24.10.2015

Объем губ с помадой Oriflame Giordani Gold Voluptuous Lipstick

Итак, всем привет, это мой первый пост, и хочу с вами в нем поделиться увлажняющей помадой, которую я приобрела в каталоге Oriflame из серии Gordani Gold «Чувственный объем».
Оттенок: «Кремовый шелк», номер 26601.
Текстура очень нежная, вообще я бы эту помаду отнесла к блеску, ибо цвет прозрачный и легкий. Нанесена помада в 2-3 слоя на фото, цвет кремовый с розовым оттенком, в целом, меня он устраивает, хотя немного бледноват.
Аромат приятный, с фруктовыми нотками, мне очень даже понравился.
На губах держится довольно долго, но я всё же подкрашиваю еще разок за день.
Футляр: очень впечатлил и понравился дизайн, помада словно находится в прозрачном стекле (на самом деле это пластик), но смотрится очень красиво и элегантно. На мой взгляд оформление достойное, очень интересное и необычное.
В действии: наносится легко, ровным слоем, бесподобно увлажняет и смягчает губы, дарит губам супер увлажнение на очень длительное время, на фото видно, что губы имеют очень сочный влажный блеск.
В принципе, могу порекомендовать всем, кто любит неброский макияж nude. Вам бы подошел идеально, но меня он, кажется, бледнит. Для меня подходит в качестве бальзама для губ, прекрасно увлажняет, ну и обещания от производителя «чувственный объем» по мне, так присутствует.
Цена: 550
Оценка: По 5 бальной оценке даю ему твердую 5)

