Где мои миллион ресниц? Или «черный снег по глазами» Volume Million Lashes от Loreal

Здравствуйте милые прелестницы!

Представляю сегодня на ваш суд тушь для ресниц Volume Million Lashes от Loreal.

Производитель пишет (а писать и обещать он любит много   ): В миллион раз больше ресниц — мечта, которую марка L'Oreal взялась воплотить в жизнь. Для этого была создана щёточка очень большого размера, которая сделана так, что захватывает и прокрашивает каждую ресничку. А встроенный ограничитель снимает с щёточки излишки туши, поэтому она не оставляет комочков. Щеточка Millionizer имеет множество щетинок для разделения ресниц с эффектом распушивания. Очень гибкий эластомерный аппликатор с длинными и короткими щетинками создан специально для прокрашивания каждой реснички равномерно от корня до кончика. В результате каждая ресничка увеличивается в объёме в три раза, ресниц длинные и пушистые как никогда ранее!
Почитать о туши на официальном сайте

Мое мнение:
Душа девичья постоянно в поисках чего-нибудь новенького, вот и я поддавшись такому чувству захотела эту тушь.
Заранее в качестве реабилитации скажу, что у меня есть любимые туши у Loreal, например нравилась Volumissime, но к сожалению тушь Volume Million Lashes меня разочаровала по многим параметрам.
Начнем с щеточки, она резиновая, веселого желтого цвета.
Я люблю такие щеточки (например, Masterpiece от Max Factor), но эта мне кажется слишком большой и неудобной, она не разделяет ресницы, а «вазюкает» по ним, слепляя их.   В принципе можно приноровиться, что я и пытаюсь сделать иногда успешно, а иногда нет. Красить этой тушью надо реснички аккуратно, тонким слоем. Главные принципы при этом — не увлекайся и не переборщи.
Из-за того, что кисточка довольно большая постоянно остаются следы на веке.
(это уже более «прокачанное» умение владеть этой тушью  )
При многократном применении этой туши мной ни разу миллиона ресниц не было замечено.   Так вполне себе ничего тушь, но дорогой производитель не учел, что название то обязывает!
При нанесении, хоть нас и уверяют что «никаких комочков», бывает они появляются.
(более ранние опыты, нанесено в 2 слоя, на нижних ресницах были видны комочки на оригинале)
Но главным недостатком этого творения Loreal я считаю стойкость туши, буквально через пару часов под глазами начинается «черный снегопад», она безбожно осыпается, частенько попадая в глаза.

Можно привыкнуть и приноровится наносить тушь, но вот осыпания я ей простить не могу! Поэтому моя оценка только 3.
Цена: 369 руб. в Рив Гош (вроде бы цена по акции, уже не помню)

Ко мне только на ты   Лизавета или просто Лиза
Всех с праздником, любите и будьте любимы!!!
  • domino
  • 14 февраля 2011, 21:34
Конечно, про Million Lashes они явно погорячились, но у тебя такииие красивые глаза, что и тушь смотрится отлично  !
спасибо!
глаза у вас действительно красивые… тушь меня тоже разочаровала… я телескопик люблю) спасибо за отзыв
А у меня с точностью до наоборот: Телескопик не люблю, зато эта тушь порадовала!
Сегодня выдержала испытание снегопадом, зато теплой водичкой смывается отлично!
И не осыпается (с 7 утра и до…   )
К щеточке согласна, надо привыкнуть
расскажите нам секрет, как вы над ней колдуете чтобы она не осыпалась?
Нет-нет, я не волшебница   Наношу один слой, в два она плохо смотрится — как лапки.
Хотя возможно, что не осыпается она, потому что новая, я ей только 2 недельки крашусь — это не показатель.
Посмотрим, как будет вести при засыхании…
В любом случае, для масса тушь очень даже неплохая, но до люкса, да и до того же Клиник не дотягивает
здорово что у вас так она себя ведет, а у меня новая осыпается
хотя может это потому что я в 2 слоя наношу
если не сложно ко мне на ТЫ   телескопик хочу попробовать
в самом начале у меня эта туш дико слепливала ресницы, торчали как палки, а потом подсохла и красила хорошо, реснички черненькие и пушистые)) мне нравилась эта туш
очень надеюсь что она у меня тоже дойдет до «нужной кондиции», у меня с многими тушами так
а у вас не осыпалась она?
  • isadora
  • 14 февраля 2011, 21:45
слышала много негатива про эту тушь. Реснички у тебя очень красивые, что даже она накрасила их вполне прилично!
спасибо
  • Tufelka
  • 14 февраля 2011, 22:00
Мой отзыв тоже будет негативным, «повелась» на красивую рекламу и форма тюбика красивая, и щеточка веселая, но есть одно большое НО-сыпется жутко, при попадании в глаза вызывает раздражение (так по крайней мере у меня), красные и полные слез глаза… не этого я ожидала от туши. Притом купила ее в ИДБ не по акции… рублей за 500, точно не помню уже
раздражения глаз это ужас-ужас
Лиза, спасибо большое за пост! Я сама уже давно Лореаль не покупаю — у меня их туши жуткая аллергия, перешла на люкс, теперь осталось подругу убедить — твой пост покажу.
рада что понравилось
я конечно не так категорична в отношении лореаль тушей и вообще масса, есть и хорошие представители в нем
в люксе конечно есть шедевральные туши   но на моем счету пока только пробники

