв об оттенке 210 That`s Mauve, после чего приобрела такую помаду себе (заранее прошу прощения за не очень презентабельный вид именно этого оттенка, потому что пользуюсь им почти каждый день). Чуть позже у меня появилось еще две помады из этой серии.

Hydra Extreme — это увлажняющие помады, которые также имеют в своем составе масло жожоба и витамин Е. Кроме того, как утверждает производитель, эффект увлажнения должен сохраняться на протяжении 8 часов.
Цветовая палитра этой серии довольно разнообразна — есть и нюдовые оттенки, и винные, с шиммером и без. Я остановила свой выбор на оттенках 210, 590 и 595. В целом, все три помады очень приятные — хорошо ложатся, имеют насыщенный цвет, действительно увлажняют губы, приятно пахнут чем-то вроде ванили.

Свотчи помад на руке при дневном свете:

Пигмент двух темных оттенков довольно въедливый, потому после того, как вы снимете помаду с губ, цвет до конца не исчезнет. С оттенком 210 такой проблемы нет.

Далее расскажу о каждой помаде более подробно
Maybelline Hydra Extreme Lipstick 210 That`s Mauve

Одна из самых любимых помад из всего моего арсенала. Оттенок лилово-розовый, универсальный. Хорошо смотрится как днем, так и вечером. Также носить ее можно в любое время года, но осенью, как мне кажется, эта помада особенно уместна. Текстура сливочная, отлично ложится на губы, не подчеркивает шелушения, не затекает в складки, не скатывается. Красить ею можно почти что с закрытыми глазами. Держится тоже довольно долго. Если вы не собираетесь есть и пить, то помада никуда не исчезнет на протяжении 4-5 часов.

Maybelline Hydra Extreme Lipstick 590 Bourgogne Burgundy

Самый осенний оттенок — темно-красный с коричневым подтоном. Наносится тоже хорошо и ровно. Стойкость такая же, как и у предыдущего оттенка. Но эту помаду лучше носить с карандашом, поскольку спустя 1-2 часа после нанесения она может некрасиво растекаться. У меня есть прозрачный карандаш от Essence, который отлично решает данную проблему. Как я уже писала выше, после того, как вы снимете помаду, на губах останется оттенок.

Maybelline Hydra Extreme Lipstick 595 Багровый рубин

Выбирая в магазине помады, я долго не могла определиться между 590 и 595. Под светом магазинных ламп они мне казались почти одинаковыми, но я не жалею, что в конечном итоге приобрела обе — все-таки они друг от друга отличаются. Этот оттенок более яркий, иногда уходит в малиновый. На фото этого никак не получилось передать.Осенью мне его носить тоже комфортно. В отличии от своего собрата, он не растекается, карандаш я не использую. По всем остальным характеристикам идентичен с двумя другими оттенками, описанными выше.

Подытожив, могу сказать, что помады очень достойные. Оттенок 210 обязательно куплю еще раз, потому что он стал моей универсальной помадой на каждый день. Остальные два тоже хороши, но их ношу не так часто и закончатся они еще не скоро.

Цена: от 80 до 120 грн в разных магазинах города (3-5 $)
Оценка: оттенки 210 и 595 — 5, оттенок 590 — 4 (за необходимость наносить карандаш)

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв был для вас полезным :)

