Рождество в октябре с Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Фотография:

Я влюбилась в них еще с первых фото и знала, что они будут моими. Рождественские метеориты в необычной баночке. Такие неоднозначные и волшебные.

Название продукта: Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Развернутое мнение: Как ни странно, в ожидании появления коллекции, я слышала много обидного в адрес этой версии Метеоритов. Дорого, бесполезно, много блесток, баночка похожа на дешевую банку из под крема. Как и следовало ожидать мое мнение кардинально иное, и когда курьер вручил мне пакет, я не могла при нем скрыть своей радости и он даже поинтересовался, что же такое в посылке))

Оформление истинно новогоднее (рождественское). Белая тяжелая баночка-сфера, как елочная игрушка, с тонкими узорами на месте стыка крышки и самой банки. Полупрозрачная крышка, словно ледяная, сквозь которую можно увидеть золотистую эмблему дома и объемные снежинки. Шарик тяжелый, из очень качественного пластика, удобно лежит в руке. Крышка закручивается очень плотно. На обратной стороне крышки большое зеркало. Далее лежит плотная мягкая белая пуховка с золотым бантиком, которая очень надежно держит шарики на своих местах. Потому и пыльцы совсем нет. Шариков больше, чем в постоянной версии. 30 г, это почти 3 ряда.

Всего 2 вида шаров и звездочки (снежинки):
— крупные сатиновые шарики цвета топленого молока с еле заметно розовинкой, мягкие, податливые
— чуть помельче цвета шампань, более плотные и более блестящие
— сами звездочки, бело-серебристые

Пыльцы в баночке нет и добывать ее мне не хочется. Мне вообще психологически сложно прикасаться кистью к звездочками и разрушать их. Повозив пальцем в тестере я увидела, что пыльца серебристо-белая с еле заметным теплым бежево-розовым отливом. Розового, как такового, нет и в помине. Просто отблеск.
На фото метеориты нанесены на все лицо и увидеть их сложно. Нет никаких страшных блесток. Ради справедливости скажу, что и солнца у нас не будет в ближайшие полгода) На лице словно лунный блик, что соответствует российской зиме…

Огромный недостаток только один — метеоритов привезли в каждый магазин очень мало.

Цена: 3170 руб.
Оценка: 5! Иначе не может быть.
О, Боже, первый пост о долгожданных метеоритах!   Очень красивые   Произведение искусства!
Спасибо Вам за первый комментарий)
Женя, я сразу на цену твой пост перемотала, и выдохнула, цена вроде как приемлемая))) Потом с удовольствием начала читать и звездочки разглядывать)) Спасибо, за Рождество в октябре!)
Да, цена вполне ничего за объем в 30 г и праздничное оформление) Спасибо!
А это цена со скидкой или нет?
Да, со скидкой 25%, в разных сетях итоговая цена колеблется +-100-150 руб.
Ну вот и первый пост на рождественские метеориты, значит скоро зима.
Поздравляю вас с вожделенной покупкой! Красивая игрушка, надо брать.
Спасибо) Безумно красивая, однозначно)
  • yuliazai
  • 23 октября 2015, 18:08
Любоооовь! Хочу!
Эх, а к нам еще не привезли, я сегодня обзвонила все магазины   очень их жду и жажду!
Надеюсь, завезут, тут их хватают просто((
Что-то… я ждала большего. Даже не могу сказать, чего. Цвета, настроения.
Но в целом, в цветовом отношении самого средства, оно оправдало, я считаю, ожидания.

Продажа в магазинах вроде как с 01.11 должны стартовать, мне кажется, еще ничего не привезли. Обычно раньше 05 числа не довозят.
Да, они спокойных оттенков, ничего яркого, как в Радуге. Требования марки — продажа с 1 ноября. Вчера вечером мне позвонила консультант (я оставляла телефон), с утра метеоритов уже не было. Меня ждала только моя банка. Вот и 1 ноября…
Мда, дела...)) Вечно все как-то у них весело.
Чудеса, конечно. На самом деле, спасибо, что рассказали про них! Теперь хоть буду знать, что там такое. И попробую купить))
Подписалась на уведомление о поступлении   и завтра пробегусь по своим магазинам, отличная «баночка» надо брать
Спасибо за пост!
Спасибо Вам) Думаю, много где они «лежат и ждут»)
  • Milena72
  • 23 октября 2015, 18:43
Спасибо за обзор.
Эх, придется опять нестись сломя голову за 100 км за заветной баночкой.
Мне так нравятся такие комментарии) Спасибо!
Ох, как я их жду! Уже больше недели(((((
Спасибо вам за показанную красоту, теперь я их хочу еще больше!:) и лак, и помаду
Рив Гош поди?   неделю меня мурыжили, пока я сама не отказалась… Я засматриваюсь на матовый блеск, очень интересный оттенок. На помаду тоже хочется обзоров)
А то! Он родимый   Я сегодня в инсте уже видела свотчи помады, она классная (ну цвет по крайней мере), не зря я её тоже заказала и ждуууу:))