У вас очень красивые глаза))
Я купила такую тушь-и моя оценка между 3 и 4… она экстра черная, что мне очень нравится, и очень хорошо удлиняет… но почему то от нее они торчат как палки.Она быстро засыхает и осыпается.
спасибо   у меня похожие ощущения
ко мне можно на ТЫ
  • Murmur76
  • 14 февраля 2011, 22:10
да, что-то хреноватенько и правда как-то с заявленным миллионом… хотя естественной пушистости вашим ресницам и так не занимать, но могло бы быть и получше с рекламируемыми эффектами этой туши…
ага, на миллион явно не тянет, похожей на еву лонгория я не стала, увы и ах
Я как вспомню первую тушь там что-то миллион ресниц — так вздрогну…
спасибо за пост)
вот такая она, коварная
рада что понравилось!
Приобрела такую же тушь на замену Avon, о чем жуко жалею… Разочаровала… Хотя после нанесения смотриться неплохо, но потом жуть…
меня это в ней и пугает, вечером становишься на панду похожей, если особенно устроить какие нибудь игры активные или прилечь на полчасика поспать
  • Kseni4ka
  • 14 февраля 2011, 23:01
У меня сейчас такая шуть — вполне устраивает, мне нравится что она не сохнет, и не образует комочков, но реснички она совсем не подкручивает))))
а у вас она не осыпается?
  • Kseni4ka
  • 15 февраля 2011, 11:34
Нет, абсолютно. Я не знаю в чем дело, но несколько моих знакомых говорили, что у них эта тушь жутко осыпается под глаза — у меня такого нет, может у меня пратия такая удачная была, даже не знаю)))) купила я ее в самом начале как только она появилась на рынке.
Еще хочу добавить у меня есть тушь от Клиник белый тюбик с желеной расческой-щеточкой, она осыпается очень сильно и вобще какая-то густая и сухая…
вам повезло
  • Lekka
  • 15 февраля 2011, 09:38
Плюсуюсь, просто отвратная тушь! Одна из самых ужасных что у меня была! Не рисничка, а палочки! И самое для меня ужасное это запаааах. Просто ужас!
  • Pogoda
  • 15 февраля 2011, 10:26
Я тоже купилась на отзывы и приобрела эту тушь. Мне не нравится, очень жидкая, аккуратно прокрасить не получается. Забросила ее. Но не смотря на это, тушь у меня не осыпается.
вот удивительно, у кого то совсем не осыпается а у кого то ужас как
возможно я купила «старенькую» подсохшую тушь?
а вы густо красили ей?
Спасибо за обзор. Глазки у Вас очень красивые!!!
спасибо
вот как так) мне очень тушь нравится эта, только осыпаться стала, ноя давно уже ей пользуюсь.
здорово что вам она подошла   а у меня как-то не сложилось с ней ((
  • Murashka
  • 15 февраля 2011, 11:16
очень люблю эту тушь
рада что у вас с ней все сложилось   а у меня увыы
да… сыпется она потрясающе… и плюс этой огромной кисточкой я умудрялась превратить себя в панду, все верхнее веко тушью пачкала (хотя от остальных тушей такого нет)
У меня только на днях такая закончилась. Я очень довольна. У меня она не осыпалась, хорошо увеличивала длину и объем.
Может даже еще раз куплю.
У меня была такая тушь, устраивала полностью. Купила вот недавно такую же только ультра черную. Она реснички склеивает. Как такое может быть не знаю. Мне кажется тушь одна, просто упаковка разная (золотая и черная).
  • Masha_S
  • 15 февраля 2011, 14:44
А меня эта тушь порадовала… я давно не покупала туши Лореаль, а эту взяла и купила! Конечно, у меня с ней не миллион ресничек, но средненькое удлиннение и объемчик есть, оценила бы ее на 5-!
  • Njusha
  • 15 февраля 2011, 15:22
Печальная тушь… У меня туши, которые были, все осыпались. Ну есть ли тушь, которая не осыпается?
мне очень нравилась Sumptuous от Estee Lauder, реснички с ней мягкие были, будто не накрашенные, очень естественные, она совсем не сыпалась, насколько я помню
приятно спасибо!!!   от туши всегда мне хочется больше объема
Ну да, если осыпается — то хуже сложно придумать…
Глаза очень красивые…
спасибо   у меня единственный выход борьбы с ней — тонко красить, так она не так сильно сыпется