Onya 25 октября 2015, 11:38
Вам очень идут все три оттенка! И вы сами очень красивая
Lovesia 25 октября 2015, 12:06
Спасибо большое!
CrazySusy 25 октября 2015, 11:45
Очень классно на вас смотрятся все оттенки, особенно последний!
Lovesia 25 октября 2015, 12:06
спасибо! :)
Ansejour 25 октября 2015, 12:02
Прекрасные оттенки!) очень люблю эту серию помад, но 210 номер ускользает от меня(
Lovesia 25 октября 2015, 12:08
Не получается нигде его купить? У нас в городе, к счастью, он везде есть. Регулярно проверяю, чтобы не остаться без любимой помады :))
Ansejour 25 октября 2015, 12:32
Все оттенки есть, но этого нет-закончился, говорят, сразу же раскупают. После Вашего чудесного поста усилю поиски))
Lovesia 25 октября 2015, 12:35
Да, он и правда популярный. Обычно на стенде есть 1-2 экземпляра, тогда как других оттенков стоит по 5 :)
Coco_Rossie 25 октября 2015, 12:07
Утащу в виш — лист 210 That`s Mauve, только скажите, на солнце он отдает в ярко — лиловый?
Lovesia 25 октября 2015, 12:11
На солнце он действительно становится более насыщенным и ярким
Coco_Rossie 25 октября 2015, 12:20
natavosem 25 октября 2015, 12:23
Так хорошо лежат) Присмотрюсь к помадам данной серии)
Спасибо, что показали
Lovesia 25 октября 2015, 12:26
Рада, что была полезной   Лежат помады действительно отлично. Я подозреваю, что вся серия будет так себя вести на губах
Kiy-Niy 25 октября 2015, 12:28
Здорово, помада 590 — это, скорее всего, то, что мне нужно! Спасибо за пост)
В который раз не могу не сказать, что фотографии очень атмосферны ) Кофейня?)))
Lovesia 25 октября 2015, 12:34
И вам спасибо, что зашли :) Нет, это у меня на кухне такая кофейная стена :) Решила, что это самый удачный фон для фото
Kiy-Niy 25 октября 2015, 12:37
Красота какая!)))
marusya_s 25 октября 2015, 12:56
Спасибо за полезнейший пост! Все помадки Вам идут! 210 сразу же закинула в корзину — мечта, а не оттенок :)
Lovesia 25 октября 2015, 12:59
Спасибо за просмотр :) Рада, что и Вам пришлась по душе моя любимая помада
FrozenDaisy 25 октября 2015, 13:17
все 3 оттенка очень красивые и вам ну очень сильно идут!   для себя отметила второй красный — он яркий, но на вас смотрится очень достойно. слишком ярких цветов я обычно побаиваюсь, но к этому присмотрюсь — спасибо вам за обзор.
Lovesia 25 октября 2015, 13:29
спасибо! Оба красных вроде бы и яркие, но в тоже время не вызывающие, идеально подходят для осени. Рада, что помогла :)
Maryann1976 25 октября 2015, 13:21
Всегда была высокого мнения о помадах мейбеллин. Вы подали их просто шикарно, высокохудожественный пост и-отличный вкус. Спасибо!
Lovesia 25 октября 2015, 13:31
Спасибо за такую похвалу! Я только учусь писать посты, рада, что вы оценили   Помады Мейбеллин я тоже люблю, есть у меня еще несколько экземпляров из разных серий. И ни одна пока не разочаровала
e_vladi 25 октября 2015, 15:51
Ооо! 210 мой самый любимый оттенок! уже измазала одну, побегу за второй и присмотрюсь к 590 :)
Lovesia 25 октября 2015, 17:39
вот и я побегу за новой, как только закончится
Roksolana96 25 октября 2015, 16:11
Замечательно смотрится! И, похоже, помады такие жирненькие, приятные в нОске…
Lovesia 25 октября 2015, 17:39
Да, очень приятные, Вы правы
Armina66 25 октября 2015, 17:26
У меня была 214 все губы мне испортила, высушила. Выбросила, хотя цвет нравился.
Lovesia 25 октября 2015, 17:41
Неожиданно. Неприятно получать такой эффект от увлажняющей помады
Armina66 25 октября 2015, 18:22
Да, никак не могла понять, на что губы такую реакцию дают. Все таки вычислила.
Domremi 25 октября 2015, 19:10
Спасибо за обзор. Тоже люблю эту серию, правда пока только один цвет есть в 721! Благодаря косметисте! И благодарна! Очень комфортная помада, как и оттенок. Для меня это нюд)
Lovesia 25 октября 2015, 19:14
Посмотрела свотчи 721 — красивый оттенок. Пойду поищу :)
Berfin 25 октября 2015, 19:25
Какие цвета! Как они хорошо лежат, обогнали на голову многие люксовые бренды! Вот тебе и масс маркет
Lovesia 25 октября 2015, 22:21
Соглашусь :) Довольно часто среди масс-маркета встречаются достойные экземпляры
sweetorange 25 октября 2015, 21:57
Вам все к лицу, но последняя просто вау)
Lovesia 25 октября 2015, 22:20
brenda_kiev 25 октября 2015, 23:45
Cпасибо за пост. Отличный ягодный оттенок — и Вам очень идет. А помады неплохие, тут спору нет. Особенно для своей цены.
Lovesia 25 октября 2015, 23:50
Спасибо! Да, цена — одно из главных преимуществ этих помад :)
AnastasiiaS 26 октября 2015, 00:51
Отличные помады! Вам все идут! У меня есть 210 и 173 Windsor Rose. Из Вашего поста приглядела 595. Если увижу, возьму:)
Lovesia 26 октября 2015, 12:37
Спасибо! :) Удачных Вам покупок