24.10.2015

MAC Fashion Revival

Привет!
Я большой фанат помад MAC, особенно тяготею к красно-ягодным оттенкам. После прочтения поста Милы я долгое время тщетно пыталась купить эту помаду. После того как консультант в сотый раз повторил, что это лимитка и пора бы мне забыть про нее, я забила на поиски. Но тут спустя полгода я загорелась купить еще одну красотку D for Danger (Мила, я боюсь твоих постов! Практически каждый попадает в вишлист). Увы, ее я походу тоже упустила, но в параллели я неожиданно нашла прежнюю хотелку.

MAC Matte Lipstick Fashion Revival

Оттенок прекрасный темный малиново-виноградный. Вкусный. Винный.

Текстура податливая, ложится как обычная кремовая (не пластилиновая как Diva), наношу без карандаша.
Контур хорошо держит.
Стойкость как и у большинства помад этой серии хорошая, прием пищи переживет, сотрется лишь в центре немного. Стирается легко, но после себя оставляет пигмент.

Свотчи

Полный образ

Сравнение с другими похожими (нет, конечно же не похожими) оттенками.

MAC Rebel похож, но все же в нем больше фиолетового.
MAC Perpetual Flame более розовый.
Clinique светлее, да и текстура совершенно другая (более легкая, потому и менее стойкая).

Цена: 1060 руб.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание,
Ира
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

doga79 24 октября 2015, 15:57
Цвет ваш на все 100%, вы созданы друг для друга!
Красивые фотографии. Второе сверху фото особенно понравился. Кадр изумительный!
Спасибо за пост.
aprilira 24 октября 2015, 16:01
Большое спасибо! И за комплимент нашей совместимости и за фото)
cyclotimia 24 октября 2015, 16:11
так, раздумала брать диву. хочу эту :)
aprilira 24 октября 2015, 16:30
Если это из-за фразы про пластилиновость Дивы, то тысяча извинений))) на самом деле они совершенно разные
cyclotimia 24 октября 2015, 20:16
да нет, я посмотрела пост Милы, где она сравнивает диву, эту и руби ву — так там дива кажется коричневатой, а эта — в самый раз.
мне нужна всего _одна_ темная помада, но идеальная, ибо носить мне ее придется нечасто, и множить кучу почти-одинаковых — смысла нет.
Veleena 24 октября 2015, 17:08
О, а она поинтереснее Дивы будет, надо признать. Спасибо за пост!
aprilira 24 октября 2015, 17:29
Спасибо за внимание)
Fai 24 октября 2015, 17:55
Какой потрясающий цвет на прекрасной девушке **
aprilira 24 октября 2015, 18:41
SiTro 24 октября 2015, 19:02
Эх, почему на мне этот цвет более красный, а на вас вишневый?
Hadija1991 24 октября 2015, 19:28
Ира, вам очень идёт эта помада!
Спасибо за отличный пост)
aprilira 24 октября 2015, 20:02
Спасибо, Екатерина)
dariaadariaaa 24 октября 2015, 21:20
Очень красивая помада! Вблизи, конечно, не совсем равномерно лежит, но в полном образе — здорово!
aprilira 30 октября 2015, 07:59
Да, меня тоже сначала смутило фото вблизи, но издалека все хорошо)
helenmehr 26 октября 2015, 11:19
цвет вам к лицу однозначно! поздравляю с находкой)
aprilira 30 октября 2015, 07:59
Yusik 27 октября 2015, 16:43