• Eva149
  • 23 октября 2015, 18:56
Скажите, а какой эффект от этих шариков на лице, я не поняла? Цветные шарики 2 или 3-ка не помню, давали мне цвет, выравнивали тон. А эти? Просто блеск на лице?
Оттенка они точно не придают, не розовят, не выбеливают, не желтят. Только серебристо-бежевое мерцание. Крупных блесток точно нет. Пыльца серебристо-бежевая.
Какая красота! Ждала свотчей, спасибо за пост!
Скажите, а сравнить с постоянной версией можете? Есть ли какое-то весомое отличие?
Сравнить могу) Версия 01 (азиатская) хорошенько выбеливает и я ее люблю зимой для создания фарфорового лица, 02 — вполне нейтральный холодный оттенок (пыльца чуть серая), 03 — универсальный бежевый, наверное всем подходит. На мой взгляд эффект больше всего похож на 01. Просто серебристый блеск, с нотой шампани. Весомых отличий точно нет, никто не определит что-там на лице нанесено, но нам то подавай снежинки-звездочки, и баночку-шарик, и пуховку ми-ми-ми… В этом и отличие и ценность.
Спасибо! У меня как раз 02 оттенок. Вот-вот, меня покорили звездочки!
  • Rossetto
  • 23 октября 2015, 21:13
Меня 03 розовит, пришлось розовые шарики вытащить. А остаток под конец зимы стал темнить, пришлось смешать с 02)
Тоже дело) Я почему то не могу смешивать… А однажды мне приснился кошмар — что все шары из 10 банок смешались и я уже никогда не смогу их правильно разложить)
  • JanaR
  • 23 октября 2015, 21:40
У вас десять банок метеоритов?) Здорово как!)
Дааа… Ящик комода занимаю)
Вот уж точно, кошмар
Мне снилось, что я свои сокровища где-то забыла, хожу по каким-то чужим местам, где-то оставила и найти не могу
  • 23 октября 2015, 19:10
Волшебные, праздничные, обладать ими к празднику невероятное удовольствие для меня.
Звездочки реально вызвали аппетит :)
Хочу их, у меня получиться хорошая парочка с прошлым Рождеством — ярким и бунтарским, против этой нежности и легкости.
Спасибо за пост, как всегда он удался!
Спасибо большое! Даааа, какое, однако, другое Рождество — прошлое бронзово-золотое-розовое, а это такое нежное и воздушное.
  • Melamori
  • 23 октября 2015, 20:45
А мне прошлые показались этаким гламуром и роскошью) По цветам шариков, кстати, на мой взгляд, похожи с героем поста)
Бунтарство, это скорее в 2013, которые Crazy
  • 23 октября 2015, 21:24
Почти год стояли, а сейчас прямо руки тянутся к ним, видимо ассоциации именно с праздником:)
  • Malta
  • 23 октября 2015, 19:13
Я так рада, что шарики спокойных оттенков и без явных блесток! Очень понравились, спасибо за пост))
Спасибо за комментарий))
Женя, спасибо вам за красивый обзор!
Метеориты эти хороши, кто б сомневался
На вашей коже эффект от них превосходный
Благодарю Вас)
Катюшка, будешь брать эту красоту?
Ещё не уверена, Анют)
Но раздумываю над этим вопросом
  • eueu
  • 23 октября 2015, 19:44
А для меня мимо, вообще не зацепили. Упаковка не нравится тоже. Разве что звездочки забавные…
Понимаю) У каждого «свое»… Меня вот так же компакты не зацепили…
  • AnnaMaka
  • 23 октября 2015, 19:52
Такие милые)) и упаковка, и шарики-звездочки   рассматривала Ваш пост — сидела улыбалась: прям какое-то новогоднее чудо…
Спасибо! Новый год на носу!

• 23 октября 2015, 20:00
Скоро зима!
Звездочки умопомрачительные.
Создает настроение, правда?)

• 23 октября 2015, 20:20
Исчо какое!   Ми-ми-ми и ня-ня-ня и цена всего в 2 раза выросла!
Я про компакты деликатно молчу… 8 т.р. до скидок…

