23.10.2015
20366

Бальзам для губ Revlon Colorburst Matte Lip Balm Shameless 215

Фотография:

Бальзам для губ Revlon Colorburst Matte Lip Balm Shameless (215)
Всем доброго времени суток. Свой пост решила посвятить одной из последних бьюти-покупок, а именно бюджетному бальзаму для губ от Revlon. Благо, эта марка появилась в одном из самых крупных магазинов косметики в нашем городе.
Яркий карандашик сразу привлек внимание на стенде, потому я тут же схватила его, попробовала на руке, на губах, и решила — надо брать. Отмечу, что это первая в моем арсенале помада подобного оттенка. Если судить по свотчам, то она чем-то напоминает знаменитую MAC Heroine.
При разном освещении помада имеет разный оттенок. То яркая фуксия, то насыщенный сиреневый цвет.

Ну а теперь о «технических характеристиках». Помада заявлена как матовая, однако до конца матовой она не становится даже спустя полчаса после нанесения. Но это ее ничуть не портит, как мне кажется. Что касается стойкости, то часа 3-4 эта красотка вас порадует. После приема пищи или чашки чая подправить макияж наверняка придется. Вот тут и начинаются проблемы. При наслаивании на ваших губах могут появиться наплывы, цвет становится неровным, откуда-то появляются мелкие шелушения. Как мне казалось, мои губы в довольно неплохом состоянии, но когда я рассматривала макро фото с этой помадой на них, то поняла, что все далеко не так радужно :) На фото ниже помада повторно нанесена после перекуса (я поняла, что больше так делать не нужно. Лучше полностью стереть и накрасить заново). Кстати, здесь лучше видно сходство с Heroine.
Ну и фото в образе.

В общем, помада довольно неплохая. Думаю, стоит попробовать и другие оттенки, ведь цена вполне приемлемая.

Цена: 190 грн. (около 8$)
Оценка: 5 за цвет, 4 за поведение на губах
Благодарю за внимание. Меня зовут Алёна, приятно познакомиться :)
Revlon ColorBurst Matte Balm

Revlon ColorBurst Matte Balm

painful 23 октября 2015, 19:38
Я после фото в образе про помаду забыла. Вы очаровательны!
Не понравилось, как легла помада, хотя цвет интересный и вам он подходит.
Lovesia 23 октября 2015, 19:42
Спасибо Вам! Да, цвет мне тоже очень нравится, а вот легла совсем не идеально. Чем больше рассматриваю фото, тем больше это замечаю
painful 24 октября 2015, 15:58
Такие оттенки часто проблемные, увы (по крайней мере, мои поиски пока не увенчались успехом). Скорее всего, остальные в этой линейке будут лежать лучше!
olgacosmo 23 октября 2015, 19:43
Осенний цвет) С первым постом, землячка
Lovesia 23 октября 2015, 19:47
Спасибо! Здорово, что здесь есть кто-то из моего города :)
olgacosmo 23 октября 2015, 19:56
И я рада! для нашего города, мне кажется, редкость
Klavas 23 октября 2015, 21:32
А я мамочке подарила в другом оттенке, очень довольна и я иногда с полочки на бегу им пользуюсь, мне нравится за такую цену. Ваш оттенок супер!
Lovesia 23 октября 2015, 22:07
Спасибо! А какой у Вашей мамы оттенок, если не секрет? :)
Klavas 23 октября 2015, 23:18
Ой уехал сейчас блеск вместе с мамой, розовый, я обязательно уточню у нее позже:)
Кстати в карандаше еще ей очень от Летуаль понравился блеск.
Lovesia 23 октября 2015, 23:29
У меня тоже есть два таких карандашика от Летуаль. Очень они приятные. Может, соберусь и о них напишу :)
Klavas 23 октября 2015, 23:33
а вот Летуаль нашла, это 306:)
Lovesia 23 октября 2015, 23:45
У меня именно он и есть :) А еще 304 — тоже хороший
Kiy-Niy 23 октября 2015, 21:36
Фото с чашкой очень атмосферное)
Lovesia 23 октября 2015, 22:08
Спасибо, фотограф старался
Terracotta 23 октября 2015, 21:44
Спасибо за информативный пост!
Lovesia 23 октября 2015, 22:08
Спасибо, что зашли
natavosem 24 октября 2015, 12:45
Последнее фото прям красота-красота)
Очень на Вас помада понравилась)
Lovesia 24 октября 2015, 20:19
Спасибо Вам
Isterika 24 октября 2015, 19:34
Помада не понравилась ни цветом, ни как легла, но общий лук очень стильный! И платье шикарное!
Lovesia 24 октября 2015, 20:15
Спасибо за комплимент
_Eva_ 24 октября 2015, 19:35
С первым постом! Очень красивые фотографии и помада тебе к лицу!
Lovesia 24 октября 2015, 20:15
Спасибо, Женя :)
ellirael 25 октября 2015, 01:17
Интересная помада, цвет Вам очень идет! Но еще больше Вам идет платье (не могу об этом промолчать, да простят меня остальные читатели за офтоп). Обязательно посмотрю на другие оттенки, вдруг они ведут себя лучше.
Lovesia 25 октября 2015, 11:13
Спасибо Вам! :) думаю, что на другие оттенки и правда стоит посмотреть
helenmehr 26 октября 2015, 11:26
приятно смотреть, что сиреневые помады становятся все более носибельными и популярными. так глядишь и до зеленых дойдет)
спасибо за пост, вы очень хорошенькая
Lovesia 26 октября 2015, 14:21
Спасибо вам! :) Зеленая — это пока слишком для меня смело, но кто знает, что будет дальше