Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21

Приветик, феи!
Я прекрасно знаю, как вы любите красивые флаконы, пудреницы и тюбики… да, да… я тоже неравнодушна к изящным формам своих баночек.
Сегодня я вам покажу рассыпчатую пудру, которая украсит ваш будуарный столик и порадует своим качеством.

Когда на почте я получила посылку с кушоном, (про который я вам рассказала) и этой пудрой, то я быстренько, не дожидаясь приезда домой, вскрыла коробку в машине и своими загребущими ручонками стала открывать коробушки. Как полоумная я открыла золотистую пудреницу и очутилась в облаке ароматной дымки, но когда здравый смысл победил и Катя пришла в себя, я решила все-таки доехать и все хорошенько рассмотреть дома.
Я заказала самый светлый оттенок, т.к. 23 мне оказался темноватым на зиму.
Прекрасная золотистая пудреница стала украшением моего стола.
На крышке есть очень хорошее зеркало, а так же пуховка.
Начну, пожалуй, с аромата. Когда я очутилась в ароматном облаке я сначала не узнала запах, ведь он оказался мне очень знакомым.Но уже дома я поняла, что так пахли пудры моей бабушки… вспомнила молодость)Но стоит заметить, что на лице он совершенно не ощутим.
Тактильно пудра очень мягкая, нежная и при нанесении ложится словно имеет кремовую текстуру. Ложится очень хорошо, прекрасно камуфлирует и сглаживает поры и неплохо маскирует покраснения.
Я использую ее как самостоятельно, так и совместно с тоном. Вот когда я наношу ее самостоятельно, то делаю это втирающими, полирующими движениями, бесконечно наслаивая и получая ровный тон и красивую кожу.А если наношу сверху тона, ВВ или СС-крема, то лицо становится просто ах! Поры исчезают, а за счет легкого сияния кожа выглядит свежей и красивой!
Стоит отметить, что пудра не относится к супер матирующим, она хорошо фиксирует макияж, не создает дискомфорта коже, не стягивает(как это бывает со многими рассыпушками), но часа через 3 на моей сухой коже появляется легкий блеск, который не выглядит салом на лице.

В этом посте я вам покажу как выглядит пудра без тона, чтобы вы могли как можно лучше оценить степень покрытия.И на последнем фото пудра будет нанесена сверху кушона.
Без пудры.

Добавила немного контура.
С тоном.
В итоге могу сказать, что пудрой я более чем довольна и с радостью пользуюсь ею, чередуя с другими своими любимицами!
Срок использования около 1.5 мес
Цена 1620 р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
с таким макияжем глаз и бледными губами вы прям как из аниме!
видно, что пудра маскирует хорошо, но пушок таки подчеркивает.
а с тоном, хайлайтерами и контурингом — отлично!
  • SIRELIS
  • 24 октября 2015, 20:24
А кто меня впритык-то рассматривает? После того, как пудра побудет на лице некоторое время никакого пуха не видно)Не считаю это чем-то отрицательным)
  • doga79
  • 24 октября 2015, 23:45
Много хвалебных отзывов начитавшись об этой пудре, с недавних пор желаю ее. Только вот боюсь ошибиться тоном, заказывая в интернет-магазинах. Поэтому до сих пор у меня этой пудры нет)) На вас пудра тоже понравилась. Спасибо за обзор:)
  • 25 октября 2015, 00:28
Ой как пудра удачно «уселась» на коже, понравился эффект и оттенок прямо мой
Спасибо за пост.

• Kiy-Niy
  • 25 октября 2015, 01:33
Здорово выглядит! Кожа, словно фарфоровая!
Хорошо пудра легла, но в названии лучше поправить. Пудра минералосодержащая, а не минеральная
  • SIRELIS
  • 25 октября 2015, 11:24
как же я могу изменить название производителя?)
  • Lidvana
  • 25 октября 2015, 09:50
Хорошо лежит. Хочу такую, но боюсь с оттенком не угадать )
  • Domremi
  • 25 октября 2015, 11:04
Катя загляделась на ваши красивые глаза) я вообще тащусь от образа брюнеток с голубыми глазами, красота! По делу пудра понравилась, возьму ее в хотелки, благодарю за ваши всегда классные посты!
Отличный результат! Кожа как фарфоровая