Alexana 24 октября 2015, 14:03
Ну вопервых, очень приятно видеть на просторах Косметисты Анджелину Джоли)))) а во вторых такие прекрасные губы украсят любую помаду! Цвет- замечательный легкий нюд.
Liara12 24 октября 2015, 14:16
Спасибо большое!)
Klavas 24 октября 2015, 14:24
Понравилась помада, универсальна.
Xolodnoe_leto 24 октября 2015, 14:48
на такие губы что ни накрась…
olgacosmo 24 октября 2015, 15:22
Простите, но губы выглядят неестественно(
Kiy-Niy 24 октября 2015, 16:00
Вы имеете ввиду, оттенок помады выглядит неестественно?)
Liara12 24 октября 2015, 16:04
Она имеет ввиду что мои губы слишком большие.
Kiy-Niy 24 октября 2015, 16:10
Вы знаете, правилами косметисты запрещено обсуждать внешность авторов, если они сами об этом не попросят) свое мнение по поводу размера, формы и тп ваших губ читатель может оставить при себе или написать вам в личку.
Поэтому хотелось бы у автора комментария уточнить, что она имела ввиду) наверное, правила то она читала;)
Zaoknomzima 25 октября 2015, 01:22
Автор комментария не ответил вам конкретно, что имелось ввиду, то есть нельзя обвинять в нарушении правл.
И в данном конкретном случае объем губ имеет непосредственное отношение к продукту и названию поста!
SOVkA 24 октября 2015, 15:24
он Вас не бледнит — все весьма натурально и красиво
а какие оттенки на губах Вы предпочитаете?
Liara12 24 октября 2015, 15:31
Сейчас ягодные мне нравятся)до этого пользовалась персиковыми, бежевыми матовыми помадками)позже напишу о них)
SOVkA 24 октября 2015, 16:21
вот да, ягодные оттенки я на Вас идеально вижу :) очень интересно будет почитать, спасибо!
strega 24 октября 2015, 15:38
Понравилась как легла помада, вроде и нюд, но губы не выглядят мертвецки. Вы очень красивая, интересно будет посмотреть какие у вас ягодные помады есть))
doga79 24 октября 2015, 15:48
Помада очень понравилась. Свотч на руке изумительно показал ее текстуру. Спасибо.
missaleksa 24 октября 2015, 15:50
Губы прекрасны! А что за румяна на вас? Очень красивы
Liara12 24 октября 2015, 15:53
Спасибочки))))позже напишу и отзыв о румянах))скоро скоро)
preferita 24 октября 2015, 16:08
Давно я не заглядывала в каталоги Орифлейм, а у них такая штука классная появилась
Мне всегда именно линия Джордани Голд нравилась у марки. Спасибо, что показали.
annvermilion 24 октября 2015, 16:49
Я прохладно отношусь к таким помадам. Полупрозрачные не по мне, но это чем-то зацепила. И да, тебе очень идет!
Liara12 24 октября 2015, 17:20
Спасибо, дорогая)
Lidvana 24 октября 2015, 17:06
Хотелось бы на губы без помады посмотреть.
karmelita-05 24 октября 2015, 17:08
У меня задергался глаз — Вы чем то похожи на Анжелину Джоли, и не только губами) И нюд отличный)
Bimbo 24 октября 2015, 17:10
О, упаковка похожа на одну из помад Лореаль!
Лежит отлично.
Sofia1991 24 октября 2015, 18:11
Если такие губы заслуга помады «чувственный объем» от орифлейм, то я беру две)))
Julinka 24 октября 2015, 19:07
Вы очень красивая, и помада выглядит неплохо! И вправду похожи на Джоли, только лучше, она мне как раз и не особо нравится)
Sparkling 24 октября 2015, 21:28
А у меня тоже есть именно такой оттенок этой помады, нравится и все время в сумочке — подходит под все)
kateryna_katarovska 24 октября 2015, 23:48
Красивые губы! Помада — как помада, но девушки с такими губами украсят любую помаду. Уже три раза залипла на фотографию.
AnastasiiaS 25 октября 2015, 00:09
Хорошо смотрится на губах. Такой сексуальный влажный нюд!
Armina66 25 октября 2015, 00:36
Подтон безусловно Ваш, чудесная помадка, на не менее прекрасных губках, пусть все завидуют)
Eva149 25 октября 2015, 01:05
Сходства с Джоли не увидела ни разу, а оттенок помады не зацепил. Слишком распространенный и обычный.
Melamori 25 октября 2015, 10:04
А здесь что, тема поста — сходство автора с Джоли?
Zaoknomzima 25 октября 2015, 01:25
Завидую по-белому девушкам, кому идут подобные оттенки! Мало на ком подобное нравится, а вам красиво!))
Decease 25 октября 2015, 19:17
Дамы, не ссорьтесь! Тут сразу видно, человек зашел покрасоваться и всем потыкать в свой возраст и свою «красоту». Мы же оцениваем здесь продукт, он вполне неплохо представлен, о нём можно составить представление по фоткам. Поэтому помаде-плюс, люблю такие оттенки. Автору- не надо всем пытаться что-то доказать. Наслаждайтесь тем, что имеете. Найдутся и ценители и критики. Или Вы хотели создать яркую внешность и слышать только восторженные отзывы?
LeonRoux 25 октября 2015, 20:22
Мой совет: на этого человека лучше никак не реагировать, конфликтные ситуации она создаёт просто мастерски!
По теме: помада оказалась отличным нюдом на каждый день)
Liara12 25 октября 2015, 20:43
Да, спасибо)
Vikulik 25 октября 2015, 22:07
Никогда не понимала здешних дам, у которых начинает бомбить от внешности автора поста у тебя корни отросли/губы не свои/маникюр сначала сделай потом выкладывай!!!111
Дамы, опомнитесь, человек пишет отзыв ПРОДУКТЕ   а то как коршуны поналетели)))

По теме: помада понравилась. Скажите, а как она сходит с губ? Не сушит по истечении времени?
Liara12 26 октября 2015, 07:13
Губы не сушит, хорошо увлажняет и питает.за день она впитывается в губы, по ходу, тем самым исчезает)
Diana-Nathalie 26 октября 2015, 21:31
Упаковка очень напоминает Лореалевскую. Не один в один, но близко. Сама, конечно, не уникальна, но так — в сумке таскать каждый день — подойдет. Помада, подходящая ко всему и без претензий.