Моделирующая тушь для ресниц Faberlic BB Modeling mascara 5in1

Название продукта:BB Modeling mascara 5in1
Объем: 6ml
Вес: 7 гр.
Тон: черный/Black

Доброго времени суток, девочки!
Во время своего последнего визита в магазин Faberlic, мне предложили попробовать эту тушь, которую очень расхваливали.
Да, тушь действительно мне понравилась! А теперь поподробнее…

Развернутое мнение: Раскрыв бледно-розовую упаковку, я увидела красивую тубу, с фигурной резьбой, которая находилась в бархатном чехле. Как же красиво это смотрится!

Вся информация, касаемо туши, находится внутри упаковки.
Кстати, срок годности три года, но если раскрыть саму тушь, то срок годности сокращается до одного года.

Классическая щеточка с ворсом, упругая, гнуться не будет. Благодаря хорошему дозатору, на щеточке остается ровно столько туши, сколько нужно. Но вот отдушка, если честно, мне не очень нравится…

Текстура у туши кремовая. Легко распределяется на ресничках. Но при первых нанесениях понимаешь что туши много, и реснички немного склеиваются, по этому ей нужно время, что бы вымазаться.
Одного слоя этой туши вполне достаточно (за исключением вечернего макияжа, смоки айс и т.д.)
Что меня еще немного удивило, так это технология BB. То есть, тушь ухаживает за ресничками, а именно укрепляет реснички изнутри и делает их визуально более объемными, а мультикомплекс из морских и растительных компонентов увлажняет и питает ресницы. Пользуюсь тушью три недели, супер ухаживающего и укрепляющего эффекта я особо не заметила.
Тушь довольно стойкая, и в течении дня не осыпается. Смывается легко, но советую это делать средством с двухфазным составом.

Так выглядят мои реснички неокрашенные

После использования туши

Цена: около 120 гривен / 335 рублей
Оценка:5 с маленьким минусом
Спасибо за обзор, довольно неплохой результат!
Только поправьте слово: «тушЬ»

• Milena72
  • 27 октября 2015, 12:33
Ну, даже не знаю, что и сказать, если честно.
У Вас свои о-о-очень длинные и пушистые реснички. И на мой взгляд, тушь их не украсила, а просто склеила.
ей без такой туш гораздо лучше… только что сама купила если и мои склеяться это будет нечто…
BB уже и до туши добрались )))))
И не только. Я и СС лаки видела

• Kiy-Niy
  • 27 октября 2015, 15:43
Оформление очень интересное! А вот как смотрится на ваших ресницах-не понравилось. Кстати, на последних фото тушь отливает какой то бирюзой
К сожалению, тут красивый только футляр, ресницы после нанесения выглядят не очень то и интересно. ну, то есть ничем не примечательный продукт.
Эффект неплохой, не осыпается, не размазывается, но к вечеру просто исчезает с ресниц. Не знаю куда:-D просто уходит по английски
вау, у фаберлик бархатный чехольчик! как здорово! а на фото все равно не очень понятно, не хватило ракурса, когда глазик смотрит вверх и реснички видны во всю длину…
Какая прелесть))). Такой естественный результат и в тоже время Вас очень украсил! Спасибо за обзор).