Приветик, феи!
Я прекрасно знаю, как вы любите красивые флаконы, пудреницы и тюбики… да, да… я тоже неравнодушна к изящным формам своих баночек.
Сегодня я вам покажу рассыпчатую пудру, которая украсит ваш будуарный столик и порадует своим качеством.
Когда на почте я получила посылку с кушоном, (про который я вам рассказала) и этой пудрой, то я быстренько, не дожидаясь приезда домой, вскрыла коробку в машине и своими загребущими ручонками стала открывать коробушки. Как полоумная я открыла золотистую пудреницу и очутилась в облаке ароматной дымки, но когда здравый смысл победил и Катя пришла в себя, я решила все-таки доехать и все хорошенько рассмотреть дома.
Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Я заказала самый светлый оттенок, т.к. 23 мне оказался темноватым на зиму.
Прекрасная золотистая пудреница стала украшением моего стола.
Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 На крышке есть очень хорошее зеркало, а так же пуховка.
Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Начну, пожалуй, с аромата. Когда я очутилась в ароматном облаке я сначала не узнала запах, ведь он оказался мне очень знакомым.Но уже дома я поняла, что так пахли пудры моей бабушки… вспомнила молодость)Но стоит заметить, что на лице он совершенно не ощутим.
Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Тактильно пудра очень мягкая, нежная и при нанесении ложится словно имеет кремовую текстуру. Ложится очень хорошо, прекрасно камуфлирует и сглаживает поры и неплохо маскирует покраснения.
Я использую ее как самостоятельно, так и совместно с тоном. Вот когда я наношу ее самостоятельно, то делаю это втирающими, полирующими движениями, бесконечно наслаивая и получая ровный тон и красивую кожу.А если наношу сверху тона, ВВ или СС-крема, то лицо становится просто ах! Поры исчезают, а за счет легкого сияния кожа выглядит свежей и красивой!
Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Стоит отметить, что пудра не относится к супер матирующим, она хорошо фиксирует макияж, не создает дискомфорта коже, не стягивает(как это бывает со многими рассыпушками), но часа через 3 на моей сухой коже появляется легкий блеск, который не выглядит салом на лице.

В этом посте я вам покажу как выглядит пудра без тона, чтобы вы могли как можно лучше оценить степень покрытия.И на последнем фото пудра будет нанесена сверху кушона.
Без пудры.
Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Добавила немного контура.
Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 С тоном.
Минеральная рассыпчатая пудра для лица Misscha M Prism Mineral Powder Foundation SPF 30/PA++ № 21 В итоге могу сказать, что пудрой я более чем довольна и с радостью пользуюсь ею, чередуя с другими своими любимицами!
Срок использования около 1.5 мес
Цена 1620 р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
с таким макияжем глаз и бледными губами вы прям как из аниме!
видно, что пудра маскирует хорошо, но пушок таки подчеркивает.
а с тоном, хайлайтерами и контурингом — отлично!
  • SIRELIS
  • 24 октября 2015, 20:24
А кто меня впритык-то рассматривает? После того, как пудра побудет на лице некоторое время никакого пуха не видно)Не считаю это чем-то отрицательным)
  • doga79
  • 24 октября 2015, 23:45
Много хвалебных отзывов начитавшись об этой пудре, с недавних пор желаю ее. Только вот боюсь ошибиться тоном, заказывая в интернет-магазинах. Поэтому до сих пор у меня этой пудры нет)) На вас пудра тоже понравилась. Спасибо за обзор:)
  • 25 октября 2015, 00:28
Ой как пудра удачно «уселась» на коже, понравился эффект и оттенок прямо мой
Спасибо за пост.

• Kiy-Niy
  • 25 октября 2015, 01:33
Здорово выглядит! Кожа, словно фарфоровая!
Хорошо пудра легла, но в названии лучше поправить. Пудра минералосодержащая, а не минеральная
  • SIRELIS
  • 25 октября 2015, 11:24
как же я могу изменить название производителя?)
  • Lidvana
  • 25 октября 2015, 09:50
Хорошо лежит. Хочу такую, но боюсь с оттенком не угадать )
  • Domremi
  • 25 октября 2015, 11:04
Катя загляделась на ваши красивые глаза) я вообще тащусь от образа брюнеток с голубыми глазами, красота! По делу пудра понравилась, возьму ее в хотелки, благодарю за ваши всегда классные посты!
Отличный результат! Кожа как фарфоровая