• 23 октября 2015, 21:10
Я берегу нервы и не смотрю в последнее время в сторону люкса, тем более компактов.
не «метеоритный» маньяк ни разу, несколько баночек имеется, но без фанатизма)) эти же заказала без затеста не раздумывая — упаковка покорила сразу))
Шарик) под елочку))
  • Rossetto
  • 23 октября 2015, 21:15
Красиво-красиво! Звёздочки такие милые.
Жаль, что вы руке нет свотча, может, хоть чуть-чуть пыльцы для этого можно наскрести на донышке? Я думала, они будут светло-золотистыми (тёплыми) из-за золотых шаров, а вы пишете, что пыльца серебристо-белая в основном (т.е. холодная?).
Я бы сказала нейтральная… Ни серебро, ни золото. Что то среднее. Завтра постараюсь поймать пыльцу у окна и дополню пост. Сегодня тучи весь день…
  • 23 октября 2015, 21:49
Очаровательно)
Как красиво! Ваш пост еще больше подталкивает меня к покупке. Но я борюсь) ведь 2ух банок мне должно быть достаточно.
Я тоже так когда-то думала)) Спасибо Вам!
Вставлю свои пять копеек) на ярком солнце блестят хорошо, но ничего лишнего. Могу сравнить с пупырями, сияние такое же красивое, разве что чуть более интенсивное
Лицо живое) По мне — так очень здорово)
Спасибо ) меня перед покупкой одна барышня пугала, что буду елкой, будет некрасиво, пользоваться не буду. Она тестировала их на руке из тестера. Дома я тоже нанесла на руку, действительно, блеск пожирнее, но на лице все совсем иначе раскрывается. У меня было два печальных опыта с метеоритами- компакты весенние и старая двойка. Они не сияли так, как я хотела. А вот это Рождество и пупыри 01 сияют безумно красиво, на каждый день, и с платьем их ношу, и с кедами)
  • Lenuska
  • 23 октября 2015, 22:04
Специально посмотрела свою баночку из постоянки — там тоже 30 г ))
Из старой постоянки, да, там 30 г, а в обновленной 25 г. Разве нет?..
Очаровашки какие! Я прямо таю))
Ведь не нужно мне столько косметики, ну куда её девать? Буду только любоваться, для меня идеальные метеориты — это старая трёшка без тёмных шариков. Тёмные я отдельно отложила, для контурирования они подходят идеально.
Спасибо) Я из новой 4-ки вытащила 3 красных шара и использую как шоколадный бронзер летом) Просто отличные, так что я Вас понимаю)
В обновленной версии — 25 грамм, вы правы!
  • 24 октября 2015, 11:20
Какая прелесть! Только я о них забыла и перестала печалиться что мне их никак не достать, а у вас они уже в продаже появились(
Сплошная печаль(
Я думаю, что еще много где появятся, вот ажиотаж спадет…
  • 24 октября 2015, 13:42
К нам не привезут,ибо нефиг евреям Рождество праздновать, как мне ответили представители фирмы.
А я вообще христианка! Почему я должна страдать?))
Несправедливо((
  • 24 октября 2015, 17:07
Вот и я о чём

• man_i_ya
  • 26 октября 2015, 10:38
Очень красивые, и очень хочется))) останавливает только количество косметики у меня)))
Понимаю)) Спасибо за комментарий)
Ох вы всё не набалуетесь этими метеоритами, ну что бывают штучки, которые приносят людям радость, даже не сам эффект, а просто наличие их. Красивые, хороший подарок на новый год для многих женщин, я из тех кто сам не купит это, но если подарят, то буду рада)
Вы правы, тут еще и радость от эффекта обладания заветной баночкой) И вторые я купила для сестры мужа) Спасибо за комментарий!
  • Tanchita
  • 28 октября 2015, 13:17
Можете метать в меня тапки, но вот не пойму я восхищения метеоритами… Никакой от них пользы, кроме удовольствия обладанием. Обычная матовая пудра придаст лицу более ровный тон, а метеоритный блеск (зачем он вообще необходим, когда контурировать можно разными оттенками пудры??) нужно рассматривать под микроскопом.
Не думаю, что кто-то будет метать тапки) У каждого свой фетиш. Мне не нравится глухой матовый эффект, сияние выглядит более жизненно. Я коллекционирую метеориты, а есть люди, коллекционирующие марки, объективы, машины, а кто-то коллекционирует женщин (мужчин)). Все же часто метеориты наносятся на все лицо, как финишная пудра, а как хайлайтер используют другие продукты…
  • Noodle
  • 29 октября 2015, 09:20
Спасибо за обзор. Очередной раз, конечно, убеждаюсь, что это просто игрушка и прелесть, которая должна быть на туалетном столике любой красавицы (не обязательно в каждом переиздании, конечно:)))
Благодарю Вас за комментарий) Безусловно — это игрушка.
  • EriN
  • 29 октября 2015, 12:12
Простите пожалуйста меня за ложку дёгтя, но мне они что-то не понравились по фото…   Как-то слишком уж блескучее лицо получилось, не деликатно чтоли… даже объяснить не могу (
Приветствую все мнения) Я не понимаю глухой матовости, которой так многие грешат, и делают свое лицо чуть ли не гипсовым. Блесток там совсем нет и поверьте, то, что на фото — совсем не блестящее лицо. Я видела такую мишуру (!) на улицах города — вот там даааа…
Какие шикарные метеориты! Очень их хочу. Боюсь, что так их и не куплю…
Я думаю, еще много где появятся, вот спадет ажиотаж… Еще и перепродавать будут)